Марфушечка душечка• 06 мая 2017
Смотрю жуткий сериал "Рассказ служанки"
Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.
НуПогоди!• 06 мая 2017
в 3й серии показали девушку после операции между ног, я так и не поняла, что ей конкретно сделали? просветите пожалуйста
Марфушечка душечка
• 06 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сколько серий?
пока три, должно быть 10 вроде
Марфушечка душечка
• 06 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
как раз смотрю третью
НуПогоди!• 06 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
как раз смотрю третью
ок. напишите потом, как вы поняли этот момент
Марфушечка душечка
• 06 мая 2017
Ответ дляНога на ногу
Дайте ссылку на хорошее качество. Смотрю с айпад
Марфушечка душечка
• 06 мая 2017
Ответ дляДея Торис
а мне сериал не пошел.
но я и книгу не осилила))))
хотя сама идея отличная
но я и книгу не осилила))))
хотя сама идея отличная
жутковато его смотреть
Марфушечка душечка
• 06 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
ее взяли я так понимаю за лесбиянство, может клитор отрезали.
Смайлик• 06 мая 2017
Если любите антиутопии - посмотрите Конец детства! А еще лучше - прочитайте книгу (я аудиокниги не переношу, а эту прослушала почти не отрываясь
))
Исповедь служанки читала, понравилась, но мне не очень нравятся такие обрывочные рассказы, не люблю когда остаются загадки после прочтения.
)) Исповедь служанки читала, понравилась, но мне не очень нравятся такие обрывочные рассказы, не люблю когда остаются загадки после прочтения.
Я такая наивная• 06 мая 2017
Сериал еще не смотрела, хочу дождаться полностью. Книжку сейчас читаю, так нравится, язык и стиль отличный