Меряю от единицы• 06 мая 2017

Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"

Как он мог?
Дерево береза• 06 мая 2017
Ответ дляБойцовская
Дата размещения фото в интаграмме. Не старое оно.
с каких это пор в инста пишут под фото дату размещения?
ото,блин,как обычно-кинут,как кость псам,а псы давай ее грызть и сраться друг с другом.

Бабка в тапках• 06 мая 2017
на фото форма сборной россии на олимпиаде в сочи 14 год. Т.е. фото вполне могло быть сделано за какое-то время до майдана. Форма и вся атрибутика продается задолго до начала олимпиады.
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
как-как... молча он мог
порошенко уже такой же политический труп, как ющенко, ну вряд ли его сына ждет большая карьера в украинской политике и сын отлично это понимает, засим не лицемерит и делает то, что считает нужным
а как жена порошенко может вести передачу на ахметовском канале? или новый канал крутить передачи с варнавой, которая год назад благополучно по крыму гастролировала? Ничего, даже отпетый патриот притула прогнулся и органично любезничал с ней в кадре
Варнаве уже запретили въезд на 5 лет в Украину!
еще немного и всех забаним!
Вот заживем,нефиг им шастать
Вопли Видоплясова будем слушать
Гл. Амурная• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
еще немного и всех забаним!
Вот заживем,нефиг им шастать
Вопли Видоплясова будем слушать
после того, как шарик растиражировал про гастроли камеди, ага
того камеди, который отлично выступил в киеве
это ж как у нас сбу работает, что без блогеров не могут нарушителей найти? варнава в крыму в 15 году тусила, а в 16 отлично снималась для центрального канала страны
Я такая боевая• 06 мая 2017
Вы патриот Украины? Да! А почему ваши дети учатся в Англии, а не в Украине? Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте?
Бесконечность-не предел• 06 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
А Вы что, не знаете, что он давно завербован СБУ? Давно, скотыняка, стучит. Про камеди вумен настучал, про Варнаву настучал, про внучку главы Нацсовета по ТВ тоже настучал.
Чаюри• 06 мая 2017
Ответ дляДерево береза
В инста не пишут, но инет помнит все, в том числе и дату загрузки удаленных фото.
Бесконечность-не предел• 06 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Мы говорим не о простом гражданине, а о Президенте Украины. Моё мнение - дети Президента должны учиться исключительно в ВУЗах страны, президентом которой он является. Если нет - то этим он как бы сам признает, что не в состоянии навести порядок в отрасли образования страны, которой он управляет. Всем в открытую говорит, что он некомпетентен, как руководитель. В сраку таких горе-руководителей.
Люблю порядок• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
еще немного и всех забаним!
Вот заживем,нефиг им шастать
Вопли Видоплясова будем слушать
и Наташу Кличко)

Люблю порядок• 06 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Кашпо• 06 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
А что смешного или страшного в футболке с надписью РОссия ?
Как вроде он со свастикой футболку надел ?
То что у Порошенко в России завод работающий никого не смущает а ребенок в футболке какой позор ....
Мне не смешно и не страшно.
Кашпо• 06 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
на оригинальной фотке видно, что в складке спряталось ’путин - ***ло’
Хреновое чувство юмора.
Снегурочко• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
еще немного и всех забаним!
Вот заживем,нефиг им шастать
Вопли Видоплясова будем слушать
в гето?
Снегурочко• 06 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
хорошо он их жучит)))

КрытыхРынков• 06 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Боюсь сказать... А вы считаете, оно хорошее?))
лучше чем за границей, но там же престижнее и остаться можно.
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
и Наташу Кличко)
Вся в кредитах• 06 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вы извините, если для вас это что-то личное, но у нас только пара приличных университетов, которые хоть как-то котируются (далеко в хвосте, но хоть указаны) в международных рейтингах
Вся в кредитах• 06 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
хорошо он их жучит)))

https://www.youtube.com/watch?v=s8lioROn6PM
Как это вообще смотреть можно
Чёрти Шо• 06 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
Зашла, и сразу не поняла- форма может быть сделана хоть в прошлом веке, но мальчик 2001 года рождения не мог до Майдана выглядеть 15- летним, Вы не находите?!

Я не Тролль• 06 мая 2017
Ответ дляКашпо
Хреновое чувство юмора.
да что ж ви так боитесь путина? Оно ж действительно то, самое...(((
Я не Тролль• 06 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
Не верящие и ищущие оправдания, я вами умиляюсь
Вам водичка днепровская не припекает? КакбЭ тоже из RUSSIA течет
хіба річка в цьому винна?
Raduga14• 06 мая 2017
О, Боги! Цэ зрада!
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
еще немного и всех забаним!
Вот заживем,нефиг им шастать
Вопли Видоплясова будем слушать
ага, и этого, как там его, педика престарелого... А, Олежку Винника Заживем - не то слово!
Выступаю Я.• 06 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
еще мне нравится Орест Лютий.в прошлом антошка мухарский.
Патриотичненький)
Прикуси Язык• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Патриотичненький)
омг, я думала, он Антином ограничится А оно уже Орест Лютий.... мать моя женщина...
Помню, сразу после майдана Снежана Егорова с ним развелась и в каком-то интервью рассказывала, что он тупо тронулся на теме политики и патриотизма, причем до такой степени, что это уже стало угрожать семье.
Я люблю транзисторы• 06 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Как это вообще смотреть можно
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая• 06 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Син Порошенка позує у кофтинці з надписом RSSIA (Russian Summer School of Institutional Analytics)
+++
Пушка заряжённая• 06 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Капец, конечно
Да будь хоть сто раз футболка друга, я никогда бы не надела одежду с надписью ’Россия’.
Или мозгами Бог обошел сына президента, или совестью, или папу троллит
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 06 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
ПРодолжайте утешать себя
Желающий быть слепым не прозреет.
Если вы опять про RSSIA (Russian Summer School on Institutional Analysis), то попробуйте найти такую же толстовку, только RSSIA
Вот вам их страничка и удачи в поисках:
https://www.facebook.com/rssiahse/

А я пока покажу настоящую толстовку, в которой буква U не видна, тк ушла в складку одежды. Найдите 10 отличий
Летчица• 06 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Здесь уже несколько раз кидали ссылку на эту вещицу в продаже. Там написано Russia. И герб на ней российский.