Sano, очень нравится вся их продукция.
я стираю Royal Power
а пятна я предварительно Vanish обрабатываю

Цитата:
я стираю Royal Powerа пятна я предварительно Vanish обрабатываю
Вы его заказываете или покупаете в магазинах?
Цитата:
Sano, очень нравится вся их продукция.
безфосфатный? анука ссылочку. Я всё пробую

Цитата:
на kidstaff дороже чем в магазине! в сильпо продаётся!

Цитата:
Спасибо

Цитата:
http://sanoshop.com.ua/" target="_blank" >http://sanoshop.com.ua/
стираю Бурти вода у нас ужасная
соседка оч. расхваливает фаберлик. хотя мы с ней бурти радовались вместе до этого. так что куплю и я фаберлик. говорит даже пятновыводитель не нужен для стирки детских вещей.
Паур вош - это самый дешевый порошок типа нашей Галы, и здесь не от воды зависит, а от самого порошка!
Зайдите на сайт ПОСТИРУШКА (не реклама, а совет)

Цитата:
я стираю Sodasan и Burti,очень нравится.
Burti покупаете в фуршете ?
Цитата:
да,покупала там.Запах у него очень приятный.
я вот тоже думаю на Burti перейти
Цитата:
Кстати его проще купить в магазине.на сайте дороже
да я давно заметила это тем более что у меня -10% скидка в фуршете

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 319
+ 179
+ 167
+ 165
+ 131
+ 119
+ 106
ещё >>
Сейчас читают!
+ 111
+ 81
+ 77
+ 71
+ 64
+ 51
+ 46
Благотворительность!
+ 1
+ 8
девочки, каким порошком стирать в жесткой воде?
Купила порошок пауэр вош обещали качественную стирку, а приходится все равно добавлять пятновыводитель. и запаха практически никакого!