K@pelka• 05 мая 2017

Вопрос к тем кто занимается Oriflame

Доброй ночи. Есть ли еще в продаже тональный Жордани Голд? Как на фото.
Натусик_13• 05 мая 2017
он снят с производства

Натусик_13• 05 мая 2017
в прошлом каталоге была тоналка джордани в новом дизайне по распродажной цене, может у кого найдете
rena5• 05 мая 2017
Написала подруге,спросила,жду ответ
alenuchka12• 05 мая 2017
Точно такого нет уже в продаже,но есть аналоговый продукт в новой упаковке.Любят они это дело,сменили коробку,и опа новинка.
Натусик_13• 05 мая 2017
вот так она теперь выглядит
Sound• 05 мая 2017
Если есть возможность, купите пробник, любят они не только упаковку поменять, но и ’улучшений’ добавить. И тон может слегка измениться.
автор K@pelka • 06 мая 2017
Спасибо всем. Меня попросили найти эту тоналку. Передам, что нужно попробовать подойдет ли новинка.
rena5• 06 мая 2017
Формат поменялся,тоналка та же .Около 200грн.
автор K@pelka • 06 мая 2017
Ответ дляrena5
Спасибо!