sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_161
На перекуре• 07 мая 2017

Испортила отношения своей навязчивостью. Как исправить?

Начали общаться с парнем ,все шло потихоньку. Редкие встречи в компании , переписки,встреча наедине ,более близкое общение и все по порядку вообщем. Когда стали ближе общаться,он сказал что что бы у нас были серьезные отношения ему нужно долго достаточно присматриваться ко мне,начать доверять ,узнать лучше и тд. Он не любит когда "забирают" его свободу ,контролируют. Сказал что сейчас обещать мне ничего не может . Но говорит что я ему "импонирую",чем то притягиваю,нравлюсь.
Тоесть получается что у нас недоотношения какие то. Сам он первый не звонит ,не пишет,на встречи не зовёт практически. Делаю это я ,потому что привыкла что все развивается быстро и есть ясность в отношениях. Вчера случайно встретились,сказал мне что ему нужно время,что он хочет сам проявлять инициативу, завоевывать, ухаживать,а я его отталкиваю и отпугиваю,он отдаляется. Говорит что давлю на него и навязываюсь. Сказал "я вижу что нравлюсь тебе и ты начинаешь перегибать палку,меняй свое отношение". Я сказала что хочу поговорить с ним на эту тему и объяснить все. Он сказал что будет некоторое время занят (он был с друзьями,гулял) . Я попросила обязательно позвонить как освободится.Он сказал что позвонит. В итоге как вы поняли никто мне не позвонил. Набрала его я два раза,трубку не взял,но спустя час зашел в вк с телефона. Я выбесилась,написала ему что это за новости такие ,говорил же позвонит. Потом вспомнила его вчерашние слова,поняла что снова погорячились ,извинилась . И вот жду пока он проснется и прочитает весь тот бред что я понаписывала.
Вообщем я боюсь что испортила отношения навязчивостью. Есть ли шанс исправить? Или уже все потеряно?
показать весь текст
259 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_46
Мир Мир Мир!• 07 мая 2017
151
Нет, ищите другого... разве не видно, что вы ему неинтересны?!


anonim_144
Горизонтальный самовар• 07 мая 2017
152
в общем он красиво отморозился от вас))
хотите бегать и унижаться, то вперед. но на вашем месте любой адекватный человек не пытался с ним вообще больше строить отношения. он не пытается, ему отношения с вами не нужны
anonim_210
Роза завяла• 07 мая 2017
153
Ответ дляНа перекуре
Да,Вы правы. Он говорил мне что у него был плохой опыт в отношениях,он не доверяет девушкам. Серьезного он ничего не хочет сейчас. Другие приоритеты
Но меня так невыносимо тянет к нему,не передать словами. Я недавно тоже ’вышла’ из тяжелых отношений ,и возможно серьезности не хочу . Просто хочу видеть его,проводить время и тд.
просто он вас нравится гораздо больше, чем вы ему, вот и все... совсем он вас отшивать не хочет по каким-то причинам, может ему есть от вас какая-то выгода, может секс халявный иногда, может просто у него комплекс неполноценности и ему льстит, что вы за ним собачкой бегаете, может еще что - причины известны только вам и ему, мы всего не знаем. Но совершенно очевидно, что вы ему не нравитесь. И все эти прошлые отношения, опыт, недоверие к девушкам или что там у него еще - это сплошное блаблабла, из серии ’мы должны расстаться, я тебя недостоин’ ))))))))
Если мужчина реально женщину хочет, он такую пургу нести не будет. Он носом землю рыть будет, чтобы она на него обратила внимание, сам будет ей звонить по пять раз в день.
anonim_210
Роза завяла• 07 мая 2017
154
Ответ дляНа перекуре
А зачем тогда он сказал что нравлюсь?) Он делится со мной действительно сокровенными личными вещами ,к примеру,,говорит что никому не разрешает к себе прикасаться,а мне вот типа можно. Заваливает комплиментами и тд
омг
Все еще ярче, чем я думала... кем он себя вообще возомнил??? Бегите от него, роняя тапки! Или он сын Ахметова, что вы прям вцепились в него мертвой хваткой??
anonim_214
Настасья Пицун• 07 мая 2017
155
по-моему, парень перечитал мужских журналов про любовника-мачо
какую-нибудь анатомию соблазнения или мастер пикапа
пытается применить советы на практике, а вы ему всю малину портите. вас и завоевывать не надо)
anonim_210
Роза завяла• 07 мая 2017
156
Ответ дляНа перекуре
Вызывала. Он бесится,обижается,злится- ревнует. Говорит что он вообще человек не особо ревнивый,но его это зацепило. Сказал что б я так не делала больше иначе ’беда будет’))
не обольщайстесь, он к вам относится, как к своей вещи. Тут бегала, как собачка, а тут посмела еще за кем-то бегать, непорядок! К ноге! А вы ведетесь...
Сколько вам лет?
anonim_210
Роза завяла• 07 мая 2017
157
Ответ дляНа перекуре
это скажет. у меня муж близнецы но вы ж все равно не услышите или не поверите
какой муж??
anonim_199
Organic• 07 мая 2017
158
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Отстаньте от него. Исчезните, если позвонит -морозьтесь.
Он не будет звонить это точно!
anonim_110
Магиня• 07 мая 2017
159
Ответ дляНа перекуре
Да,Вы правы. Он говорил мне что у него был плохой опыт в отношениях,он не доверяет девушкам. Серьезного он ничего не хочет сейчас. Другие приоритеты
Но меня так невыносимо тянет к нему,не передать словами. Я недавно тоже ’вышла’ из тяжелых отношений ,и возможно серьезности не хочу . Просто хочу видеть его,проводить время и тд.
да вы не интересны ему!! точка


