Покращена• 06 мая 2017

Девочки, помогите! Обувка дочке за 350 грн., возможно?

... понимаю что эти 350 грн. ни что, но реально больше нет возможности выделить. Продажи стоят(((
нужны кроссовки\туфли (что б и под спорт, и под джинсы, и под платье). А еще и с учетом что у ребенка вальгусное плоскостопие(
Подскажите, что и где смотреть!
Девочки, прошу без критики и обсуждений о том что нужно было думать раньше, давайте по теме!
Всем добра!
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2017
ортопед за 350? бог с вами
Сижу на стуле• 06 мая 2017
Б.у
Фекла Персиковна• 06 мая 2017
Какой у ребенка размер?
автор Покращена • 06 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какой у ребенка размер?
нужны 17.5 см стелька
ножка 16.8 см.
автор Покращена • 06 мая 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ортопед за 350? бог с вами
ну не обязательно ортопеды, главное что б ’жесткие’ были, что б ножку держали. я понимаю Вас... но все же..
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2017
Ответ дляАйболитная
бу смотрите в продавалке.
Фекла Персиковна• 06 мая 2017
Ответ дляАйболитная
нужны 17.5 см стелька
ножка 16.8 см.
К сожалению, такого размера нет. Посмотрите б/у в продавалке.
миссДавеча• 06 мая 2017
АВТОР!!!!!!

Зачем бу.

На сайте Шалунишка сейчас скидки. Цены от 200 грн , только что смотрела
Тут на киде продают , на главной сейчас мигает реклама шалунишка
миссДавеча• 06 мая 2017
Не ведитесь на те ортопеды, разводняк.
Чтоб чуть держали и стелечка и достаточно .
Все помешались на тех ортопедах, кормят лохотрон.
И бу обманывают , за потрепанное цены как на новое .
Я своей беру новое из недорого , на один сезон свежее и симпотное
Всегда можно найти у продавцов нового и скидки и уценку на последние размеры
Не ведитесь на бу и ортопеды
Если бу божеское то и хотят за него не слабо
автор Покращена • 06 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
АВТОР!!!!!!

Зачем бу.

о , точно! Спасибо
автор Покращена • 06 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
Не ведитесь на те ортопеды, разводняк.
Не ведитесь на бу и ортопеды
да! я прям конкретно ортопеды не беру! главное что б жесткие, а стельку я заказываю отдельно!
миссДавеча• 06 мая 2017
То пародия ! И рядом не стояла с ортопедами.
Как сказал мне врач ’ не дай бог что придётся носить те ортопеды , их только на заказ делают’ и колодки . если реально есть показания , остальное лохотрон
Чумачечая_• 06 мая 2017
немного ваша ножка не доросла. У меня стоят тканевые тапули на толстой подошве, сами ткань плотная.
Под джинсы и очки кэжуал отлично. Но стелька 18,2 ((
Чумачечая_• 06 мая 2017
кстати, зачем вам уже туфли сейчас? на босоножки смотрите
Чумачечая_• 06 мая 2017
* очки = юбочки
Лорка-хлорка• 06 мая 2017
На Кашалоте посмотрите, там часто СП с обувкой с твердой пяткой в такой ценовой категории.
Лорка-хлорка• 06 мая 2017
https://kashalot.com/sp/detskaya-obuv/ вот
А я на шпагате• 06 мая 2017
Автор, я продаю много хорошей бу обуви после моей дочки. Совсем не дорого. В отличном состоянии. И новое тоже есть. Можете посмотреть, если хотите.
автор Покращена • 06 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
не смогу посмотреть, Вы под анонимом написали)
автор Покращена • 06 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
в любом случае понадобятся, в прохладную\дождливую погоду!
автор Покращена • 06 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо!