жижифреймут• 05 мая 2017

Так жизнь сложилась, подруга-отличница, я а еле закончила институт..

Просто надумано, я еле закончила институт,а подруга с которой я тогда дружила-отличница была, красный диплом получила. Она работает в госструктуре. получает меньше 3 тыс. Я около 30. Работаю сама на себя. За кредиты ей не говорила, вообще ничего не говорила , п ее виду поняла,ч то все не ахти. ищет работу, просит пристроить, так как без связей-никак. Девочки, я сама ( клянусь), все сама. покровителей не имела, с мужем на молоко не хватало в первые года совместной жизни..Вот как так...меня считали не сильно далекой, я особо не могла учится, папа бросил нас и понеслось я пила много, курила...еле -еле отучилась, потом сказала СТОП. Простите, навеяло....
Цветочница• 05 мая 2017
Ну и как так вдруг случилось, в лотерею выиграла?

Указка• 05 мая 2017
меня 7 раз чуть не выгнали из академии, но я получила 2 в/о, а те, кто с красным дипломом до сих пор в статусах контакта орфографические ошибки допускают. у меня з/п поменьше вашей, но приличная + есть жилье в Киеве и машина, а отличницы - на съемных и трамвае.
Зарядка для хачапури• 05 мая 2017
у меня то же была такая подпуга. Сегодня трендит, что все сама, а как по головам шла и тех, кто ее в универе вытягивал, на госэкзамене и дипломе просил двойку не ставить, кормил когда ей кушать нечего было и с работы выжила и оговорила и много чего. Но теперь всем рассказыаает, что простая девочка из села все сама. Можем врать себе, но Всевышнего не обманешь. Да и вы не лукавте, этой темой свою гордыню кормите.
Налетчица Муся• 05 мая 2017
Вы молодец!
автор жижифреймут • 05 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
кормлю что именно? я не горжусь пока собой, мои достижения в переди.
Трахтибидох• 05 мая 2017
эээээээ. Вы знаете сколько получает районный прокурор (тот, который дела расследует типо морды в клубе набили)))? Думаю, вы сильно удивитесь)))
пьЯНА• 05 мая 2017
У меня один в один. Моя мама мне постоянно подругу в пример ставила, но она правда была лучше меня, у неё всё всегда выходило идеально в плане работы. А я эдакий весёлый разгильдяй, денег не откладывала, путешествовала, а она умудрялась копить, потом стала зарабатывать хорошо, а я замуж вышла и муж работал и учился, мы концы с концами сводили.
В общем ещё до того, как моя жизнь изменилась наши пути разошлись. Сейчас узнаю, что она родила, живёт с мужем в коммуналке, не выездная (АТО, муж в списках СБУ). Про себя расписывать не буду, могу сказать что не работаю давно, муж нормально зарабатывает.
автор жижифреймут • 05 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
вы мне?? а мне зачем это? у меня знакомые есть которые получают по 300 тыс и что?
Трахтибидох• 05 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
ну как бы вам. Зарплаты в 3 тыс. в прокуратуре - это мягко говоря лукавство)))

автор жижифреймут • 05 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
не совсем поняла к чему прокуратура тут, она работает в торгово-промышленной палате рядовым бухгалтером.
Трахтибидох• 05 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
блииииин, это я в параллельной теме дискутирую)))Сорь!!!!!
Моль Молливна• 05 мая 2017
В моем окружении отличницы очень хорошо устроились по жизни.
Дружная семейка• 05 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
ей никто не мешает уйти из тпп. бухгалтер голодным не останется ну никак. и, кажется, подруга вам не договаривает - в тпп нет зарплат меньше 3000, даже у рядовых бухгалтеров.
СМСница• 05 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
а мне интересно удивиться) напишите з-ты прокурора)
На иголках• 05 мая 2017
Вам никогда не приходило в голову,что есть люди ,которым просто нравится учиться.
И учаться они не потому ,что видят в студенческие году зависимость ’хороший диплом- высокая з/пл’, а потому ,что просто интересно.
feelfree• 05 мая 2017
Какая неинтересная банальная и не оригинальная история.
И не правдивая.
Автор, думайте еще.
Ксерокопия ночи• 05 мая 2017
Дамы, а чему вы радуетесь, что в нашей стране безмозглым и наглым лучше живется, чем умным и скромным? Золотые медали и красные дипломы достаются тяжелым трудом. В то время, когда вы гуляли, ребенок учился с утра до вечера, а это нелегко. И тому, что этой отличницы так обстоятельства сложились - можно только посочувствовать.
Рожки-да-ножки• 05 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
Аааа, ну если ’в переди2)))) мда, гордиться Вам есть чем)))
Кудесница_с_пургеном• 05 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
а я вообще считаю, что хорошо живется тем, кто хорошо ворует
и никто меня не переубедит в обратном

Просто каралева• 05 мая 2017
Бывает
Но в основном всегда наоборот
Рожки-да-ножки• 05 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Зачем автора расстраиваете? Чем ей теперь себя утешать?
Колхозница• 05 мая 2017
А я школу закінчила з медаллю, в університеті гарно вчилася сама. А зараз живу за кордоном, працюю по спеціальності, і чоловік добре заробляє, маю те про що навіть не могла мріяти. Так що в кожного своя дорога, і єдиної формули щасливого і забезпеченого життя немає.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
В якій? Хочу почитати
Форс мажор• 05 мая 2017
У меня две сестры - обе отличницы, живут лучше меня. По жизни практичней и соображают лучше.
Белая и пушистая• 05 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
ну так потому что отличники сильно честные и правильные - за границей за их мозги им бы цены не было , а троечники наглые ,пофигисты и пробивные, привыкли выкручиваться по жизни
в нашем неправовом государстве только такие и выживают
Рожки-да-ножки• 05 мая 2017
Ответ дляfeelfree
И не правдивая.
Автор, думайте еще.
Скучные пошли тролли и ленивые.
Marlensex• 05 мая 2017
А зачем курить бросала? Это и помогла прорваться в жизни?
Белая и пушистая• 05 мая 2017
Ответ дляКудесница_с_пургеном
и никто меня не переубедит в обратном
100% правда - в нашей стране только так
а отличники сильно честные и воровать не умеют
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2017
это называется чего то достигли? у меня зарплата такая же, но у меня депрессия, что я неудачница.
Бяки-козяки• 05 мая 2017
Так это закономерность) У нас из выпуска никто из девочек-краснодипломниц особо ничего не добился. Либо сидят в госконторах, либо у мужа на шее. а кто перебивался в тройки на четверку, те почему-то нормальную работу имеют и хорошо себя чувствуют)
По мальчиках картина немного другая.