14 августа 2013

Бескаркасный диван?

Хочу диван бескаркасный и два кресла такипе же.Где покупали вы?Какие они у вас?Нужно так чтоб раскладывалось все.
Какое качество?Стоит их вообще покупать?(ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ!!!).
Сколько они вам служат?Вообще довольны вы ими или думаете "зачем мы его купили"?
Спасибо!
Физрукая 14 августа 2013
)
Ковбой Хагис 14 августа 2013
Если те которые с двумя пуфами не берите,очень много места занимают,спали полгода на боках начинает проваливаться ,отдали на дачу
автор Шиворот Навыворот 14 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Если те которые с двумя пуфами не берите,очень много места занимают,спали полгода на боках начинает проваливаться ,отдали на дачу
а какие это?Можете картинку такого показать?
Piskyn 14 августа 2013
У меня диван НСТ Альянс...он безкаркасный ,ортопедычный .... К дивану ещё идёт перина - очень мягкая и приятная... Мне диван очень нравится и точно могу его советовать... покупала в магазине Мебел беби там у них выбор тканей есть...http://www.mebel-baby.kiev.ua/Divan_Ivanna_1,2_NST...
Ковбой Хагис 14 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а какие это?Можете картинку такого показать?
автор Шиворот Навыворот 14 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо!А я такой и смотрю как раз...смотрела.
Any 14 августа 2013
Ответ дляPiskyn
У меня диван НСТ Альянс...он безкаркасный ,ортопедычный .... К дивану ещё идёт перина - очень мягкая и приятная... Мне диван очень нравится и точно могу его советовать... покупала в магазине Мебел беби там у них выбор тканей есть...http://www.mebel-baby.kiev.ua/Divan_Ivanna_1,2_NST...
Он у Вас как гостевой или для себя? Просто интересно. удобно ли на ровной поверхности без изголовья, не падает ли подушка?
Piskyn 28 августа 2013
Диван у меня для постоянного использования))) только нюанс что перину нужно убирать...но мы очень быстро привыкли так как днём с периной очень комфортно сидеть на диване... Для сна диван плотный не прогинается...ортопедично. Многие слышала ,берут без перины. Единственный минус нет ящика для белья,но для нас это не минус так как еслиб был ящик диван не был бы настолько лёгким...