Лень гуглить• 06 мая 2017

Киев пустой.

Все "киевляне" разъехались по домам?
Мир Мир Мир!• 06 мая 2017
баян. на ФБ прочитали?
миссАрфография• 06 мая 2017
’киевские’ на картошку выехали.
dieforlife• 06 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
баян. на ФБ прочитали?
100%
Куколка-мяуколка• 06 мая 2017
Четыре выходных. Чего в городе сидеть? Все на дачах.
Артура Пирожкова• 06 мая 2017
Мои друзья, коллеги кто во Львове, кто в Италии, кто Турции, кто в Испании. Отдыхает народ.
Куколка-мяуколка• 06 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
’киевские’ на картошку выехали.
Уже давно посадили. Так что мимо
Сладкий лимончик• 06 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Уже давно посадили. Так что мимо
Та ладно. Я еще и не думала сажать.
Сажаю пока все остальное. Картошка у нас - не главное. Только пару грядок сажаем, чтобы молодую покушать.
И да, я на даче, а не в Киеве.
Сейчас будем жарить шашлычок
Блoшка-матрешка• 06 мая 2017
мы вчера ехали от родителей в город, обычно трасса пустая, но вчера - едем мы сами, а по встречке( из города) машины караваном)) я такого еще не видела, аж сташрно стало, говорю мужу, может в городе уже зомбиапокалипсис начался и все бегут))
Откушу что там торчит• 06 мая 2017
’киевляне’ поехали домой картоху сажать - 100%!!!!!!!!!!!!
Губы рыбы• 06 мая 2017
ну не знаю, вчера вечером случайно оказалась на Крещатике-Майдане, людей уйма, все пришли смотреть на фонтаны и в фан-зону
orel9• 06 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
баян. на ФБ прочитали?
это баян ходил еще до создания фб
Не за Будка• 06 мая 2017
Сегодня людей на много меньше,чем в другие дни. Гуляли с дочкой, площадки пустые, хотя обычно не протолкнуться. И таки да, разъехались киевляне, кто в Париж на уикенд, кто на дачу , кто домой на картошку))
Марфушечка душечка• 06 мая 2017
Как же надоел этот стёб с приезжих.Как будто киевляне это элита всего мира.Как будто среди киевлян нет алкашей и наркоманов,а все приезжие быдло 80 лвл.
Поросенка• 06 мая 2017
Это иногородние повыезжали.
жижифреймут• 06 мая 2017
кто на дачу,кто за границу,кто еще куда... а че в киеве сидеть в такую погодку то?!)
Я такая - жду трамвая• 06 мая 2017
А мы дома, дачи нет...
Птица секретарь• 06 мая 2017
А мне ехать некуда), дачи нет, села нет), хотели с ребенком в Одессу, но заболели( Сижу дома, в Киеве...
Крапипопка• 06 мая 2017
Это где он пустой? В метро людей миллион сегодня было, как никогда на выходных. В Океан Плазе тоже. Да и просто на улицах людей достаточно немало...
Бабканадвоесказала• 06 мая 2017
Ох, автор, не были Вы на Русановке у Там-Тама на Набережной, там все беседки для шашлыков заняты, на газоне куча людей. В метро тоже не протолкнуться сегодня, машин на трассе куча...
Else• 06 мая 2017
Да конечно, пустой.
И вчера, и сегодня в тянучках стояла.
Подскажите плиз• 06 мая 2017
Не только Киев, в нашем городе тоже пусто.
Красота
советский цирк• 06 мая 2017
А я тут(((( дачи нет под Киевом. Машины нет выехать. На праздники репетиторы ребенку. Завтра в обед хочу вывезти хоть в парк погулять. Из знакомых кто улетел отдыхать, а кто еще и не вернулся с 01 с морей. Знакомые одни сняли домик под Киевом. Вторые на киевское море поехали в домики.
Фисташковый кокец• 06 мая 2017
Ага, пустой) вы иностранцев видели сколько приехало ?
руки_Крюги• 06 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
И то правда, это ж совсем надо быть. чтобы сидеть четыре дня на асфальте) Интересно, от чего автора так плющит?
Конфиденциальность• 06 мая 2017
а мы в ИТАЛИИ
ledial• 06 мая 2017
На Виноградаре в лесу и на озере не протолкнуться.Шашлыки,народ гуляет.
Дюймовочка• 06 мая 2017
А я очень люблю,когда все ’киевляне’ на праздники домой разьезжаются)))Так классно становится,тихо,уютно,как в маленьком городке себя чувствую....
Вилами по воде• 06 мая 2017
Київ не пустий, він такий,як має бути, як був. А на картохах ті, хто понаїхало.
Секс-Бомба• 06 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Я не живу в Киеве и ’понаїхати’ не собираюсь, но от ваших слов просто тошнит.... Интелигенция блин...
Плакат с автографом зимы• 06 мая 2017
Я вот, киевляночка с пропиской, уехала на 3 недели в Болгарию)
Отличный апартамент с видом на море, камин, вино и любимый человек рядом. Про Киев и думать не хочется.
Всем желаю подобного и поменьше злости:)