Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
Раиса Захаровна• 07 мая 2017
Вообще, тема, конечно, жесть!
Насколько озлоблены наши женщины, что день и ночь(!) готовы поливать дерьмом чьи- то покупки, заочно ставить диагнозы ( руководствуясь фото тех же чужих покупок) и соревноваться в красноречии Печаль печальная((
А я за Автора порадуюсь) Нукупила- значит, нужно!) Можно подумать, если посмела купить пару продуктов Диор, значит, держи марку и не смей Нивеей портить картину!))) Это из разряда ’’ купила айфон- не суйся с ним в маршрутку, покупай к нему машину!)))

Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
вам врач витамины назначил ибо у вас есть признаки гиповитаминоза?
Как тотально безграмотные люди, гипервитаминоз гораздо хуже гипо, понять что у вас нехватка конкретного витамина, может только врач, а покупать красивые баночки, потому что, даже не знаю почему, мама так делала, соседка хвалила, пить просто витамини это полная чушь и вред организму. В конце концов найдите нормального врача, а не журналы, и задайте вопросы)))
я десь писала що пью вітаміни? просто так? ви мене з кимось спутали)
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2017
Автор, ощущение, что у вас раньше ничего этого не было. И вдруг появилась возможность все это купить (папик в угаре или подарок на др в виде сертификатав Еву- это не важно) но я вас понимаю)) у меня так было когда с ребенком пол года в декрете сидела практически безвылазно в свет- тоже как выбралась- скупила пол ТЦ одежды и нужное и фигню всякую..- хорошо одежду принимают назад в течение 2х нед. Дома мозг ко мне вернулся частично))
Так что я за вас очень рада, правда) С покупками!!
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Ну да) так напишіть нормально шампунь для світлого волося купила для своєї собачки наприклад) для жирного не знаю ще комусь) бритви сусіду!! крем від мозолів бабусі...пори в подружки їй буду звужувати!!
а то все собі та собі)))
где вы увидели шампунь ля светлых волос?
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вообще, тема, конечно, жесть!
Да)) а то їду я така в маршртутці в норковій шубі і всі так на мене дивляться)) заздрять)
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
в мене вже очі болять видивлятись, що у вас там спрей для світлого волосся, маска для нормального і жирного!!
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
я думала логічна)
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
ну так покупай если нет. у меня с этим проблем нет. я с 18 лет за рулем
вы думаете я в гуччи хожу пешком ?

автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
вы думаете я в гуччи хожу пешком ?
Удалено администрацией...
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
да наверное что- то цепляет раз выставили кучу дешевой каки на 9000
может премию получили и купили все о чем мечтали ?
Форточка с диоптриями• 07 мая 2017
Автор, рада за вас ! Тоже хотела вот так 9тыщщ спустить не думая
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
не думаючи , точно)
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
это удовольствие да , но купить что то действительно стоящее
хорошую сумку, обувь , тиффани )
Ватный Пупс• 07 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
так на амазоне бы заказали и дешевле и лучше средства от солнца и для и после.. по 3 бакса отличная фирма у нас стоит по 450грн
Подскажите, пжл, где искать.
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
ви зря так автор) я жо речі з мейкапом плідно працюю) якщо схочу можу навіть прізвище імья дізнатись на кого замовлення, ви ж там вказали номерзаказу) ну якщо на себе оформили. )) хоч для себе провірю колір вашого волосся))
Форточка с диоптриями• 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
хорошую сумку, обувь , тиффани )
Сумка,обувь это банальщина .
Не куру• 07 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сумка,обувь это банальщина .
ну пусть будет не банальщина )
не знаю на что еще 9000 хватит
автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
напугали

автор Указка • 07 мая 2017
Ответ дляНе куру
ну пусть будет не банальщина )
не знаю на что еще 9000 хватит
на хорошую сумку и обувь как раз не хватит 9 тыс
Раиса Захаровна• 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
И не забудьте найти ее в Одноклассниках, заскринить друзей и разослать им ссылку на эту тему! Пусть знают, какой хлам недостойный покупает их подруга! Пусть ей станет стыдно!)))
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
ну для себе найду) мені ж цікаво автор для чогось виставила свої покупки я по них її описала, а вона пише все не так) завтра автора забанять)
Куколка-мяуколка• 07 мая 2017
Автор, благодаря таким заказам магазины процветают,
и это замечательно, я на мейкапе заказы делаю не часто, в основном по акциям, которые не выгодны магазину, если бы все так делали, магазин бы закрылся

и теперь я понимаю смысл оплаты таким ’специалистам’ по шоппингу, которые помогают найти то что нужно

хорошо, если если можете себе позволить ,
главное - получать удовольствие от покупок, я наоборот получаю удовольствие от выгодной покупки
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка

в мейкапа не буває акцій невигідних магазину
Куколка-мяуколка• 07 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
вы просто о них не знаете
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
А почему вы свои предпочтения приписываете другим?
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляУказка
искать. в номере гостиницы его не продают
на пляже тоже не продают
вы ни разу не были заграницей?
вопрос риторический. ответ итак понятен
Я то как раз была, потому и удивлена, что вам приходится ’искать’
Подскажите плиз• 07 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы просто о них не знаете
ну взагалі знаю про всі в даному магазині. в звязку зі своєю діяльністю. В них ще є закриті розпродажі для певних клієнтів?
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Тебе видимо некого лизать, никто не ведется, и крема не помогают.
Так вот от чего автора так колбасит))))
Ума Палата• 07 мая 2017
Ответ дляMarlensex
Взрослые тетки... Детский сад....автор Гонит!!!!!! Там мозга вообще нет...
Да большинство стебется с автора)))))))