Ксерокопия ночи• 05 мая 2017
Отсутствие мозгов в юности, это что?
Я немного пидстаркувата тьотя. Очень правильная, без вредных привычек, работаю в школе. Идеальная хозяйка, хорошая жена, отличная мама. У меня все по полочкам, продумываю каждый шаг и взвешиваю каждое действие, просчитывая все последствия. Избегаю конфликтов, не нарываюсь на неприятности и т.д. Меня любят соседи, коллеги, дети, родители детей. Я очень приятный человек, без подвохов и подлости. Дальше можно продолжать бесконечно.
Так вот я 30 лет назад была без мозгов, без тормозов и без инстинкта самосохранения. Я могла напиться до чертиков, переспать с незнакомым мужиком, сесть в чужую машину и много чего. Я ссорилась со всеми, нарывалась на неприятности и сама искала приключений на задницу. Каждое мое действие и каждое мое слово - для меня сейчас это просто обморок. Я, когда вспоминаю себя, просто теряю сознание от того, что я когда-то могла учудить.
И вот мне подумалось, а вот зачем подростки и просто молодые люди такое творят? С этим приходиться потом жить, нести этот груз, прятать глаза от старых друзей и шарахаться от прошлого. У меня нет ответа на этот вопрос.
Тектоническая расческа.• 05 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А я злюсь на себя за то, что я успела натворить.
Я вам не верю ) если у вас все в порядке в жизни , вас не будет это так беспокоить . Если есть чувство вины ( перед кем??) , то оно навязано ’ правильным обществом’ , не более
Ксерокопия ночи
• 05 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Никогда так себя не вела. И никогда не завидовала таким. Чему завидовать ? Всегда считала, что ’береги честь смолоду.....’ это норма жизни.
Это даже не норма, а народная мудрость. Последствия-то есть всегда. Кто СПИД подхватил, кто абортов наделал, кто от гепатита или еще какой заразы лечится.
Ксерокопия ночи
• 05 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Просто живу я там, где и чудила. И вижу каждый день свидетелей моего, так сказать, падения.
Ксерокопия ночи
• 05 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Кстати, правильное общество в данном контексте - это я сама. Более правильную еще поискать нужно. Я теперь смотрю на молодых девочек с пивом и коротких юбках точно так же как на меня смотрели бабульки под подъездом.
Не стесняюсь• 05 мая 2017
Ответ дляС перепою
Узнали в авторе подругу?))) Вместе чудили?
Эх, я росла и живу правильной девочкой (сейчас тетей). Наблюдала со стороны и завидовала таким гулякам.
Ой, точно. Подруга пр молодости была- оторва. Чего только не было : в Одессе развели мужиков на валютный ресторан и свалили:-)). Шлепали в 4 утра , нам сигналили машины, подруга сняла золотые серьги и засунула в рот . Я , такая :’Да, Ира, учитывая нашу ситуацию, внешний вид и степень опьянения, рот-это очеееень надёжный способ сохранения ценностей’. Прошло почти 24 года, ржем до сих пор.
пышка_мышка• 05 мая 2017
Ой ничего себе, значит не я одна в юности чудила.. Всегда думала это мой поганый характер такой, а оказывается это молодость, гармоны
Не стесняюсь• 06 мая 2017
Ответ дляKalips0
Я бы и сейчас почудила немного
Что мешает? Я иногда устраивают себе’именины сердца’
Не стесняюсь• 06 мая 2017
Ответ дляKalips0
Нет единомышленников
Хм, что мешает организовать разврат и безобразие? На хорошее дело людей фиг раскрутишь, а вот на нехорошее- отряд подтянется!