Завтра вечером, Харьков, в любое заведение по вашему выбору. Хотя выбор заведения хотелось бы оставить за собой ))
Девушка должна быть естественной и не бояться мужской короны )) А также быть достаточно уверенной в себе, чтобы вечер не был испорчен переживаниями *что бы он во мне исправили, подтянул, подрезал, вставил* . Также девушка доджна быть не замужем и возраст желательно в рамках 25-32. Приглашение серьёзное. К девушкам человеческое требование, не показывать потом тут мое фото и не обсуждать подробности встречи, если это выше ваших возможностей, не пишите мне. Не могу затронуть три самых главных вопроса, как я успел заметить здешних форумчанок : в ресторане плачу я, секс на первом свидании не интересен, уверяю как врач )) Ребенок не помеха, но на свидание приглашаю без ребенка. Есть смелые?
ДелиВерка• 05 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Я - девушка с лопатой. Поправлю вашу корону. Заведение выбирайте сами, но лучше рядом с больницей - вдруг рука дрогнет?)))
А вы коронку во рту выбивать будете лопатой?
Ответ дляЖонДуан
не, ну задрали честно, за те рестораны, такая замануха типа, такие все голодные прямо
а на Мальдивы то кишка тонка, пардон, кошелек тонкий
Я приглашаю туда, где мне удобно общаться
ЖонДуан• 05 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Киев,приглашу сладенькую фитоняшку в итальянский ресторанчик
Киев, фитоняшка с 4м размером без детей,
в итал.ресторанчики хожу и без вас.
а вот на Мальдивы согласна, можно на Бали ...
слабо???
в итал.ресторанчики хожу и без вас.
слабо???
Елена Колесник• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Форумчанки поставили мне диагноз,что у меня корона. Пускай будет.
а с чего вдруг
ЖонДуан• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
а настоящий мужчина, заинтересованный в девушке приглашает туда где Удобно Девушке.
а про ваше удобство еще рано думать
не заслужили еще
а про ваше удобство еще рано думать
не заслужили еще
ХдеЯсь?• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
А я бы с Вами с удовольствием пообщалась. Но Харьков далеко, я там не бываю ))
Однозначная• 05 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Лопаткой) саперной)
Ответ дляОднозначная
Вы не девушка с лопатой. Девушки с лопатами не ставят на аватары фото других красивых девушек ;)
Радостина• 05 мая 2017
я выезжаю.У меня только 1мес остался по возрастной категории.Уже хлопнула дверью,сказала мужу пока и побежала в направлении ж/д вокзала.Между нами более 1000км,до завтра успею
Реанимация• 05 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
в итал.ресторанчики хожу и без вас.
слабо???
в итал.ресторанчики хожу и без вас.
слабо???
,меня пока из страны не выпустят,даже в Турцию не смогу полететь,не отмазка
Ответ дляХдеЯсь?
Вы откуда?
Почемучечка• 05 мая 2017
Ех, жаль що не Київ, я б пішла мені так подобаються з короною )))
Цікаво, що за цим криється ;)
І Автор Ви ще такої ’естественной’ не зустрічали ))))
Цікаво, що за цим криється ;)
ХдеЯсь?• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Вы откуда?
Кривой Рог. Вы тоже вряд ли в этом городе бываете
Елена Колесник• 05 мая 2017
Ответ дляРеанимация
мне кажется здесь больше или замужем или разведенных
Мадам Подлинник• 05 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можно мне? В любой ресторан прийду. Вы меня стразу узнаете- я на коньках буду

А я на шпагате• 05 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
в итал.ресторанчики хожу и без вас.
слабо???
в итал.ресторанчики хожу и без вас.
слабо???
а что вы умеете, кроме как размером трясти?
Елена Колесник• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
а в чем это удобство заключается
valleriya14• 05 мая 2017
что то вы не туда забрели)мы здесь все глубоко замужем и в декрете, ждем деЦЦкие в растянутых труселях и мечтаем похудеть на пару десятков кг))) нашли где искать 25-летних, ха-ха) вам на форум фитоняшек каких-нибудь)
А я на шпагате• 05 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
а про ваше удобство еще рано думать
не заслужили еще
а про ваше удобство еще рано думать
не заслужили еще
что за глупости? кто приглашает, тот и решает: куда пригласить!
Реанимация• 05 мая 2017
Ответ дляЕлена Колесник
здесь был кокнурс про купальники и там было минимум 3 фитоняшки
Однозначная• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
У меня и с лопатой есть. Боюсь спугнуть.
Елена Колесник• 05 мая 2017
Ответ дляРеанимация
а значит пропустила
На адекватные комментарии и вопросы отвечу вечером из дома.можно писать в личную почту. И раз в теме так много посетителей, может кто-то скажет как здесь можно удалить свой профиль?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2017
Я бы пошла. так хочу свиданку. Но я замужняя, млиин. Да еще и с другого города
Кы-ы-ы-ця• 05 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
судя по активности этого профиля,корона прикрывает рога
пять баллов
сЛАдКОежКА• 05 мая 2017
Ответ дляДон Дарадон
Да что вы, не покидайте нас!)