Аноним Советчик• 07 мая 2017
Планы на летний и отпуск
Может быть есть такие же как я, разочаровавшиеся в отдыхе предыдущих лет. Всегда столько планов, надежд, сборы, предвкушение чего то хорошего и потом раз и все ужасно... За последние 5 лет, ездили в Мелекино (Азовское море), Алушта, Кирилловка, Одесса, Кирилловка. Вспоминается только Мелекино, отдых понравился очень, но туда сейчас ехать стремно. Последняя поездка в Кирилловку закончилась больницей для ребенка (обструктивным бронхитом), и каждый год какая то зараза цепляется, то ацетон то температура 40, вот и весь отдых. В этом году желания ехать и за свои же деньги получить разочарование нет. Но мысль о том что отпуск пройдет в уборке и готовке - огорчает. У кого похожии истории, что вы для себя выбрали?
И.О. человека• 07 мая 2017
Именно по этим причинам либо едем за границу, либо никуда (т.е. в село). Вот в Египте были 2 недели назад. До этого 3 года село.
Хи хи, ну ну• 07 мая 2017
А мне понравилось в Татарове в прошлом году. Останавливались у частников. Напротив речка. Дети там лягух ловили, бултыхались. Много гуляли по окрестностям на велосипедах.
А еще классно на базе Под Стрыпой в Тернопольской области. Там озерцо свое, река, вокруг леса, горы, водопады. В общем, нам скучно не было. Но мы и на месте не сидим
Аноним Советчик
• 07 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
За границу я боюсь ехать, если тут у нас со здоровьем такие проблемы, а вдруг что там, то куда бежать.
Аноним Советчик
• 07 мая 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Как вы находите такие места для отдыха, в инете или по рекомендациям? Чем добираетесь? Своим транспортом?
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2017
Уже несколько лет летом на море не ездим - дорого и много людей. Море - весной или осенью. 2 недели назад вернулись с Гран Канарии, летом будет Трускавец или Карпаты, или экскурсионная Европа (Брюссель или Копенгаген).
И что интересно на европейском море почему-то нет таких массовых проблем с пищевыми отравления, как на украинском :)))
Ответ длямиссДавеча
Нет у вас никаких проблем со здоровьем.
Просто отдыхать нужно в местах с достаточным уровнем сантарии и гигиены.
Боитесь заграницу, едьте в Карпаты.
В чистый воздух, вкусную кухню, прогулки, термальные бассейны.
И переставайте называть кашель обструктивный бронхитом, как будто это не ребенок болеет, а мужик, который 50 лет курит самосад.
Боитесь заграницу, едьте в Карпаты.
Аноним Советчик
• 07 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Нет у вас никаких проблем со здоровьем.
Боитесь заграницу, едьте в Карпаты.
Проблемы у нас появляются именно на море, где большое скопление людей. Живём в чистой съёмной квартире, питание свежее исключительно домашнее, вся проблема именно в грязном море и большом количестве всевозможных инфекций привезенных людьми. И у ребёнка был именно обструктивный бронхит врач ещё сказал аллергический. Кашель от обструкции я могу отличить, мой ребёнок задыхался, уже когда нас скорая довезла в больницу, нас ждали реаниматологи, левые бронхи уже не прослушивались, началось кислородное голодание. Сутки в реанимации-это не просто кашель.
Посоветуйте если знаете куда именно в Карпаты ехать, санаторий, пансионат или частный вариант. По рекомендации надёжнее ехать.
Играюся• 07 мая 2017
Мы ыли в Перлине Карпат Славское. Очень удобно поездом добираться и питание супер