Меряю от единицы• 06 мая 2017

Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"

Как он мог?
Screenshifango• 06 мая 2017
А была уже версия, что ребенку просто одежду новую купить не за что, вот и донашивает за соседями по общаге. А там же кого только нет, и русские, и казахи, интернациональный интернат, можно сказать!

КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
лично я считаю, что извиняться должен российский друг, который необдуманно разместил фото. причем перед Порошенко-папой. в этом извинении хоть логика будет присутствовать)
чудненько, натворил порошулька, слил друг..виноват ТАДАМ! -друг! т.е. по Вашей логике, хай бы мальчик и дальше носил ту кляту футболочку, токо шоб на рідной нЄньке нЄ бачілЫ??
былоИпрошло• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
именно, что пообьемнее. и в случае завала центра, начнут отваливаться окраины. такой передел это ппц для Европы в целом и для главных игроков, в частности, так как мирно такое не происходит. ’Чехословакия’ это исключение из исключений. обычно случается ’Югославия’
так что причина больше политическая, чем экономическая
а еще я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь (с))) когда глава соседнего государства говорит про ’одиннарод’ он не шутит. связи у восточной, южной и даже центральной частей страны с Россией слишком сильны. исторические, экономические, национальные, религиозные. даже если бы захотел, ампутировать не получилось бы. а он еще и желания такого не испытывает
Говорить он может все, что угодно, но по факту мятежные республики быстро, а главное значительно сузились со своих первоначальных размеров, после чего сброшенные таким образом территории были повешены на бюджет Украины. Дядь Володя финансами впустую не разбрасывается, один народ там, не один, ниипёт. Зачем тратиться на весь бордель, когда влечение только к нескольким девАчкам?

То же и к Европе - ну развалится Украина, ну постреляют там, да уже стреляют и кого это колебет, кроме живущих в зоне АТО? Украина уже в войне. И всем насрать.
На иголках• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
аха, вам напомнить кем был Порошенко при Яныке? может сами вспомните, как вся рада за год до майдана возле вечного огня с георгиевскими лентами стояла, а сейчас маки эти лепят на грудь ’абы нЭ так як у москалів’ ..кто там сменился? одни и те же рожи, но под новым лозунгом, то партийные речи толкают, то с Путиным целуются, то Обаме без мыла в одно место лезут..противно смотреть на эти лицемерно-патриотичные пляски..
Тю, с таким же успехом могу вам напомнить, как все были комсомольскими лидерами, со всеми вытекающими. Коммунисты, как известно, в Бога не верили и тех, кто верил осуждали и порицали. А теперь все стали набожными и в церквях трусят по поводу и без. И что дальше?)
Эти пляски не патриотические, но разве они менее лицемерные?
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
не подсказывайте
Screenshifango• 06 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
не подсказывайте
Ну я из самых добрых чувств. У PR-аппарата президентского и так головняк дикий на праздниках и евровидение на голове висит. А тут еще и сопляк свинью подложил. Вместо того, чтобы спокойно бухать на даче, люди вынуждены будут устраивать мозговой штурм и преждевременно седеть. Жалко их. Помогаю чем могу.
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляНа иголках
потому и тусят, что ни в бога, ни в дьявола они не верят..
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Ваш альтруизм Вас погубит))
Нафаня Маня• 06 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
да плевать им на нас и наши проблемы, войны)) они с билетом в рай, они в Англии учатся, лечатся в Германии, отдыхают в Альпах и Лазурном берегу, жить будут где-то там же... и Петя туда свалит после президенства. Как Ющенко, Яценюк и вся эта прочая мразь
+ 100
я не пойму, автор действительно думает, что сын президента патриот ?

Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
’простите меня за необдуманный поступок. был пьян, осознал, исправлюсь. высылайте футболки с правильной символикой, завалим сети новыми фото’
но вообще это была шутка)))
думаю, что папы обеих золотых мальчиков уже отвесили им оплеухи и между собой порешали последствия урона имиджу
а у народа память короткая, завтра забудет про фото с боско
извините, тут такие иногда загадночные люди попадаются, что я уже не всегда понимаю, где шутка, а где нет
Я такая боевая• 06 мая 2017
Теперь он только с кастрюлей на голове будет фотографироваться
Я такая боевая• 06 мая 2017
Таких зраз Ненька не видывала
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло

ох, что там дядя Володя задумал хз еще... он не из неторопливых
республики отдельно ему изначально ненужны были. стрелковы-гиви действовали не в интересах России и ... сейчас мы уйдем глубоко в конспирологию))) короче, он сейчас медленнно переформатирует постсоветское пространство и какое место кому отвел увидим только после 20-го года
развал Югославии до сих пор аукается Балканам, а значит и Европе. сейчас там, кстати, опять горячо, хз кто там крутит и что хочет от Европы взамен
в ситуации с Украиной будут замешаны Россия, Белоруссия, Польша, Венгрия, Румыния, Молдавия, Словакия.... у каждой из них свои территориальные претензии и обидки друг к другу, которые сейчас заметены веником под ковер. ковер отвернут, дипломатия закончится. если поджечь в этот момент еще и Балканы...
деньги любят тишину, так что от этой возни в итоге выиграют, только не смейтесь, англосаксы. островитяне останутся как всегда в стороне и покое
Тульский пряник• 06 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
И почему дети президента не учатся в Украине? Западло?
Потому что образование у нас-дерьмо.
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
+ 100
Вот я подумала, а может он вообще про войну не в курсе, то есть совсем? Ну, слышал, и забыл...
Дую ветер• 06 мая 2017
*он не из торопливых
Бесконечность-не предел• 06 мая 2017
Шарий подхватил

Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
да ничего)) стараюсь не злоупотреблять смайликами

ДваДваВосемь• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
о Порошенко, Захарченко и пр. действующих лиц
конфликт в Сирии к концу, разменная монета больше будет не нужна, а без внешней поддержки они долго не протянут
А Звхарченко тут причем? Он с Януковичем давно в Ростове сидит. Вы так пишите как-будто не имеете к Украине отношения иначе знали бы, что войну в Сирии не Украина затеяла и поэтому Порршенко никак не может влиять на то продлится она или нет. Это вопрос к лысому кремлевскому карлику. А поддержкк Украины не закончится, слишком глупо и вызывающе Карлик себя ведет.
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
он вообще в другом инфополе существует. и в другой реальности
может там где он учится Путин популярен, хз. там постсоветский интернационал, судя по тому, кого и к чему этот колледж готовит
вон элитные ’чистопородные’ английские студенты в гости к Путину ездили лично пообщаться, ручку пожать
дети рос олигархов иногда открыто постят гадости про родную страну и ничего, пошумит рунет, повозмущается и дальше обсуждает трусики, помады, марки машин, куда поехать в отпуск
Дама с собачкой• 06 мая 2017
Наших ребят погибших в АТО хоронят с флагом Украины, а эта мразь в футболочке россии в Англии, не сука ?
Дама с собачкой• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Только не надо его нам здесь преподносить обычным мажором, побесится дитятко и баиньки пойдет, не а , Петин сын, значит пусть отвечает перед обществом .
Ксерокопия ночи• 06 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
От Павлик Морозов хренов
Сдал батяню с потрохами.
Шо за дети, отцу еще до выборов надо продержаться, а сынок сливает папкину преданность России
былоИпрошло• 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Ой, всё (ц) Конспирология - это не моё :)

Исхожу из повседневной реальности, в которой три субъекта в лучших традициях Ханумы пытаются спихнуть друг на друга содержание залежалой невесты.
Карапулька• 06 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
Да не , мы видим, в ’России’ наряжается. А что ему напрягаться? Бизнес папани в россии(Р), вот и рекламирует по лондонам(Л).
вы шо такое писать , он у нас хароший
Снегурочко• 06 мая 2017
Карапулька• 06 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А с кем воюет Украина?...
ну если вы незнаете , от куда нам знать
Утренняя зорька• 06 мая 2017
Чей-то в Яндекс новостях не освещают этот инцидент? Забыли или вказивка вже була?
БеллаДонна• 06 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
уже везде обсуждали и все
вы проспали, увы