Вбигудях• 07 мая 2017

Сандалики фирмы Том.М как ортопеды подойдут?

Девочки подскажите как вам сандалики фирмы Том.М с твердой пяткой и каблук Томаса как ортопеды подойдут на плосковальгусные стопы???
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2017
По мне ,они и как просто сандалики Г.
бибизяна• 07 мая 2017
Для плосковальгуса я беру здесь http://www.ortex.com.ua/
Маргарита и Мастер• 07 мая 2017
Нет,конечно.
Вам нужна специальная обувь.
Парасюха• 07 мая 2017
года два назад я искала малому ортопеды босоножки,расматривала и томы ,из-за цены,из 5 их моделей заявленых,как ортопедические,только одна модель подходила-высокий твердый задник,в остальных и высокий но не достаточно твердый,он не будет достаточно хорошо держать стопу,сравнивала с ортопедической обувью,сделаной на заказ киевским заводом
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Какие подходили?
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Экоби и Сурсил слишком дорого и тому подобные Турецкие((
Парасюха• 07 мая 2017
так сложно сказать,надо видеть
Неправдиша• 07 мая 2017
Ортекс посмотрите
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Какие еще фирмы в пределах разумных цен можно посмотреть?
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Ортекс смотрю цена адекватная)) они хорошие?
Грабля• 07 мая 2017
Автор! Не советую... Носили...Как по мне у них тонкая подошва. Задник там со временем становится мягче.
Знаю, что пишу. У моего сына был вальгус. Но сейчас еще беру с закрытым задником.
Из бюджетных посмотрите Лапси (там есть ортосерия, с каблуком Томаса). Можно и B&G, там хороший плотный ненизкий задник.
Из более дорогих, но не космос, советую D.D.Step. Своему взяла на это лето. Дешевле, чем Бартек и Минимен.
Если вам надо на три липучки, то есть как берцы, советую Берегиню. Качество - супер!!!! Сурсил Орто хуже по материалам. Носили обе фирмы.
Парасюха• 07 мая 2017
нашла в одном сп можна взять ребенку босоноги ортопеды за 350грн мирмы сурсил попроще модель,и красивеено дороже
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Ответ дляПарасюха
можно ссылку на СП
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Ответ дляГрабля
Спасибо гляну D.D.Step))
Чумачечая Весна• 07 мая 2017
Мне ортопед советовал Таши-орто.
По цене более-менее.
Отжигающая• 07 мая 2017
понравились Вупи ортопедик, Панда, минимен (смотря на какой возраст, у них малышовая обувь отличная, для старших не нравится) Бартек.
Парасюха• 07 мая 2017
http://spua.org/club/viewtopic.php?f=131&t=392498 ,..берегиня мне также очень нравится,я брала даже не ортопедеческие ,просто их ботинки,там все равно ,что ортопеды
Грабля• 07 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо гляну D.D.Step))
я брала в марте за 690. Не знаю как в носке будут, но качество материалов и ортопедические моменты (плотность и высота задника) - выше всяких похвал!
Только обращу внимание, что там нет каблука Томаса, но подошва хорошая.
Если принципиален этот каблук, то смотрите Лапси. Там он точно есть.
Парасюха• 07 мая 2017
если надо берегиню,скину ссылку еще на одно сп,там минимальный%
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Девочки нашла эти какие лучше на широкую подъемистую ножку?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22704713.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22795919.html
Грабля• 07 мая 2017
Автор! Если надо на три липучки, Берегиня - это идеальный вариант по качеству и цене.
Очень хорошо делают!
Я своему сыну 7 лет продолжаю брать демиботинки их и туфли обычные. Все натуральная кожа, плотный задник, качественная подошва - все супер!
Грабля• 07 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я бы взяла первые. При вальгусе желательно и бока закрытые, чтобы стопа была хорошо зафиксирована.
Грабля• 07 мая 2017
Я своему взяла такие
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Ответ дляГрабля
Спасибо за совет)
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Ответ дляГрабля
D.D.Step все ортопеды?смотрю еще туфли-мокасинки
автор Вбигудях • 07 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Вупи дорогие более 1000грн
Грабля• 07 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не знаю, открыла для себя эту фирму в этом году в поисках босоножек... но по логике, думаю у них вся обувь с пяткой такого качества...
Отжигающая• 07 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это не ортопеды, первые еще хоть с твердой пяткой, но супинатор мелкий совсем и нет каблука Томаса.