Привет, милые советчицы! Заранее спасибо за ответы! Нужны туфли и босоножки.
Я дочке покупаю Woopy.Обувь очень качественная и красивая, что немаловажно для ортопедической обуви. Даже можно сказать изящная(это понятие мало совместимо с ортопедической обувью)).В школу дочке покупала туфельки-до сих пор в очень хорошем состоянии, хотя дочка обычно обувь очень быстро изнашивает.
До этого брали фирму Вальгус. Очень быстро теряет товарный вид( стелька отклеивалась, кожа очень быстро становилась вся в заломах).и кроме того у вальгуса очень модельки грубые и некрасивые.Детская нога выглядит в них ужасно.
Смотрела еще Сурсил-очень грубо сделана, модели некрасивые.