100%• 06 мая 2017
Почему я должна думать о чужих детях? меня соседка запарила уже
одним и тем же вопросом " а ты не думаешь что мой ребенок....."
например, только что, курю с окна....она вылазит и пищит, а ты не думаешь что мой ребенок дышит твоим дымом. ну меня уже разорвало и я послала ее спать.
вчера, не греми дверями, мой ребенок спит. ранее: не слушай музыку мой ребенок....мой ребенок хочет потрогать твою собачку, ты не думаешь, что надо ей сказать сидеть?!
Аааааа, куда ее слать?
СноваЗдорова• 06 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
магистерскую работу по пассивному курению писала )))) врач я
А я нашему педиатру жаловалась, что сосед курит постоянно, ребенок кашляет, а она не могла мне объяснить, что это не вредно совсем, просто пахнет плохо) Побольше бы таки врачей как Вы)))
Снегурочко• 06 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну у меня красный диплом ))) таких было 3 на 100 человек курса. сорри )
100%
• 06 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
вот ваши слова , я соседке вложу в распечатке в дверь)))
СноваЗдорова• 06 мая 2017
Ответ для100%
Очень смешно)))
Дежурный по кухне• 06 мая 2017
Ответ для100%
Алина?)))) мне все равно, честно говоря то...
У меня другое имя. Но таких как вы- полно.
Поставьте себе москитную сетку и успокойтесь
Надежда наш компас• 06 мая 2017
Редко пишу в темах но тут решила написать.
Ниже этажом живет квартирант, курит на балконе, вижу часто с улицы. Но мне лично запах не слышен(балкон застеклен).
Но даже если б что-то чувствовалось, ему претензии не предъявляла- мои дети так бегают и верещат спозаранку, что запах, который бы мы терпели - это такие мелочи по сравнению с тем, что терпит он.
Вот и сейчас уже гоняют.
Невидимка Майя• 06 мая 2017
Терпеть не могу курящих. Но если вашу соседку что то не устраивает, то пуст покупает чд или успокоительные
Ума Палата• 06 мая 2017
звездец)))) значит как е....рей заводить и в ....опу давать на советчице это нормально ,а вот курить- враг народа
Автор, в следующий раз соседку посылаете на !!! буквы и живете ебе спокойно
да, на балконе вы можете курить спокойно-это ваша частная собственность!
Пукимончиг• 06 мая 2017
Ответ дляДикая Роза
Не, ну я знала, что половина советчиц умалишенные, но эта тема заставила прямо рот открыть... В своей собственной квартире я должна интересоваться у соседей что мне делать? Вы вообще в уме,дамочки? Может вы мне со своими детьми в купе нарисуете расписание, по которому мне жить дабы не мешать вам и вашим чадам? Офигеть можно...К слову я не курю.
Да нет, конечно. Вы никому ничего не должны. Но есть нормы поведения в социуме, они строятся на обоюдном уважение. Это как уступать место старикам и пропустить даму вперёд. P.S. в новострое даже со строителями (в ущерб заработка) можна договориться не работать в дневной сон детей, хотя, Законом это не предусмотрено. Тут вопрос не в праве собственности, а в человечности
Докладная• 06 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
1000% аналогично! Прибить хочется!
Пукимончиг• 06 мая 2017
Ответ для100%
скинется мне на вытяжку, окей))) но Альфред чихает, поэтому не вариант.
точно, буду ей говорить, а ты не думаешь что Альфред чихает от дыма?))))))))
Соседка живёт над вами? Надеюсь, её ребёнок очень шумный и, не нарушая Закон, подпортит вам настроение игрой в футбол во время вашего отдыха
Сигарный шланг• 06 мая 2017
Жизнь все расставит на свои места.
Ребенок вырастет и будет слушать к примеру Рамштайн на всю громкость и устраивать посиделки с друзьями до утра.
А также будет кормить голубей,которые будут срать вниз соседям.
Анка-пулемётчица• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Ого!
Что ’ ого’ ? Я сына родила в 29, считаю, что правильно сделала, что с выпускного не бежала в загс и рожать. И я считаю, что автор права. Ребенок соседки-ее проблемы. Создавать чаду идеальные условия за счет других-свинство.
