Кружите меня,кружите• 05 мая 2017
я похож на маминького сынка?только честно
Очень добрый аноним• 05 мая 2017
Даже не знаю как описать поточнее. Вроде как и симпатичный, но есть что-то отталкивающее. Типаж самовлюбленного мужчины-истерички. Я на таких никогда не обращаю внимания, но есть много женщин, которые ’тащатся’ от такого типажа.
Автор,(если это вы конечно на фото), срочно снимите эти уродские дешевые часы и такой же перстень и выкиньте и не смотрите где приземлятся!
Вам телефонограмма• 05 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
обществу и мне и на вас наплевать тоже..
да я в курсе.
Кружите меня,кружите
• 05 мая 2017
Ответ дляИрашек
он властелин персТЕня
не смейтесь,а то сделает тряхтибидох
девчат,кто в курсе, откуда сие чудо?
не смейтесь,а то сделает тряхтибидох
девчат,кто в курсе, откуда сие чудо?
да я сам прикалуюсь над мужиками в ювелирке..
Очень добрый аноним• 05 мая 2017
Ответ дляИрашек
он властелин персТЕня
не смейтесь,а то сделает тряхтибидох
девчат,кто в курсе, откуда сие чудо?
не смейтесь,а то сделает тряхтибидох
девчат,кто в курсе, откуда сие чудо?
повеселили

Указка• 05 мая 2017
Нет, не похож ,но женское влияние на ваше мнение чувствуется -вы бы не писали сюда. Есть комплексы .
Вам телефонограмма• 05 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
да--да!
Куратор дебошей• 05 мая 2017
Перстень и браслет- ужас ужасныц. Вас не видно за этой безвкусицец.
А по теме-вы не маменькин сынок,вы неудачник,строчащий дебильные темы на бабском форуме.
Нормальные мужики вашего возраста заняты совсем другими делами....
Извините за грубость,просто удивляют такие бесполезные создания сужского пола....
Кружите меня,кружите
• 05 мая 2017
психологический шаг--оденьтесь,в то что вам некомфортно,появитесь в компании недоброжелателей--получите расстрел--и встретились со своим страхом--вы живы,и как оказалось, вам действит. наплевать на мнение других..
Указка• 05 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
уххх ,какие темы в профиле .И где я была раньше ???
Вам телефонограмма• 05 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
это вы в газетенке для подростков прочитали?
Кружите меня,кружите
• 05 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
да--да!
НИКОМУНЕНУЖНАЯ,я ж вам сказал--мне плевать на вас виртуально, и я думаю в жизни на вас точно также реагируют мужчины.. покажите ваше фото--и дакажите вашу дороговизну и состоятельность,
Кружите меня,кружите
• 05 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
только уже не в моей теме..для меня вы--полный ноль..
Ждушечка• 05 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Константин, сбрейте эту гадость со своего лица. И прекратите создавать тупые темы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2017
Снимите немедленно эти жуткие побрякушки
А вообще мальчик ничего, но не мужчина...так пацанчик )) Может поэтом у вас воспринимают как мальчишку. Смените стиль, ато как старшеклассник с пгт.
Ждушечка• 05 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
86 года детка.
Кружите меня,кружите
• 05 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
сбрить-не проблема,все равно никуда не выхожу уже 2 недели..экспериментирую.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
86 года детка.
Я знаю одного которому 50, а все еще ’пацана’ строит. Так что году не причем ))
Солнечный день• 05 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Можете фото с фигурой показать и без одежды. Так не понятно.
и в сантиметрах пожалуйста
Кружите меня,кружите
• 05 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да в этих побрякушках я из дому не выхожу,когда с сестрой общаюсь-одеваю,и сфоткал себя в пижаме и побрякушках
Вам телефонограмма• 05 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
ух, как зацепило!
Кружите меня,кружите
• 05 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
достаточно милый молодой человек..если убрать эту ненужную борозду бороды на подбородке - очень даже симпатичный..
спасибо.приятно слышать,просто я еще где-то месяц дома буду,хочу по-приколу бороду отрастить..
Кашпо• 05 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
не, на папенькиного больше. ну и еще
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!