Манный комочек• 06 мая 2017

Была ли игровая зависимость у ваших близких? Все потеряно?

Любимый человек проводит в игре очень много времени...просто невозможно. у кого-то было такое? ничего не помогает...
автор Манный комочек • 06 мая 2017
точнее,от компьютерных игр ...
Акукарача• 06 мая 2017
Это законченные в большинстве люди. У меня было мы разошлись
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляАкукарача
а сейчас как у него жизнь? так же в виртуальном мире?
Таки в курсе• 06 мая 2017
У меня тоже такая проблема в жизни присутствует. Но мы будем справляться!) Тем более я будущий психолог, так что начинать нужно со своей семьи.
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
как собираетесь справляться?
Значит надо• 06 мая 2017
у меня тоже такое с мужем было.. тоже разошлись. Ждала и уговаривала долго, прятался, просыпался ночью чтобы играть. Даже пытался меня ’подсадить’ на что-то подобное.. чтобы меньше ему мозг выносила и оставила в покое.
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
неужели нет выхода(((((((((((человека люблю сильно...
Голубец• 06 мая 2017
Ответ дляАкукарача
согласна на 100% причём в любом возрасте.
Таки в курсе• 06 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
как собираетесь справляться?
Это одним словом не опишешь и это делается не за один день. Вы можете почитать литературу и найти ответы для себя. Или посмотреть примеры консультаций психолог-клиент. А начать нужно с себя. У вас есть зависимости? (Пообщайтесь с тобой)

Скажу вот что. Мой не так играет как раньше. Но я не могу сказать что я работаю над этой проблемой усиленно. Ещё роль играет созависимость (можете почитать)
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе

У меня нету зависимостей. Я читала литературу, но человек упертый, он не признает своей зависимости
Голубец• 06 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
нету. только если он сам бросит. но это практически нереально.....у нас так друг и из дома перестал выходить совсем..
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляГолубец
жуть....
Значит надо• 06 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
попробуйте посмотреть это: может почерпнёте для себя что-то полезное
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
попробуйте посмотреть это: https://www.youtube.com/watch?v=c6UN8RBHFmw&list=L... может почерпнёте для себя что-то полезное
не открывает видео
Значит надо• 06 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
не открывает видео
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
https://youtu.be/c6UN8RBHFmw?list=LLranZV17PrQJ00s...
да он заботится. потому я с ним и остаюсь)))))))))))))) и добрее чем я уже некуда)))))
дело в другом!!!!в зависимости, а не в развитии в себе доброты. человек потерялся в виртуальном мире...
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
и потерялся еще задолго до меня...со мной зависимость меньше проявляется, но на % 20
Значит надо• 06 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
внимательно посмотрите
Таки в курсе• 06 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Такого быть просто не может))
Курение, алкоголь, шопинголизм, интернет, журналы, кроссворды, трудоголизм, от телевизора, от физ. упражнений, еды (похудение или нужно поправиться) этот список можно продолжать, ритуалы которые вы повторяете и повторяете ежедневно или с одинаковой периодичностью, от которых вам трудно отказаться. Или вы зависимы от него?

А самое главное если вы его любили то и продолжайте любить, не разделяйте - хороший и плохой - это один и тот же человек. Тот кто любит не бросается. Обычно зависимыми становятся там где женщина сильно давит, либо сама зависима, не исключая отца. Начиная с воспитания. Но самое главное - заинтересованность в чём то. От интересной жизни не бегут в зависимости.

Когда я обратилась к психологу меня спросили, что я хочу, уйти или остаться? Тогда человеку оказывают помощь в нужном направлении. Здесь советуют часто сайт б17, можете туда попробовать обратиться.
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
Такого быть просто не может))

бред...у нас очень разные истории с вами)
я пытаюсь спасти человека, от того, что он приобрел до меня за несколько лет...,а у вас - с вами. отец у меня строгий не был абсолютно..)но человека спасти пытаюсь
Просто Филя• 06 мая 2017
Чоловік грав танки в клані день і ніч,на роботу не ходив десь 2 роки....так як бюджет у нас у кожного свій...він жив на своі заощадження....коли закінчилися гроші почав у мене просити на сигарети...спочатку я давала....але мені це набридло...я його принижувала як могла...бо у мене терпіння закінчувалося.....потім якось йому роботу нормальну запропонували...він погодився і вже 2роки зовсім не включає ігри...і більше цінує мене і дитину.
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
у моего тоже работы нет сейчас...
автор Манный комочек • 06 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
хорошо, что у вас все благополучно!
Моська-слон• 06 мая 2017
БМ моей сестры Просрал всё - деньги,машину, золото, дсже и не своё . Играл по крупному. Что с ним случилось , я не знаю. Может мама приехала и пи**ы дала ( она на заработках была). Но прошло уже пять лет. Женился, говорят. Не играет.