Засомневаю• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
так вам же мешает, вы и закрывайтесь :)
100%
если что, я не курю
Анка-пулемётчица• 06 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы ни разу не были в Европе и не знаете, чем там живут люди. Я работала в Греции, Болгарии, Албании (в каждой минимум по пол года) - там люди видят вокруг себя, а не только себя. Да, фанатизмом никто не страдает, но моральные нормы и взаимоуважение там показатель. Для вас и многих у нас в стране - нет. Это ваша проблема, вам с ней жить (и будущим поколениям, которые эту модель унаследуют).
Обо всех думать не надо. Но о том, как ваши действия влияют на тех, кто рядом хоть иногда - стоит поучится.
Всего доброго.
Да не вопрос, только у нас все это должны делать, те, кто окружает мать сребенком, именно на мать и ее дитя эти правила почему-то не распространяются. Темы почитайте: все должны понять-простить-уступить-помочь и т.п. Это потребительско-наглое отношение начинает раздражать. А потом, ’ах, мам и детей ненавидят’.
Бабочки в моём животе• 06 мая 2017
Фууу, терпеть не могу сигаретный дым!! Если ещё и лето - то вообще дым долго не выветривается. А грамотейки курящие, видимо, не понимают что такое - здравый смысл или уважение к соседям. Так они могут на этом натсвоем балконе и гадить, и курить (запахи одинаково мерзкие), и аргументировать эту мерзость тем, что гладят то они на ’своём собственном балконе’!! Типа имеют право! Ещё раз фууу!!(((
Анка-пулемётчица• 06 мая 2017
Ответ для100%
Не поможет, такие считают, что врачи все идиоты, а вот она, изучившая мамские форумы, гуру педиатрии, психологии и педагогики
Вы обратите внимание, для здорового ребенка полезны закаливания, прогулки в парках и прочее, требуещее разума матери, ее времени и сил, но большинство выбирает собачится с курящими соседями, ведь это проще, чем напрячь мозг и поднять зад. А так можно говорить о заботе о ребенке и не напрячься)))
Вареный лук• 06 мая 2017
Ответ для100%
ее прямая обязанность- обеспечить спокойствие своему ребенку. моя - себе и своему псу)) я против ребенка ничего не имею, но и не должна ему ничего.
Автор, мой личный опыт - меня и соседи, и подруги такой х...замучили... Пусть собачка посидит - собака в наморднике и эдакая машина-убийца служебная - да, она бы села - но зачем, если мы вышли на пробежку? Так вот - после - этожелитя хочет к собачке я не выдержала и с милой улыбкой сказала - видишь вон те небоскребики вот там? Мамаша закивала мол да. И я еще радостнее сказала, что мне прости плевать - это твое дите и его желания - не моя печаль. И далее в таком роде - мир не крутится вокруг тебя лично и твоего ребенка. Всеееее, с тех пор тишина и спокойствие от соседей - она видимо передала всем) И ничего не изменилось, кроме этих придурочных просьб.
С подругами немного труднее.... я оказывается ДОЛЖНА гулять с дитями, часто видеть и терпеть слюни на своей кофточке.... В процессе раздумий- тут так просто не пошлешь...
Ряженка• 06 мая 2017
Ответ дляирина солнечная
+1. на своем балконе я делаю все что хочу. хочу творю,хочу вытворяю
Тогда позаботьтесь, чтоб и Ваш дым оставался на Вашем балконе.
Смурфетта• 06 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
Организую бунт среди соседей)) Опыт у меня уже есть)))
Одно заявление о травле, успокаивает бунтарей, проверено.
Путающаяся• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Курение на балконе запрещено
Вы знаете...я не курю и не понимаю курильщиков . Но то что вы пишите это бред. Балкон это часть квартиры, а в своем доме люди что хотят то и делают.
Умничка-помощничка• 06 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Терпеть не могу тех, кто курит с балкона.
Дышать нечем. Вся квартира воняет.

у нас вообще в подъезде на лестничной площадке курят,весь дым в квартиру тянет
ЕлькиПальки• 06 мая 2017
і в нас такі живуть, курять в квартирі, но певне день і ніч. просмеджено все, вище і нижче 4 поверхи аж ніс вяне, я б їх нагодувала тими сигаретами може би менше смерділи.
ДинамоКит• 06 мая 2017
Ответ дляnataangel
Воспользуйтесь огнетушителем. Или ведро воды вылейте, скажите, что подумали, что они горят.
Именно так отучила купить на балконе соседей снизу