Моль Молливна• 05 мая 2017

Кто отдыхал в Скадовске с детьми?

где? какие гостиницы отели? может кто посоветует другой город, из не дорогих? остановились на варианте 1750 на 7 дней на троих.
Заикальница• 05 мая 2017
Вот гляньте,
http://hotel-marmaris.com.ua
Тут надолго• 05 мая 2017
1750 за неделю?
Намакушка• 05 мая 2017
Если бы вы до этого отдыхали в Скадовске-вы бы Туда больше никогда не поехали...Там же не море,а кошмар!Мелкое,грязное и гигантские медузы.Пустая трата денег,автор
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляНамакушка
нет, не была...просто слышала как то, Абрамов говорил, что самое лучшее место для детей. куда лучше?
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляТут надолго
1750 за неделю?
мало? много?
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
Вот гляньте,
http://hotel-marmaris.com.ua
дорого и много правил))
Тут надолго• 05 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
мало? много?
таки за неделю на троих?
А что вы нашли?
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляТут надолго
таки за неделю на троих?
А что вы нашли?
гостиница, с 2мя кроватями и двухместным диваном, плюс кухня своя в номере. кондер, душ, туалет, тв
Сосулька• 05 мая 2017
Да ладно..... где вы нашли такие цены....
А если по теме, то отдыхали в прошлом году с детьми первый раз. Поехали только потому в скадовск, что был пик сезона и все было битком забито,,, Кирилловка,Бердянск и тд. Снимали квартиру трешку 2 взрослых и трое детей. 800 грн сутки, в центре. Из плюсов только креветки и кефаль, свежие на рынке. За 10 дней наелись от пуза. Все!!!! Все остальное ужас. Грязь, моря нет! Ездили купаться в Лазурное.
Сосулька• 05 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Напишите название, вы явно, что то путаете
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляСосулька
робинзон
Тут надолго• 05 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Я больше 2-х недель уже ищу варианты. Нас 4= 2 взрослых+ 15 и 4 года.
Дешевле 750-800 за номер в сутки не находила. Оптимально - это 900-1000

А можете написать что за гостиница?
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляТут надолго

А можете написать что за гостиница?
выше написала, робинзон
Тут надолго• 05 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
выше написала, робинзон
Вы в сентябре едете?
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2017
http://amaliya.com.ua/index.html сюда ездим четвертый год подряд. Море для детей - что надо. Конечно, не для молодежной или взрослой компании, любящей потусить и понырять с волнореза бомбочкой. Зато теплющее уже в июне. И не надо трястись над дитем с воплями ’вылезай у тебя уже губы синиеее!!!!’ Вода чистая, мутнеет когда толпы отдыхающих поднимают песок ногами (это естественно с песчаным дном). Медузы появляются в самом конце июня и могут досаждать весь июль. К ним относятся по-разному, например, мои дети с любопытством, я медуз недолюбливаю, но не до обморока. Сам город - чистейший, зеленый, там можно день проходить в сандалиях и ноги будут чистыми, а не покрытыми слоем пыли! Воздух - просто сказка. Кстати, в этом сезоне реконстуируют центральный пляж - убирают бетонные парапеты, досыпают свежий песок.
gaca• 05 мая 2017
Ответ дляТут надолго

А можете написать что за гостиница?
Я вам могу предложить дешевле, только в ЖП. Если вы ,конечно, не большой противник ЖП.
Но объективно, ЖП намного лучше скадовска. А, и да, в скадовске НЕ МОРЕ, там залив
mamaМия• 05 мая 2017
Там миллион частников, можно и на месте найти)) я была там с детьми когда-то, поехали 1 июня-красота: людей мало, цены норм, море и песок пока чистые. Но один раз я была проездом, отдыхали в Лазурном, в августе. Так вот в Скадовске море представляло из себя что-то страшное, а вместо песка-смесь пивных крышек, палочек от мороженого и сигаретных бычков.
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляТут надолго
Вы в сентябре едете?
в июне
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляgaca
Я думаю там дороже, да и море холоднее. мы с 1,5 летним ребенком.
Тут надолго• 05 мая 2017
Ответ дляgaca
Я в Скадовске не искала. Бывала там раньше. СМотрела Азовское......не в захваті, а что делать.
Согласна,что ЖП лучше.
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2017
Ответ дляmamaМия
Вот, поэтому я предпочитаю июнь. Свободные пляжи, чистота, никаких толп.
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляmamaМия
с ребенком до 2х лет не хочется тягатся по хаткам и искать на месте , воти весь расчет)))
Тут надолго• 05 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Тогда Азовское вам нужно. В Скадовске не везде до воды есть песчаный ’вход. ’
Мишка-шалунишка• 05 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
в июне
В июне ехать отлично, людей еще не много,море чистое.медуз нет.В этом году много реконструкций на берегу,завозят песок.Я, хоть и из Скадовска,но из-за ’сильно отдыхающих’, купаться езжу с ребенком на дикий пляж,мне очень жаль,что чистый город, в сезон превращается в помойку.
gaca• 05 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Поймите, в скадовске не море, холоднее однозначно в ЖП, т к там открытое море
gaca• 05 мая 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Увы, в сезон Любой курортный город или посёлок превращается в помойку
Тут надолго• 05 мая 2017
Вот такой момент больше всего не нравится
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляgaca
а что там? соли нет, или воздух не морской? залив, ну ничего, переживем.
Мишка-шалунишка• 05 мая 2017
Ответ дляgaca
как не прискорбно,но это так(
автор Моль Молливна • 05 мая 2017
Ответ дляТут надолго
ээээ, это фото городского пляжа? а есть же песчанные?