Аноним• 10 сентября 2012
Задача 4 класс. Спасайте. Переругались уже все.
Мастер проработал 8 часов, а ученик 6. Ежечасно каждый из них изготавливал одинаковое кол-во деталей. Мастер изготовил 464 детали, а ученик132. на сколько деталей меньше изготавливал ученик за час?
Я помню тоже задачку из своего 2 или 3-го класса
В саду 70 яблонь. В одном контейнере 40ящиков с яблоками. В одном ящике- 7кг яблок. Сколько контейнеров с яблоками собрали в этом году?
Сломали моск всем подьездом, вся мамина инженерная группа решала. Оказывается, надо было решать задачу с оговоркой- ’Допустим...’!
В саду 70 яблонь. В одном контейнере 40ящиков с яблоками. В одном ящике- 7кг яблок. Сколько контейнеров с яблоками собрали в этом году? Сломали моск всем подьездом, вся мамина инженерная группа решала. Оказывается, надо было решать задачу с оговоркой- ’Допустим...’!
Ответ дляЛьва
это жесть...:)
Виктория 2010• 10 сентября 2012
Ответ длямама 2 лапушек
МЫ ПОШЛИ В ПЕРВЫЙ КЛАС- первое правило по математики меня убило, особенно порадовало второеправило и задача к 1 правилу.
Аж страшно спросить, но решусь :) Какие это были правила и задача?