Дружная семейка• 07 мая 2017
Сколько мужчина должен зарабатывать
Сколько он должен зарабатывать в месяц, чтобы вы его уважали?
Результат:
вже голосів:
52 (42.98%)
45000-50000 грн
13 (10.74%)
3000 грн
11 (9.09%)
20000-25000 грн
10 (8.26%)
25000-30000 грн
7 (5.79%)
16000-20000 грн
6 (4.96%)
30000-35000 грн
5 (4.13%)
8000-10000 грн
5 (4.13%)
12000-14000 грн
4 (3.31%)
6000-8000 грн
4 (3.31%)
10000-12000 грн
2 (1.65%)
14000-16000 грн
1 (0.83%)
5000 грн
1 (0.83%)
40000-45000 грн
0 (0%)
4000 грн
0 (0%)
35000-40000 грн
СКИБИДЫШь• 07 мая 2017
Ответ дляНаездница
Мы знакомы с вами лично?
понятия не имею, но среди мой знакомых нет никого с таким именем.
СКИБИДЫШь• 07 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Столько, сколько и женщина. Вы себя уважаете с зп 5 тыс? Так чем мужчина хуже?
+100500
ПочтальЁнша• 07 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Я не уважала украинских мужчин с зарплатами 5-10 тыс гривен, поэтому мой муж иностранец и зарплата побольше 50 тыс гривен
ахах! ржунимагу.
мой муж в украине зарабатывает тыщ 10-15.
а по контракту в израиле за ту же работу 3000 долл.( читай 75 тыс грн)
а по сути тот же мужчина. та же работа
gloriya8305• 07 мая 2017
есть идейщики, не всем нужны деньги, мой покойный дедушка проходил всю жизнь в одном плаще, при этом занимался ядерной физикой, был начальником лаборатории, научные труды и тд. Да и деньги были(но не так что бы), а при желении было бы в разы больше
Но ему лично это не нужно было вовсе. Уважали ли его семья? Безусловно, за интеллект и вклад в науку.
Наездница• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тогда придержите ваши разоблачения для реальных знакомых.
Веснушка• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
здесь вопрос не о кризисе, а о умении заработать, не?
если бы вопрос был поставлен - будете ли вы уважать\любить мужа после ДТП - мой ответ был бы другим, но если человек не умеет заработать - это диагноз
если человек в принципе не заточен на деньги, у него нет семьи или вся семья такая же - то тогда и вопрос уважения будет смещаться в другие плоскости
но если не копать глубоко, а здесь этим мало кто занимается, то да, я не уважаю людей, которые не умеют о себе\близкмх позаботится
У автора питання стоїть чітко та ясно: скільки повинен заробляти.
Не вміти заробляти, без врахувань кризи, без нічого.
Просто цифра.
Заробляєш на даний момент, умовно, пісят тищ, - поважаю.
Заробив на 1 грн менше - все, поваги не заслужив.
Ви з таким підходом згодні? ))))
Просто цифра.
Ви з таким підходом згодні? ))))
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ахах! ржунимагу.
а по сути тот же мужчина. та же работа
Вот это меня больше всего и бесит :( Что тут пашешь не меньше, а получаешь раз в 6-7 меньше :( Плюс ни пенсии, ни медобслуживания, ни безопасности ни правовой защищенности.
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
все такие сразу жеманные и невинные
а при этим, половина советчицы висит на шее именно у мужиков, куда ни плюнь - в каждой теме, фи, ваш пять тыщ получает - гоните в шею такую бестолочь
а теперь вдруг все такие чопорные и совсем о другом.
да-да, такие двойные стандарты, такое лицемерие
я уважаю мужчин за разные качества и способности, но умение зарабатывания денег (добытчик успешный) - один из них.
каким бы золотым мужик не был, ни одна из вас с ним не будет, если он не сумеет вас обеспечить.
всех этих массажистов, силиконы, прически, гель-лаки, сумочки и прочее
Ошибаетесь. Есть еще такие, которые могут обеспечить себя сами. (обеспечивать детей конечно другой вопрос. дети появились в полной семье с двумя родителями, которые в равной мере несут за них ответственность, значит и обеспечивают детей вдвоем)
Капуста Маша• 07 мая 2017
Да, хоть миллион. Но если он при этом , например, бьет свою жену,хамло редкостное или зарабатывает на продаже наркотиков о каком уважении будет идти речь?! Такие вещи деньгами не меряются
СКИБИДЫШь• 07 мая 2017
Ответ дляНаездница
какие разоблачения?
вам нехорошо?
СКИБИДЫШь• 07 мая 2017
Ответ дляВеснушка
Просто цифра.
Ви з таким підходом згодні? ))))
Просто цифра.
