Ластоноша• 14 августа 2013

Кто сможет связать кофточку крючком?Фото внутри

Нада на рост 95см.Похожую что на фотке.И сколько это будет стоить?
Acapulco• 14 августа 2013
Здравствуйте.
Я могу. Ответить подробнее смогу позже.
И именно эта кофточка связана спицами. Можно найти прекрасные образцы именно в крючковых вариантах.

автор Ластоноша • 14 августа 2013
Ответ дляAcapulco
Здравствуйте.
Я могу. Ответить подробнее смогу позже.
о...а я думала спицами... Напишите потом ск примерно может стоить.Можно не точно такую,но похожую.Нам надо под пышное платье,да и потом что б можно было одевать с штанишками
Acapulco• 16 августа 2013
Автор, вопрос ещё актуален?
Если можно напишите мне в личные сообщения какую пряжу хотите: хлопок, акрил, полушерсть, другую?
Хотела вам сделать подборочку по другим болерошкам, но катастрофически не хватает времени.