Сливочная пенка• 06 мая 2017
Какой салат сделать с зелёным чесноком?
Начал прорастать чеснок - я его на подоконник посадила. Вымахал и много его - надо что-то с ним придумать. Кроме салата из плавленных сырков, укропа, яйца и и чеснока, ничего придумать не могу)). Как вы его используете?
Пушап Ми• 06 мая 2017
Я измельчаю зеленую часть чеснока, можно в блендере, я на мясорубке перекручиваю и добавляю эту зеленую кашу к маслу сливочному. Перемешиваю и получается чесночное масло. Вкусно. Моим очень нравится.
Сливочная пенка
• 06 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Спасибо)
Рогнеда Карповна• 06 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Спасибо большое за рецепт
Ирина Пряники• 07 мая 2017
Чеснок мелко режете + брынза (потереть на крепной терке) + сметана = салат.
Если не любите брынзу - творог(сухой крупчатый) + соль.
Свежо и очень вкусно.