Доставучая• 07 мая 2017

Сайт знакомств. и грустно, и смешно.. а вообще печально ((

переписывались немного.. потом он попросил номер телефона, написала ему вчера. сегодня звонил мне в 2 часа ночи.. я не сняла трубку.. сегодня днем опять звонит.. я его спросила - это он звонил в 2 часа ночи или нет.. он не понял , что в этом странного..я ему сказала, что мне такие мужчины непонимающие что в 2 часа ночи звонить не корректно, не интересны. а он меня послал на три буквы..сначала по телефону, потом написал в вайбере (на случай, наверное, если не услышала), наверное, еще бы и на сайте знакомств тоже написал это же, но я там успела заблокировать его.. вот что за мудаки там.. и не хочется после таких нормальным давать номер телефона, и знакомиться ни с кем..
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну да. И такие бывают как видите (
Но я могу за это полы помыть и посуду.
и зачем оно вам надо? ))))

Мотылек• 07 мая 2017
спрошу у девочек...
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как включить аноним?
ахахаххахаха , спасибо, вы сделали мой день
КлараЦеткин• 07 мая 2017
Ответ дляМотылек
У верующих свой СЗ есть. КАжется инфинити называется. ТАм полно серьезных ребят - не пьющих не курящих не развратных
Подскажите пожалуйста
Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Мне интересно, не могу найти
Перепутала: инвиктори
http://people.invictory.com/
Идиоты тоже есть))) так что фильтруйте, все как обычно)))
КлараЦеткин• 07 мая 2017
Ответ дляМотылек
Перепутала: инвиктори
http://people.invictory.com/
Спасибо
Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо
Удачи)) не буяньте там)))
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Непойму, почему не стояла отметка.
Поспешил, не прочитал (
Будем надеяться что все хорошо!
отбоя от советчиц не будет )))
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
и зачем оно вам надо? ))))
Не знаю. Хочу поделать такое, пока нет своей семьи

Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
отбоя от советчиц не будет )))
Дето тут я уже про этого оленя слышала))) севернАго
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
отбоя от советчиц не будет )))
Та ладно ) у каждой такой есть )
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляМотылек
ну и что.. просто с другой больше переписывался или она его сама пригласила итп. но не подошли друг другу. важен результат!!!
выбирал.. я бы хотела, чтобы сразу как -то поняли оба, что вот - это тот человек, который ’мой’. наверное, я слшком наивная или слишком романтичная
Котенок аки рысь• 07 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, ну вы первая нахамили.
Ну сделал человек рплошность, позвонил ночью... Но вы его носом ткнули так, что вызвали ответную агрессию.
’мне такие мужчины непонимающие что в 2 часа ночи звонить не корректно, не интересны’ что вы ожидали в ответ на это услышать?
Не умеете общаться легко и с юмором, чтобы ваши слова достигали цели, но при этом не были обидными, получаете ответку.
Не удивительно, что у вас проблемы с построением отношений.
Автор правильно сделала на 100%. Какой смысл продолжать отношения, если он сразу показал себя полным д.билом? И его повторная реакция это только подтвердила.
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
та не включайте вы уже анонима)) а когда семья будет , не будете?
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляМотылек
расскажите ))
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Нет. Семья святое. Если там гармония. Без шуток. А это так.
Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
так очень легко ’вляпаться’ Не влюбляйтесь по переписке!!! ВСе стараються показать лучшие стороны. НАдолго мало кого хватает. Выбирайте по своим критериям- профессия хобби зп - общайтесь. Ставьте перед собой маленькую цель: просто пойти в кино, просто попить кофе просто провести выходной и пококетничать... Голова должна работать трезво)) Бабочки в животе плохие советчицы
Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
расскажите ))
А ничо такого особенного: на советчице есть Дарадон Кролик и Олень))))) местные казановы .
Последний тут уже себя проявил, без комментариев, что тут сказать...токсикоз
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляМотылек
даже если влюбляюсь по переписке, то это очень быстро проходит при встрече

Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Ну хоть так))))
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляМотылек
это точно ))
Антонина матушка• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
ок, мне 35 лет, работаю удаленно дома, то есть познакомиться в коллективе - не вариант. все подруги замужние. где мне знакомиться?
тиндер скачайте себе
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляАнтонина матушка
тиндер скачайте себе
а что это?
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
так это вас еще и учить надо? )))
Беговая дорожка для носа• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это ж как надо себя недооценивать чтобы предлагать себя на сайте знакомств. Никогда этого не понимала.
я на фейсбуке знакомлюсь, ко мне сами пишут, в друзья добавляются..... есть нормальные люди....
Банка с бутылками• 07 мая 2017
одни идиоты... и после таких вообще разочаровываешься в мужчинах...
у меня было знакомство, долги переписки и общение по телефону, но потом как встретилась, так и обалдела навеки))) совсем не тот человек,что я нафантазировала, тем более оказался жлобом и брехуном...
больше не лезу ни на какие сайты знакомств.
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
это точно ))
Напишите в личку мне)
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Напишите в личку мне)

деточка, тебе сколько лет? иди на улице погуляй, погода хорошая )
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая

28.
Как скажете.
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а как там вас находят? я в фейсбук не очень разбираюсь