Указка• 06 мая 2017
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном
а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
фирмы все бюджетные в основном
Птица Говоруша• 07 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Да нет, скорее всего, нет клиентов в ’салоне’ - вот персонал и развлекается. Судя по тому разнобою косметики, что на ее фотках - это ’на все случаи жизни’ и на любого клиента))))
нуууу... Я не знаю жодного салону, де б поруч стояв мас-маркет і щось більш-менш пристойне. Суто професійного нічого немає...
Це хіба що перукарня дешевого типу з окремою кімнаткою типу косметолога
Онанимный пользыватель• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
не видно. иначе от куда зависть?
зависть? автор, очнитесь, чему завидовать? эльсеву? нивее??
я такое г.. не намажу на себя даже даром
это для вас баХатство
Дадосвидания• 07 мая 2017
мне кажется столько и за год не используешь))
я тарчу не меньше, но не сразу одним чеком
то кремик купила, то тушь, то лак.. и так все растягивается на год
но сразу зачем столько, есть же сроки годности..
и автор в вашей покупке, например патчи вокруг глаз здесь же на кидстаффе можно купить на 150 грн дешевле..
очень не обдуманная покупка
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
ну так покупай если нет. у меня с этим проблем нет. я с 18 лет за рулем
Отлично, что руль уже купили))) может к пенсии и на машину заработаете)))
Указка
• 07 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
это для вас баХатство
опять же бред
для меня это мелочи и это написано в теме
Дадосвидания• 07 мая 2017
525 грн дневной крем для лица Натура Сиберика
я купила на кокнцентре за 11 евро плюс санскрин в аптеке Eucerin 350 грн
за такие деньги Натуру Сиберику точно не взяла, не очень эта марка
Указка
• 07 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
очень не обдуманная покупка
зачем мне покупать тут? я понимаю что вы хотите прорекламироваться тут
но я лучше переплачу но куплю в проверенном месте
Онанимный пользыватель• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
опять же бред
ага, мелочи, что аж тему создали
Дадосвидания• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
я точно не рекламирую
в вашем проверенном месте наценка ’дурная’
в итоге вы переплатили минимум 20-30% за все это
смысл..
лучше купить качественную косметику и по нормальной цене
это лично мое мнение)
смысл..
это лично мое мнение)
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Какой привет- такой ответ. Ну, показал человек свои покупки. Налетели, обгадили: ’’ барахло’’, ’’мусор’’, ’’ зачем?’’, ’’ почему?’’, ’’ куда?’’.
Вас, критикующий и фукающих, много, а Автор одна)
А больше всего умиляют комментарии типа: ’’ я бы на 9 тыс. лучше купила бы что- то стоящее!’’) Как интересно некоторые распоряжаются деньгами, которых не имеют))
Автор, Вы стойкая женщина!)
Ну да, автор - ’напали всем селом - еле отгавкалась’)))))))))
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Указка
• 07 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
я точно не рекламирую
смысл..
это лично мое мнение)
смысл..
это лично мое мнение)
переплатила я и что?
ну было бы дешевле на 20% и что?
это не последние мои деньги чтоб в истерики биться что где то есть дешевле
мне проще купить все разом в 1 месте и а не тыркаться и искать подешевле
имею право
ну было бы дешевле на 20% и что?
имею право
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУма Палата
ой це точно
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да)) а то їду я така в маршртутці в норковій шубі і всі так на мене дивляться)) заздрять)
... І по ПарижУ з рулем 18-літнім))))))))
Дадосвидания• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
переплатила я и что?
ну было бы дешевле на 20% и что?
имею право
ну было бы дешевле на 20% и что?
имею право
та на здоровье
зачем здесь все выкладываете? смысл этой темы
написать сколько вы тратите на косметику или?
ФФФФристайла• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
переплатила я и что?
ну было бы дешевле на 20% и что?
имею право
ну было бы дешевле на 20% и что?
имею право
Дада. Простынку новую купите
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
И не забудьте найти ее в Одноклассниках, заскринить друзей и разослать им ссылку на эту тему! Пусть знают, какой хлам недостойный покупает их подруга! Пусть ей станет стыдно!)))
да нет, немножко не так: пускай почитают пЭрлы автора.
ФФФФристайла• 07 мая 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Автор, Вы стойкая женщина!)
И редкое хамло
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Так я как раз и об этом. Там явно виден разнобой, который даже в страшном сне не придет в голову исползовать для одного человека, настолько они противоречивы.
Раиса Захаровна• 07 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Так а чего напали-то, спрашивается? Она что, на мусорке накопала отходов? Неужели, правда, Вы считаете, что она должна оправдаться, зачем купила сразу аж 8 кассет для станка? Ну до маразма уже некоторые дошли в теме.
Раиса Захаровна• 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
ну для себе найду) мені ж цікаво автор для чогось виставила свої покупки я по них її описала, а вона пише все не так) завтра автора забанять)
Тут добрую половину, участвующих в теме, нужно забанить) Многие хороши.
Цикавенная• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
а за 5 тыс?
что-то не припоминаю сыворотку у них за 5 тысяч? это какая?
Раиса Захаровна• 07 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
И редкое хамло
Еще раз напишу: Какой привет, такой ответ.
Сам по себе СТ автора не несет никакой агрессии но на первой же странице обсуждений понеслось!)) ’’ Хлам’’, ’’ г....но’’ и т. д. Считаете, что на такой хамство легко реагировать реверансами?)))
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
на хорошую сумку и обувь как раз не хватит 9 тыс
на что то одно хватит
ваше экко тыс 2000 цена без скидок
Левый Локоть• 07 мая 2017
Я не понимаю почему всех так волнует хлам или не храм купила автор ?
Меня больше цены поразили на массмаркет
Покупала Виши для загара и биокон мужу - эффект один
Да и средство полагается выбросить после пляжа. Хранить долго нельзя а . Оно от солнца портится
Меня больше цены поразили на массмаркет
Левый Локоть• 07 мая 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Зависть страшная штука .
Анти-аноним• 07 мая 2017
Ответ дляПищалка
Зачем столько вот этого всего?
никогда не оцениваю чужие покупки, но вот в данном случае действительно полная ерунда.
Это все невозможно использовать одним человеком до окончания срока годности.
Анти-аноним• 07 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
так на амазоне бы заказали и дешевле и лучше средства от солнца и для и после.. по 3 бакса отличная фирма у нас стоит по 450грн
Подскажите хорошее средство от загара 50+