Ви з таким підходом згодні? ))))
нет, это абсурд
если автор ставит вопрос именно в таком ключе - то возникает вопрос нужно ли уважать автора за скудоумие
СКИБИДЫШь• 07 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
нет, не ошибаюсь.
я вижу, как и с кем живут тысячи девушек и женщин.
и здесь тоже много наглядной информации
Наездница• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
какие разоблачения?
вам нехорошо?
Вы написали ответ на мой комментарий, значит он адресован мне. Если вы ошиблись адресатам, то просто будьте внимательнее.
natochka30• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
в какой валюте цифры?
ибо 50 тыс. грн. мало для моего уважения
ДинамоКит• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, не ошибаюсь.
и здесь тоже много наглядной информации
Что же вы так рьяно кричали))и так быстро спрятались под анонимом!?
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, не ошибаюсь.
и здесь тоже много наглядной информации
Ошибаетесь в том, что ВСЕ такие. Абсолютно нет. У меня достаточно знакомых девочек, которые сами зарабатывают на свои хотелки и вообще не парятся тем, сколько зарабатывает их мужчина. Есть очень уважаемые профессии (врач, учитель) в которых мужчина не будет зарабатывать много (в Украине) но и такие мужчины создают семьи и живут счастливо. Так что вопрос автора ну очень странный... Или например мужчина взяточник или бандит или мошенник или просто сынок чей-то удачно пристроеный. Такой мужчина может зарабатывать и 10 т.дол. но уважать его за это....
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
вот и я о том.
Тихомандражная• 07 мая 2017
Автор, т е те кто крадет людей, детей для изьятия и перепродажи органов, убийцы на заказ у вас выживают больше уважения, чем работники другого плана?!
Тихомандражная• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Умение заработать-очень широкое понятие)
Веснушка• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, это абсурд
Так і я ж про це.
Погоджусь з Вами у тому, що бажання та вміння потурбуватися про своїх рідних та близьких - це обов´язковий елемент для того, щоб поважати чоловіка (і жінку також).
Але переводити це в конкретні цифри в грошовому еквіваленті, і цим обмежуватися? Абсурд.
Бабочки в моём животе• 07 мая 2017
Вопрос довольно странный и варианты тоже.
Я уважала своего мужа и когда он был безработный, потому что он грыз землю, как искал хорошую работу. Потому что ушел с преподавания в ВУЗе, т.к. не смог принять новую систему взяток и вымогательств у студентов, он сказал - я не халдей, ждать, когда мне сунут в карман.
И когда он нашел работу и сначала зарабатывал 1 тыс. у е.
И сейчас, когда в три раза больше.
Думаю, мужчину можно уважать за желание и активную позицию в плане обеспечивать свою семью наилучшим образом, за нелень это делать. Но это только один из аспектов уважения и не самый главный. Хотя, кому как, конечно)).
А по суммам - кто-то вполне комфортно живет семьей на 10000 грн, а кто-то и с 10000 страдает от нехватки денег, все мы разные и запросы разные.
И сейчас, когда в три раза больше.
Кина_не_будет• 07 мая 2017
Сколько может, пусть столько и зарабатывает. Главное, что честным трудом, а не воровством, судя по самой большой сумме в опросе. Честным трудом столько не заработаешь.
Все возможно• 07 мая 2017
Чем больше тем лучше) В плане уважения от окружающих. А женщина уважает мужчину не только за умение зарабатывать.
ХуАнита• 07 мая 2017
Ф. Порадовал вопрос сам темы .
Реально порадовал.
А то , только все про ноги и тд....
Все предлагают себя принцев таких ничего не хотящих делать а ему и то и се и пятое и десятое .
Сами избаловуете мужчин ’ ничего мне не надо’
А потом они и не стараются .
Отвечу так
Нам женщинам мало не бывает ,
Но, главнее, когда виден прогресс, что мужчина старается , а не ноет и жлобится на семью и жену или девушку ,
Нравится, хочешь семью - изволь давать , нет , слабо, лень - живи один и не напрягайся тогда , и не позорься говоря сейчас бутеры на свидания (была тема такая )
Содержать семью и радовать свою женщину - это в природе нормального мужчины
Реально порадовал.
А то , только все про ноги и тд....
А потом они и не стараются .
Отвечу так
Нам женщинам мало не бывает ,
4есотка• 07 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна. Вопрос, конечно, категорично поставлен, но суть я воспринимаю так: достоин ли уважения здоровый мужчина, который приносит гроши.
4есотка• 07 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
3000грн - вы серьезно?!
А на них выжить можно?

А потом появляются тему о том, как в семье возник скандал от того, что кто-то чуть больше мяса в суп положил
Дайте подуться• 07 мая 2017
Ответ для4есотка
Кто на что учился...