anonim_199
Organic• 07 мая 2017
160
Ответ дляНа перекуре
А зачем тогда он сказал что нравлюсь?) Он делится со мной действительно сокровенными личными вещами ,к примеру,,говорит что никому не разрешает к себе прикасаться,а мне вот типа можно. Заваливает комплиментами и тд
Ничего себе!!!!какая честь!!!разрешил к себе прикасаться!!!как вам повезло!автор вы тряпка
anonim_82
ЕлькиПальки• 07 мая 2017
161
Ответ дляМозговая пилочка
Вы замужем? Или БМ?
замужем.
anonim_82
Любимка-анонимка• 07 мая 2017
162
Ответ дляOrganic
Он не будет звонить это точно!
Есть такие, что удивлятся и начнут наяривать. Если морозится, то есть шанс поменялся местами. Я таким способом до свадьбы любого мужчину получала. Правда, когда менялись местами, он мне становился неинтересен)
anonim_82
ЕлькиПальки• 07 мая 2017
163
Ответ дляРоза завяла
какой муж??
то она мое скопировала) у автора мужа нет
anonim_31
Ковбой Хагис• 07 мая 2017
164
Фу, какой мужчина!!! Автор, если мужчина действительно влюблён в Вас, он нашёл бы время вам перезвонить, проявлял бы инициативу для совместного времяпрепровождения, касался Вас незаметно и вдыхал ваш аромат . Как не печально, но вы ему не нужны. Не звоните ему больше, не навязывайтесь, любите и уважайте СЕБЯ!!! Тогда мужчины начнут завоевывать ВАС!!!
anonim_64
Артура Пирожкова• 07 мая 2017
165
Ответ дляУсатая полосатая
По гороскопу он Идиот, а вы пересмотрите отношение к себе.

+100000000000!
Не понимаю, как вообще можно верить ТОЛЬКО словам! Когда нет действий, подтверждающих слова!
anonim_23
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2017
166
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да это отмазки, если мужчине нужна женщина он не просматривается. Забейте на него
anonim_23
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2017
167
Ответ дляНа перекуре
А зачем тогда он сказал что нравлюсь?) Он делится со мной действительно сокровенными личными вещами ,к примеру,,говорит что никому не разрешает к себе прикасаться,а мне вот типа можно. Заваливает комплиментами и тд
у Вас мышцы ушей ещё крепкие, поэтому его лапша держится.
anonim_51
Дикая Роза• 07 мая 2017
168
Ответ дляБоюсь признаться
Я если вижу, что не мой человек, сразу отмазываться начинаю. Больше одной встречи не бывает. Или даже и до встречи не доходит, сейчас вообще никуда не хожу, в переписке уже понимаю. Знакомлюсь на СЗ. Но мне уже 36, а верю ещё в чувства
вы прям как я) и да в переписке можно много узнать как и из соцсетей о человеке ...чтоб потом не сидеть на встрече и придумывать как уйти ))))
anonim_105
Некомильфо• 07 мая 2017
169
Похоже, что все испортили... Но не потому, что поступили неправильно, а потому что это не Ваш человек, у Вас разные взгляды на отношения.
У меня муж такой. Ему завоевывать нужно, а то что в руки плывет само, не интересно совершенно. А я как раз из тех, кто не звонит вообще мужчине, только если это не родственник или друг и тоже присматриваюсь долго. Одним словом нашли друг друга)
И автор, идеальный мужчина - это не такой, как подружки описывают, а такой, который Вам идеально подойдет. Удачи!


