На перекуре• 07 мая 2017

Испортила отношения своей навязчивостью. Как исправить?

Начали общаться с парнем ,все шло потихоньку. Редкие встречи в компании , переписки,встреча наедине ,более близкое общение и все по порядку вообщем. Когда стали ближе общаться,он сказал что что бы у нас были серьезные отношения ему нужно долго достаточно присматриваться ко мне,начать доверять ,узнать лучше и тд. Он не любит когда "забирают" его свободу ,контролируют. Сказал что сейчас обещать мне ничего не может . Но говорит что я ему "импонирую",чем то притягиваю,нравлюсь.
Тоесть получается что у нас недоотношения какие то. Сам он первый не звонит ,не пишет,на встречи не зовёт практически. Делаю это я ,потому что привыкла что все развивается быстро и есть ясность в отношениях. Вчера случайно встретились,сказал мне что ему нужно время,что он хочет сам проявлять инициативу, завоевывать, ухаживать,а я его отталкиваю и отпугиваю,он отдаляется. Говорит что давлю на него и навязываюсь. Сказал "я вижу что нравлюсь тебе и ты начинаешь перегибать палку,меняй свое отношение". Я сказала что хочу поговорить с ним на эту тему и объяснить все. Он сказал что будет некоторое время занят (он был с друзьями,гулял) . Я попросила обязательно позвонить как освободится.Он сказал что позвонит. В итоге как вы поняли никто мне не позвонил. Набрала его я два раза,трубку не взял,но спустя час зашел в вк с телефона. Я выбесилась,написала ему что это за новости такие ,говорил же позвонит. Потом вспомнила его вчерашние слова,поняла что снова погорячились ,извинилась . И вот жду пока он проснется и прочитает весь тот бред что я понаписывала.
Вообщем я боюсь что испортила отношения навязчивостью. Есть ли шанс исправить? Или уже все потеряно?
Elena26789• 07 мая 2017
Не ваш мужчина.. Оставьте его

Что-то не спится• 07 мая 2017
перестаньте на него давить, переключитесь на что-то, сходите погуляйте с подругами, по магазинам пройдитесь и не звоните ему первая. я подозреваю, что он не очень заинтересован встречаться серьезно, поэтому лучше найдите другого, более серьезного и кому вы будете действительно нравиться и он сам вам будет звонить по 300 раз на день.
Не любовница• 07 мая 2017
Изначально был не ваш вариант. А вы что- то себе марисовали.
NатаLия• 07 мая 2017
Перестаньте себя винить. И не тратьте время на мужчину, которому вы безразличны.
Хи хи, ну ну• 07 мая 2017
Извините,но,думаю,вы ему просто не нравитесь..
Всех анонимов аноним• 07 мая 2017
А зачем? Чтобы всю жизнь так жить и мучить друг друга? Это не Ваш человек. Вы с ним абсолютно разные люди. Забудьте и ищите новые отношения. Не нужно ломать себя и под кого-то подстраиваться. Вы же не сможете делать это всю жизнь. Когда-то помогла наладить с парнем отношения одой знакомой. В итоге лет через 10, уже нажив 2-х детей, он ушел к другой. К той, что не пилила, не доставала и не проявляла инициативу.
Нога на ногу• 07 мая 2017
Думаю, дело не только в вашей навязчивости, вы ему не очень- то и нравитесь.
А вообще, да, вы очень навязчивая, меняйтесь.
ЗдесяЯ• 07 мая 2017
Парень хочет и рыбку съесть и ...

Хорошую позицию занял.
Забейте на него.. увидит что внимание пропало-сам прибежит...
Любимка-анонимка• 07 мая 2017
Отстаньте от него. Исчезните, если позвонит -морозьтесь.

ЕлькиПальки• 07 мая 2017
о Боги!
я б сама испугалась такого навязывания от человека который мне не очень то и нужен.
Вы его раздражаете. И чем больше лезете тем больше отталкиеваете. в любом случае у вас с ним ничего бы не было. вы ему не нравитесь. максимум на вечерок.так он хоть считал бы вас адекватной, а теперь вообще шарахаться от вас начнет
Люблю Поумничать• 07 мая 2017
Да это отмазки, если мужчине нужна женщина он не просматривается. Забейте на него
ЕлькиПальки• 07 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Парень хочет и рыбку съесть и ...

