Iva-yulia• 07 мая 2017

Муж меня не понимает

Я живу с мужем вместе 10 лет но замужем 6. Разногласия во всем. Иногда на душе так хреново что хочется уйти но останавливает то что двое деток и он кормилец да и привыкла как то. Он уже понял за все время что на меня можно возложить все и дела по дому все что возможно в моих силах и по хозяйству, и он не считает что мне тяжело, как он говорит" ты же дома" . Как мне надо и убрать и постирать и наварить и с детьми провести время(выгулять, накормить), воды наноси, в огороде пошкреби и т.д. Но когда он устал так его и не трогай и валяется целый день, я уже устала от него и понимать его, ещо блин и дети под руку попадают когда меня он разозлит. Сам на работу а я варусь сама себе...стоит ли что то менять или уйти и не мучатся. Я уже и незнаю любви и нету наверное привычка только взаимная.
never say never• 07 мая 2017
Идите на работу. Другого рецепта нет.

автор Iva-yulia • 07 мая 2017
Я думала но младшему год и не кому с ним сидеть
never say never• 07 мая 2017
Ответ дляIva-yulia
А с первым вы так дома не ’варились’? Муж помогал по дому-огороду?
автор Iva-yulia • 07 мая 2017
Мы тогда жили с родителями и чуть что он получал.. если не помогал да и в принципе он не напрягался потому как отчим его сам все делал а я со свекровью делила обязанности
Askerya• 07 мая 2017
Ответ дляIva-yulia
вам не напишут советов, потому что вы анонимов выключили ))
Antares• 07 мая 2017
Ну и зачем так жить. Уходите и стройте новую жизнь. Подумайте как, подумайте когда. Я тоже ушла, тк никакой любви, соседство. Муж ничего по дому не делал и не помогал. Чужие люди.
Это ваша жизнь. Она одна. Не тратьте ее на такое болото
автор Iva-yulia • 07 мая 2017
Незнаю страх что сама не справлюсь и его жалко, сам пропадет
Antares• 07 мая 2017
Сначала страшно. Но лучше сделать, чем так жить. Вы же взрослая. А он тоже взрослый и сам о себе пусть заботится и переживает, если не может быть семьянином