Эт вернячОк• 05 мая 2017
Бывший муж зло или награда?
Порассуждать. Он отец ребёнка, с ним была счастлива определенный промежуток времени, с ним изменилась, материально помогает, а ещё с ним пережила коллосальный стресс, подорвала здоровье, оказался маменькиным сыночком, с проявлением лицемерия и подлости, не дал сыну квартиру, хотя мог бы, не знает о чем с ним общаться, чему учить, обидно за ребёнка.
Эт вернячОк
• 08 мая 2017
Ответ дляБусинята
Предлагаю ,если у Вас есть желание, перейти в личную переписку, так как написала в Вашей теме , по причине схожих мыслей когда-то.Если смогу помочь своим опытом здорово)
Спасибо