Хорошую позицию занял.
не прибежит. он изначально не проявлял интереса. автор сама придумала себе ’отношения’ с тпм парнем
автор На перекуре • 07 мая 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Да,Вы правы. Он говорил мне что у него был плохой опыт в отношениях,он не доверяет девушкам. Серьезного он ничего не хочет сейчас. Другие приоритеты
Но меня так невыносимо тянет к нему,не передать словами. Я недавно тоже ’вышла’ из тяжелых отношений ,и возможно серьезности не хочу . Просто хочу видеть его,проводить время и тд.
Люблю Украину• 07 мая 2017
Вызывайте ревность
автор На перекуре • 07 мая 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А зачем тогда он сказал что нравлюсь?) Он делится со мной действительно сокровенными личными вещами ,к примеру,,говорит что никому не разрешает к себе прикасаться,а мне вот типа можно. Заваливает комплиментами и тд
ЕлькиПальки• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
он не сделал вам навстречу ни единого шага. вы ему не интересны
зачем вы унижаетесь? достаньте из сундука вашу гордость и отряхните от пыли
SolarLife• 07 мая 2017
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 07 мая 2017
Правильно пишуть, що це відмазки, він не хоче бути з вами, а паралельно шукає собі іншу. Навязчивості ніякої немає є ігнор з його сторони.
автор На перекуре • 07 мая 2017
Ответ дляNатаLия
Но я действительно же виновата)
И ема не безразлична я ,это точно
Он говорит что у него такая ’стратегия’ в отношениях,тянуть,держать интригу

ЕлькиПальки• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
’Сам он первый не звонит ,не пишет,на встречи не зовёт практически’

вот поступки
а слова...что слова? пыль
Любимка-анонимка• 07 мая 2017
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
Чего это его в топку? Это ж автор к нему прилипла. Ну не умеет человек прямо послать.
SolarLife• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре

так вам оказываеся повезло????? он точно малчик? мож не?
автор На перекуре • 07 мая 2017
Ответ дляНога на ногу
Да я готова поменяться,но будет ли в этом смысл? Вдруг я за несколько дней настолько надоела ,что ему действительно уже не интересно/не нужно это все?
Нафаня Маня• 07 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна. И любимой женщине подчиняться, в хорошем смысле, для него за счастье. Вы ему не нужны. Оставьте его в покое. Он бы и сам вам сказал, но надеется на халявный секс. И потом, что это за мужчина, что так четко, во всех тонкостях описывает свои чувства?
Везучаяя• 07 мая 2017
Автор,проверено 1000 раз
Когда вы нравитесь мужчине-он и сам позвонит,и найдет вас
В даном случае вы звоните хоть 1000 раз -он не наберет
Вам при встрече надо было пококетничать с ним,заинтриговать,чтобы ему самому нетерпелось вам позвонить
Я понимаю,что у вас чувства,хочется всего и сразу-но в этом деле надо не спешить а просчитывать все ходы
играть игру
ЕлькиПальки• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Но я действительно же виновата)
И ема не безразлична я ,это точно
чудака не вася зовут? у подруги один в один про стратегию заливал. потом месяцок потрахушек и Ах я тебя не достоин, у меня душа рвется на части но я должен уйти.
вешает вам лапшу на уши
SolarLife• 07 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Но я действительно же виновата)
И ема не безразлична я ,это точно

интриган
зачем ОНО вам?
Мэри Попкинс• 07 мая 2017
Автор, забудьте его. Это тупиковые отношения.
Он уже вам ясно объяснил, что любит быть ’охотником’, сам добиваться. Навязанные отношения его раздражают.
SolarLife• 07 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мала ввиду ЧС
автор На перекуре • 07 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вызывайте ревность
Вызывала. Он бесится,обижается,злится- ревнует. Говорит что он вообще человек не особо ревнивый,но его это зацепило. Сказал что б я так не делала больше иначе ’беда будет’))