Меряю от единицы• 06 мая 2017
Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"
Как он мог?
БеллаДонна• 06 мая 2017
Ответ дляmamaМия
Так він же тут не живе, усі проблем України йому пох, головне про це пам´ятати, коли через n кількість років він надумає шось очолити в раді, або, не дай Боже, буде балотуватися в президенти.
такие мальчики во времена нацисткой Германии уже в гитлерюгенде маршировали
если он такой патриот, то чего он учится заграницей, а не в родной стране
тут должен быть, состоять в какой-то украинской молодежке
Добротная• 06 мая 2017
Ответ дляБойцовская
Это толстовка с надписью ’Russia’.
У него футболкп))) рпзницу чувствуете?
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
А за что он должен извиняться?
Мы тут каждая тогда должны каждую секунду извиняться, пишем и говорим на каком языке?
лично я считаю, что извиняться должен российский друг, который необдуманно разместил фото. причем перед Порошенко-папой. в этом извинении хоть логика будет присутствовать)
былоИпрошло• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
1. основная нагрузка возложена на Германию, как понимаю)) это то, что касается реальных денег. хотели под шумок завалить украинскую тяжелую промышленность, ну так теперь придется платить по счетам, бгг. Россия поддержит доступом товаров и услуг на свой рынок и на рынок ТС. возможно включит Украину в новый шелковый путь, хотя есть сомнения. поддержит транзитом, сильно урезанным, но на обслуживание трубы хватит и чуток сверху останется. военные заказы больше не разместит, думаю, а гражданские запросто, что поддержит Южмаш, Моторсич, ну и т.д. США скорее всего даст крохи, им сейчас своих проблем хватает
2, 3. вы меня неправильно поняли. это не благотворительность. это жестокая необходимость. они будут это делать вынужденно
никто не будет стремиться сделать Украину процветающей страной за счет своих граждан. восстановят до рабочего состояния, запустят мотор, а дальше сами любэ, сами
после развала страны советов большая часть наследства в виде заводов-пароходов попала под Ротшильдов. кто с ними мог схлестнуться и зачем? Россия, которая сама при Ельцине перешла под внешнее управление? Франция, которая сама под теми же Ротшильдами? Германия, которая занималась своей раной - сломом берлинской стены и объединением страны, а потом замаячил ЕС и возможность его возглавить. про англосаксов даже писать не буду)
А зачем? Кому мешает Украина, лежащая где-то там на обочине и бормочущая что-то себе под нос? Транзиту уже не помешает, промышленность ее - теперь никому не конкурент, транзитные пути идут мимо. От нее уже ничего никому не надо и она никому не нужна, понимаете? Вторая Молдавия или Грузия, только пообъемней.
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
ммм, даже интересно - а как по-вашему должна звучать формулировка? За что он должен извиняться перед Порошенко-папой?
БеллаДонна• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
подсказываю ...
Прости меня, я был не прав. Позволь смотреть в твои глаза.
Я все отдам, я знаю сам. Что виноват, прости меня.
соева-сысоева• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
А, поняла, это друг виноват
Очень уважаю такой подход, когда виноват не тот, кто сделал, а тот, кто обнародовал поступок
ХитрО и умнО.
Но! Нечестно и подло.
Никто ни в чем не виноват, т.к. ничего преступного никто не сделал.
Кроме, конечно, Порошенко. Этот уголовник по всем статьям.
ХитрО и умнО.
Но! Нечестно и подло.
Прасковична• 06 мая 2017
У Великобитанії не ділять на українців, росіян, білорусів для них усі ці люди з Russia,тому не розумію чому можгна носити китайські ієрогліфи і американські прапори і не можна вдягнути футболку з назвою?А то усі такі патріоти,а що ви зробили для того щоб наша країна жила краще і не було війни?Поки будуть усі збиратись на Євробаченні не зважаючи на те що в нашій країні гинуть люди,до то часу наше життя аж ніяк не покращиться.А то смішно з усіх псевдопатріотів.
БеллаДонна• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
кстати да, билеты на Евровидение упали в цене на 80%
так что не многие и едут
Тут надолго• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
а ви що зробили?
Тут надолго• 06 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
это доказанный фотошоп , а вы ещё мусолите и мусолите
кем, где и как доказанный?
