Чебуратор• 06 мая 2017

Что у вас на завтрак? Для детей и мужа

Кондуктор маршрутки• 06 мая 2017
Сырники с чаем
Коварная Зая• 06 мая 2017
вкусносися одна дитю ,вторая мужу
Вбигудях• 06 мая 2017
Тушеная картошка
Тоска в носках• 06 мая 2017
У нас омлет с помидорами и бутерброды, ну и чай)
Пэрисхилтонша• 06 мая 2017
Запеканка творожная с сухофруктами, кофе-какао
Удачная• 06 мая 2017
Ребенок овсянку с молоком ест. Я сейчас омлет буду в мультю грузить. Через 15 минут будем с мужем и ребенком есть омлет, бутеры с сыром и чай пить (мужу кофе)
Скелет дыни• 06 мая 2017
Молочная каша детям)))) мужу что-то посерьёзнее надо, мясо с рисом
Леди Г• 06 мая 2017
Омлет детям. Мужу омлет+плов,кофе . Мне овсяночка, кофе,вода.
Мини-бикини• 06 мая 2017
Блины со сметаной, вареньем, орехами с медом. Запьем кофе с молоком и чаем.
Пупуговка• 06 мая 2017
Злаки + банан, салат с морковки и яблока. И омлет или вареное яичко
Инфотуфелька• 06 мая 2017
у меня ничего , все спят , проснутся к обеду
Пупуговка• 06 мая 2017
Вот умнички девочки которые встают рано и пекут блины, запеканки! У меня мамуля такая, а я лентяйка ((
НаливайКа• 06 мая 2017
Ответ дляУдачная
Мультя, бутеры...какие то слова новые выдумываете;))
НаливайКа• 06 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Салат ИЗ морковки.
Или тогда С морковкой.
Удачная• 06 мая 2017
Ответ дляНаливайКа
Сама в шоке :)))
Подскажите плиз• 06 мая 2017
Дети кушали на завтрак творожные шарики( творог+ яйцо+ мука+ сахар и в кипящую воду), компот из чёрной смородины с булочкой.Я и муж остатки вчерашнего ужина в виде фасольки( фасоль отварить до готовности, отдельно соус- сметана,лук,морковь, зелень , том паста, специи, копченый балык, потом все это с фасолью перемешать).
Ваша прЭлесть• 06 мая 2017
У меня овсянка с яблочком,фиником и семена кунжута.У сына бутерброд с мясом,огурцом,сыром и в микроволновую печь ))сегодня выходной,отдыхает от каш.
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляНаливайКа
Салат ИЗ морковки.
Или тогда С морковкой.
Спасибо! О, Великий учитель! Как же без Вас?!))
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляНаливайКа
Вы завтракаете правильнописанием? )
Или же серьёзный недот₽@×. Исправление людей это признак невоспитанности и не большого ума;))
Удачная• 06 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
о, прикольно, надо попробовать творожные шарики =)