Маша хороша• 05 мая 2017

Вы сделали своего мужчину лучше?

Например, выходили замуж за лейтенанта, а стал генералом. Снимал жилье, теперь есть собственная недвижимость. Был худым и прыщавым, а стал Ален Делоном. Какие ваши достижения?
Анчо Ус• 05 мая 2017
Аналогично, только морская тематика)))
Залатавая• 05 мая 2017
мой имел все кроме чувства стиля. одевался ужас ужасный. за 8 лет приучила уже))
Марфушечка душечка• 05 мая 2017
Да)))Была однушка 11 кв метров)Сейчас, по прошествии 17 лет-Спасибо Богу...
Маманя• 05 мая 2017
Жил в селе, в семье любителей выпить. Сейчас высокооплачиваемая работа, свой дом, машина, отдих за границей. В рюмку не заглядывает. Правда презирает свою родню.
Кисельная барышня• 05 мая 2017
Я його, а він мене.
Пэрисхилтонша• 05 мая 2017
Он меня,
svetled• 05 мая 2017
Да, однозначно!
Но вот с весом у нас проблема..
Выходила замуж - клён стройный, а что сейчас - откормленный Мужчина
Сама, конечно, не балерина, но держусь, но он сбросить вес не хочет вообще
Герцогиня• 05 мая 2017
Научила одеваться, научила быть вежливее и привила основы такта (раньше мог ’тыкать’ незнакомым людям), подтолкнула к смене работы, теперь работу обожает и доход вырос раза в 3. Сменил 3 машины+сменил мне 2. Не люкс класс, но всеравно
Вот сейчас подумываем о своем жилье.
Не за Будка• 05 мая 2017
Долгим и кропотливым трудом помогла отказаться от алкоголя и выбрать семью.
Когда первый раз поехали к нему на родину, были такие соседи, которые его не узнавали, по тому как был одет и как себя вел.
На-перекуре• 05 мая 2017
я выходила замуж за потенциал, честное слово за 7 лет жизни задолбалась его улучшать. Все чего он достиг это благодаря мне, даже родственники его меня благодарят. А я уже устала его вдохновлять, искать возможности, договариваться. Думала даже пост на эту тему создать. Как то в погоне за всем этим моя любовь и уважение к нему ушли, чувствую что он для меня просто отец детей и отличный сексуальный партнер.
Блины со смайликами• 05 мая 2017
очень много и в деталях рассказывать, но в сухом остатке - да, помогла ему вырасти во многих смыслах, хотя были моменты, в которых он для меня открывался с новой, лучшей стороны без моих усилий
Reshu_Problemu• 05 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я його, а він мене.
Голубая устрица• 05 мая 2017
он сказал, что я перевернула его жизнь и поставила на место его мозги.
Печальки.нет• 05 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
У вас хоть партнер и отец... У нас детей нет, планировали, но пока что отложили, у меня не порядок в здоровье (не по женски). В сексе он ленивый чаще и вообще всё одни обещания. Когда в больницу положили - приезжал за 150 км, домой вернулась - сразу другой человек. Чё с ним делать - ума не приложу...
Ух ты какая Я• 05 мая 2017
Не верю в то, что взрослого человека можно переделать. Да и нужен ли мне мальчонка, которого я, как мама буду воспитывать? Я уверенна, что и без меня бы, супружник достиг тех карьерных высот, которые он имеет сейчас. Ну, а насчёт внешнего вида, как здесь многие написали, так мне неважно. Я его ’брала’ в клетчатой рубашке и джинсах, так он и продолжает одеваться в нерабочее время, ему так нравится - это главное.
Спелый баклажан• 05 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Есть женщины которые удачу приносят, вот встретил и поперло... а до этого черная полоса и все уныло. Она своим присутствием его обрамила и он преобразился. У подруги так, до нее и с деньгами туго и удача - мимо, связался с подругой, взлет о котором он не мечтал.... квартира, машина, дом... сразу и он даже не надеялся, что способен настолько хорошо зарабатывать