Screenshifango• 06 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
так что не многие и едут
Шо, правда? Зря только доллар обвалили?)))))
Прасковична• 06 мая 2017
Ответ дляТут надолго
а ви що зробили?
Достатньо,але ситуацію в країні не зміниш за допомогою кількох людей.Тим більше, я не кричу на кожному кроці що я патріот і не маю нічого проти жителів Росії.А ’диванних патріотів’ у нас вистачає.Глянула б я чи пішли б ви на Євробачення якби ваш син знаходився під кулями у АТО.Покажіть хоч одну цивідізовану країну в якій під час війни проводили б паради і міжнародні вокальні конкурси.
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Я лично очень хочу, чтоб фотошоп. Очень. Буду признательна за ссылку.
Брынза• 06 мая 2017
Згадала як в Ів-Франківську на змаганнях сирота з рівного мав форму з рос гербом. Скрач був такий, що аж міністри дописувались і обзивали того хлопця
Чекаю такого ж срача від міністра і в бік сина гаранта
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Он вообще-то по всему инету разведён уже, почитайте тему.
Разведка Маша• 06 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
ну не надо всех патриотов под одну планку ровнять, на ЗУ патриоты в те страшные советские временя и язык и культуру украинскую сохранили при всех зверствах нквд
а порошенко такой, он всегда метался во все стороны куда ветер дует
Что вы несёте?На ЗУ,в те зверские времена,преподавали в университете Франка на украинском!А теперь просветите себя ещё и тем,что при Польше,на той же ЗУ,преподавание на украинском было запрещено!Где вам промывают мозги?
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляНа иголках
По привычке фразу про переобувание в воздухе тулите?)) Ватаны ее в период презедентсих выборов в США возлюбили и хихикали, что патриотам придётся переобуться в воздухе после победы Трампа. И что? Кто там у на переобулся?)))))
У кого практика отлажена?)
аха, вам напомнить кем был Порошенко при Яныке? может сами вспомните, как вся рада за год до майдана возле вечного огня с георгиевскими лентами стояла, а сейчас маки эти лепят на грудь ’абы нЭ так як у москалів’ ..кто там сменился? одни и те же рожи, но под новым лозунгом, то партийные речи толкают, то с Путиным целуются, то Обаме без мыла в одно место лезут..противно смотреть на эти лицемерно-патриотичные пляски..
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
именно, что пообьемнее. и в случае завала центра, начнут отваливаться окраины. такой передел это ппц для Европы в целом и для главных игроков, в частности, так как мирно такое не происходит. ’Чехословакия’ это исключение из исключений. обычно случается ’Югославия’
так что причина больше политическая, чем экономическая
а еще я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь (с))) когда глава соседнего государства говорит про ’одиннарод’ он не шутит. связи у восточной, южной и даже центральной частей страны с Россией слишком сильны. исторические, экономические, национальные, религиозные. даже если бы захотел, ампутировать не получилось бы. а он еще и желания такого не испытывает
Майданщица• 06 мая 2017
Дети всех патриотов и ВР должны держать лицо своей страны жить , одеваться , учиться только в Украине , иначе извините с какого население что то должно , а верховные идейники ничего не должны , про первые ряды АТО кто там из них , надоело слушать лживые речи и навязывание их идей .
Снегурочко• 06 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
И почему дети президента не учатся в Украине? Западло?
дык.. это патриотизм) чем дальше от Украины тем больще любовь)
Майданщица• 06 мая 2017
Ответ дляБутербродница
это фейковая статья и фотомонтаж григоришинских шестерок, а вы или мокшанский агент или провокатор или человек с одной извилиной в голове
Что фейковое , учеба отпрысков за границей ? Это походу ваша извилина дала сбой .
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
подсказываю ...
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
’простите меня за необдуманный поступок. был пьян, осознал, исправлюсь. высылайте футболки с правильной символикой, завалим сети новыми фото’
но вообще это была шутка)))
думаю, что папы обеих золотых мальчиков уже отвесили им оплеухи и между собой порешали последствия урона имиджу
а у народа память короткая, завтра забудет про фото с боско
но вообще это была шутка)))
Просто каралева• 06 мая 2017
Ответ дляПрасковична
можно нескромный вопрос, с какой Вы части Украины?