anonim_23
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2017
170
Ответ дляНа перекуре
Он говорит что не хочет часто видится,как он сказал ’линейно,по расписанию’. Он хочет соскучиться,хочет начать думать обо мне,а потом уже звонить писать и тд. Но я ему не даю отдых,не даю прохода,давлю,обижаюсь что не видимся. Такое
да втирает Вам по чёрному, а Вы ведётесь
anonim_161
Редисочка• 07 мая 2017
171
Ответ дляНа перекуре
Но я действительно же виновата)
И ема не безразлична я ,это точно
Он говорит что у него такая ’стратегия’ в отношениях,тянуть,держать интригу
Какой кошмар!!!!
Вы виноваты ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-) Научитесь себя уважать!
anonim_23
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2017
172
Ответ дляГл. Амурная
Все не читала.Вам сколько лет?
Он играет с вами как кошка с мышкой.Издевается,’морозиться’...Извените,но вы ему абсолютно безразличны.Это ясно как 2×2=4.Странно что вы этого не понимаете.
это нам со стороны видней, а автор влюблена, у неё розовые очки, для неё он Бог
anonim_21
Я шалунья• 07 мая 2017
173
Ответ дляНа перекуре
Но я действительно же виновата)
И ема не безразлична я ,это точно
Он говорит что у него такая ’стратегия’ в отношениях,тянуть,держать интригу
Шліть того стратега та маніпулятора нах...ен.
Ви йому не потрібна, інакше б зірку з неба для вас дістав.
І на майбутнє, не поводьте себе з чоловіками як надоїдлива муха. Дозвольте чоловіку бути чоловіком-завойовником вашого серця.
anonim_216
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2017
174
Автор, он придерживает вас как запасной вариант. Не унижайтесь, с него толку не будет! Поверьте, если бы вы ему были нужны - ни друзья, ни что другое от вас его не отвлекли бы, он бы сам бегал за вами. Бросайте его, забудьте. Даже если он снизойдет до вас - толку от таких отношений не будет, он вас не ценит.
anonim_96
НуКаНаКа• 07 мая 2017
175
Вы ему не нужны 100%.А Вы научитесь себя уважать,мужчины действительно не любят таких как Вы ....Мой муж как то признался что влюбился в меня ,так как хотелось меня завоевать,а я его постоянно отталкивала.Но вообще-то я игралась так с ним,проверяла его,я сама влюбилась в него с первого взгляда,но не подавала виду.Я первая никогда не подойду ,не позвоню,в любви не признаюсь хоть и люблю...И поверьте мужчинам это нравится.Им нравится завоёвывать,а не бегать от девушки которая себя не уважает...
anonim_201
Зефирная попка• 07 мая 2017
176
Ответ дляНа перекуре
А зачем тогда он сказал что нравлюсь?) Он делится со мной действительно сокровенными личными вещами ,к примеру,,говорит что никому не разрешает к себе прикасаться,а мне вот типа можно. Заваливает комплиментами и тд
Не смешите мои тапки.Мальчик себе цену набивает.А по сути Вы ему не нужны.Разве что разок два ......Человек если увлекается,то не старается отдалиться, а наоборот.Сам звонит и пишет.Ищите другого пока Вас не засосало.А то следующая тема у Вас .’Не хочу жить,почему так,меня опять бросили’....
anonim_145
Директриссимо• 07 мая 2017
177
вы ему не нравитесь и полностью безразлична для него . держит вас как запасной вариант . Не тратьте время на него,у вас все равно ничего серьезного не будет ,а если все таки начнете встречаться , то инициатором этих отношений 100% будете вы и нужно будет это только вам,счастья у вас не будет . Таки случаи проверены на многих моих подругах .
anonim_201
Зефирная попка• 07 мая 2017
178
Ответ дляНа перекуре
Так зачем отмазываться если можно прямо всё сказать? Он всегда всё прямо говорит,что на уме то и на языке
И кстати да,он Близнецы по гороскопу . Может это что то скажет и даст понять
Да хоть Олень Арктический по гороскопу. Они когда женщину хотят все напролом лезут. Это уже потом натура проявляется генетическая или гороскопная. А он уже изначально показал, что Вы для него НОЛЬ. Извините АВТОР ничего личного.Просто почитала все Ваши посты и вижу что врят ли до вас достучатся здесь.
noavatar
Abigail• 07 мая 2017
179
Ответ дляНа перекуре
Да,Вы правы. Он говорил мне что у него был плохой опыт в отношениях,он не доверяет девушкам. Серьезного он ничего не хочет сейчас. Другие приоритеты
Но меня так невыносимо тянет к нему,не передать словами. Я недавно тоже ’вышла’ из тяжелых отношений ,и возможно серьезности не хочу . Просто хочу видеть его,проводить время и тд.
Он не хочет быть гипсом для Вашего израненного сердца и имеет на это право. Почитайте на досуге Леонида Махаринского ’’Думай и побеждай’’, где очень просто написано про отношения между мужчиной и женщиной, думаю, не пожалеете.
anonim_204
Перемелица• 07 мая 2017
180
Ответ дляНа перекуре
Но я действительно же виновата)
И ема не безразлична я ,это точно
Он говорит что у него такая ’стратегия’ в отношениях,тянуть,держать интригу
Вы сама себя обманываете.
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff