Топтунша• 06 мая 2017
Девушки-крыимчанки,кто может помочь найти квартиру на юбк на середину июня
Может кто то сдает?сориентировать хоть примерно по ценам.
Топтунша
• 06 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
На кидстаф ру сходите
Я бы вас тоже кое куда направила ,но боюсь вы уже там бывали
Мастер Пис• 06 мая 2017
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 06 мая 2017
Ответ дляТоптунша
А чего вы так отвечаете? Совет дельный, там реальней найти ответ по теме
БЦАшка• 06 мая 2017
Ответ дляТоптунша
А може я зі Львова вам на юбк квартиру найду ?Вам де На Сихові чи може на Левандівці ?
Топтунша
• 06 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
Вы девушки-крыимчанки?кто вас сюда звал?
Топтунша
• 06 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
крыимчанок здесЯ точно нетА...
Просто не знала о существовании руб.я думаю есть тут все и крымчанки и Донбасс.вилимо вам так хочется,чтобы не было