Меряю от единицы• 06 мая 2017

Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"

Как он мог?
соева-сысоева• 06 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Блогер Роман Шрайк отмечает, что фото сохранилось в кэше Facebook и было опубликовано в ноябре 2016 года. Таким образом он отреагировал на высказывания в соцсетях, что фото могло быть сделано до начала российской агрессии против Украины.
А шо ж тому Шрайку еще отмечать, когда ему уплочено?

Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляСама не знаю
Я вот чего-то не пойму, вроде как в сентябре все обсуждали школьный рюкзак сына Порошенко, и якобы он учился на тогдашний момент в престижном лицее Киева, а тут теперь школа в Англии??? Или он и тут и там
Паньські діти з холопами в школи не ходять. І не тільки в Україні, якщо ви помітили.
june83• 06 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
Вы отрицаете факты? Или процедура их обнародования отменяет все?
Это не факт. Это утка для безмозглых. И мне страшно что их так много
Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
Да ну что вы, все настоящее)))) с такими согражданами и врагов не надо. Зрадонька кругом
Ви з партіїт ПП ?
Му ма му ма му• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
june83• 06 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Ви з партіїт ПП ?
Я из партии ’адекватные люди’. И мне на этом собрании делать нечего. Веселитесь.
Нежная Лапка• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
Вы не первая, кто утверждает фейковость, только с пруфами разоблачения тяжело. Их есть у Вас?
Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
Та тут как раз не до веселья. Плакать хочется. Вояк наших жалко, за кого жизни отдают.
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
А где вы увидели сына Порошенка? только потому что кто-то так сказал? ни один из парней на фото на него не похож.

Нежная Лапка• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
Так пруфов не будет? Звезда мелькнувшая на небосклоне и НЕ озарившая нас светом правды, эх....
Else• 06 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ой,ой попробуйте оденьте и пройдитесь в такой футболке где нибудь в АТО или в центре Киева?слабо?
в какой такой? которой у меня нет?)
вряд ли это получится))
а в любой из тех, что у меня есть, я хожу везде, где мне надо)
нет, в том, что есть неадекваты, для которых реглал - уже повод приколупаться я вижу, но вот же и недоумеваю, чего им неймется.
Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Это фото было выставлено у него в соцсетях. Угадайте, кто на фото сын Порошенко? Или он фото своего двойника у себя на страничке выставил ?
ДлинноНожка• 06 мая 2017
http://jjoriki.com/393-ssia.html
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
А что вам ещё остаётся? Вы же не дали ни одну ссылку ни на одно опровержение.
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
трольте правильно
это фото было опубликовал в Instagram россиянином, студентом британского колледжа Concord Сергеем Кизиевым на СВОЕЙ странице! Порошенко никакого фото не выставлял! И человек в реглане и близко не похож на сына Порошенка, это совершенно разные люди, к тому же сын Порошенка уже много лет как закончил учебу и никак не мог учится в 2016 г.
Троли какие-то неумные пошли
Гл. Амурная• 06 мая 2017
как-как... молча он мог
порошенко уже такой же политический труп, как ющенко, ну вряд ли его сына ждет большая карьера в украинской политике и сын отлично это понимает, засим не лицемерит и делает то, что считает нужным
а как жена порошенко может вести передачу на ахметовском канале? или новый канал крутить передачи с варнавой, которая год назад благополучно по крыму гастролировала? Ничего, даже отпетый патриот притула прогнулся и органично любезничал с ней в кадре
Блондинка в Законе• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
И чьих рук вся информ война? Да если бы на Порошенко реально было что накопать из этого говна пропаганда уже Титаник слепила бы. Че т слабовато про конфеты и футболки
Я думаю у власть имущих друг на друга ещё и не такие компроматы есть. Придерживают до выборов
АфродитаПетровна• 06 мая 2017
Ответ дляElse
))) знаете, я много помогала волонтерам
так представьте себе, в АТО с удовольствием едят конфеты Рошен - вкусные, говорят)
Понятное дело когда мозга нет можно и самим против себя воевать и конфеты рошен есть, просто пофиг и все
Кому там слова не давали• 06 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Серьёзно. Или пан президент считает, что в Украине голимое образование?
Нет. Просто в украине дорого учиться

Блондинка в Законе• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
трольте правильно
Троли какие-то неумные пошли
Михаил 2001г.рождения, если что)
Когда он успел отучиться?
АфродитаПетровна• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
Люди, вы меня просто поражаете. Где ваши мозги?????????
Можно долго спорить по поводу фотошоп или не фотошоп толстовка сына Порошенко, но есть один очевидный факт: практически в один день в информпространство выкинули фото сына Порошенко 6-месячной давности, фото дочери Кононенко почти годичной давности и фото паспорта невестки Порошенко 3-летней давности.
Никакой спланированной атаки, просто совпало.
А даже если это спланированная атака, то что ?
соева-сысоева• 06 мая 2017
Ответ дляjune83
А что, в нашей стране есть адекватные люди?
Не смешите меня так сильно.
Они если и остались, то не на этом ресурсе беседы ведут.
Работать надо• 06 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
кэшу Фейсбука тоже уплочено.)))
соева-сысоева• 06 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
кэшу Фейсбука тоже уплочено.)))
И архивам историческим тоже.
У нас, если надо, то из живого мертвого сделают или наоборот.
Чего уж там.
Работать надо• 06 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
И архивам историческим тоже.
Чего уж там.
Приехала в область иностранная делегация. Секретарь обкома звонит председателю колхоза:
- Наведи там у себя в колхозе марафет: едет иностранная делегация. Председатель, конечно, старался, но что сделаешь, когда столько лет все разрушалось а теперь попробуй наведи за несколько дней порядок. Естественно, он ничего не успел. Приехала делегация, посмотрела все и уехала. Звонит снова секретарь обкома. Спрашивает у председателя:
- Ну, была делегация?
- Была.
- Что смотрела?
- Все показал.
- И коровники разрушенные, и грязь, и убогость?
- Конечно, все.
- Так они же за границей начнут раздувать!
- Да нехай клевещут!
No problems• 06 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
Не верящие и ищущие оправдания, я вами умиляюсь
Вам водичка днепровская не припекает? КакбЭ тоже из RUSSIA течет
и вы тоже?
Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
трольте правильно
Троли какие-то неумные пошли
Ураааа! Тролля нашли !!! Вы даже не знаете, что у нашего президента два сына.
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
трольте правильно
Троли какие-то неумные пошли
Спасибо за образец Правильного тролльного подхода.
Чаюри• 06 мая 2017
Адекватные люди, ага)) я думала ’адекватные люди’ уже давно поумнели, но нет, ничего не изменилось.
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
трольте правильно
Троли какие-то неумные пошли
Вы прикалываетесь? Сын и дочка Порошенко учатся в этом колледже, о чем есть и другие фото их вместе. И да, это очередное доказательство, что патриотизм у нас для народа, как и позиция врага в лице России. А детки развлекаются и учатся не в ридной неньке Украине. А Вы дальше продолжайте патриотничать...