Баба на горошине• 05 мая 2017
Мужчины и женщины,а опишите,что вы понимаете под "женщиной без комплексов"?
Баба на горошине
• 05 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это как брутальный мужчина, только женщина)))
а брутальный мужчина--это тот мужик из поезда?
Дюйм оф о4ка• 05 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
Это мужик без комплексов, и не только в поезде
барабанщица• 05 мая 2017
Это наверно та тетенька которая села под куст пописять ща магазином. Наблюдала сегодня такую картину.
Баба на горошине
• 05 мая 2017
Ответ длябарабанщица
ужас..а она пожилая?тогда можно понять
Головная• 05 мая 2017
Для меня это человек, который имеет свободу не принимать в расчет мнение окружающих. Она живет так,как хочет сама. Рожает или не рожает. Бросает работу, меняет мужей, стрижется когда приходит желание.
Баба на горошине
• 05 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Распущенная быдловатая
почему-то я тоже к этой версии склоняюсь..
Любовь Калистратовна• 05 мая 2017
Женщина без комплексов - прототип проститутки.дает всегда и везде и во все места и плюс берет все у всех в любом состоянии. И рассказывает обо всем этом в подробностях всем.не стесняясь.
Баба на горошине
• 05 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
согласен
Головная• 05 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это бля.ь