Доставучая• 07 мая 2017
Сайт знакомств. и грустно, и смешно.. а вообще печально ((
переписывались немного.. потом он попросил номер телефона, написала ему вчера. сегодня звонил мне в 2 часа ночи.. я не сняла трубку.. сегодня днем опять звонит.. я его спросила - это он звонил в 2 часа ночи или нет.. он не понял , что в этом странного..я ему сказала, что мне такие мужчины непонимающие что в 2 часа ночи звонить не корректно, не интересны. а он меня послал на три буквы..сначала по телефону, потом написал в вайбере (на случай, наверное, если не услышала), наверное, еще бы и на сайте знакомств тоже написал это же, но я там успела заблокировать его.. вот что за мудаки там.. и не хочется после таких нормальным давать номер телефона, и знакомиться ни с кем..
Надежда наш компас• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это ж как надо себя недооценивать чтобы предлагать себя на сайте знакомств. Никогда этого не понимала.
Да прям там???? А где знакомиться?
На морозе• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Нормальный мужчина не ищет пассию на сз. Он востребован и так, и ему не проблема найти пару около дома или в ближайшем окружении.
А почему Вы так считаете? Я познакомилась недавно с очень интересным мужчиной (он оказался потом моей лучшей подруги одноклассником)). Самодостаточный, обеспеченный, очень много работает и постоянно занят, поэтому только и надежда на СЗ. Разведен. Приезжает ко мне, много общаемся, гуляем, бываем в интересных местах вместе с моей 4-хлетней дочкой, они, к стати, очень быстро подружились. Не хочу ничего загадывать, меня пока все устраивает) А я на СЗ зарегистрировалась чисто из любопытства, боролась с депрессией после тяжелого развода (здесь девочки посоветовали- спасибо им!)
Лорка-хлорка• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
О, тети-моти нравственницы повылазили. Неудачный опыт? Или откуда статистика про недооценку?
Нашли в капусте• 07 мая 2017
И я сейчас на сайте знакомств сижу. С таким мужчиной интересным познакомилась, а он оказался женатым брехуном. Говорил, что разведён и детей нет, а у него дочь 10 лет. Вот пообщалась и думаю, зачем человеку вся эта история. На ходу выдумывал.
Беговая дорожка для носа• 07 мая 2017
а я сама не знаю, они сами, но там очень много иностранцев..... есть даже не плохие, но если правду, я телефон не роздаю, а даю после долгого общения, на видео не отвечаю.... если понравится общатся, только тогда.... мне ивращенцев не нужно в знакомых, но у меня заблокованых больше 100человек, в друзьях 5 тис....
Беговая дорожка для носа• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
а как там вас находят? я в фейсбук не очень разбираюсь
вы не обращайте внимание на дураков.... телефон не давайте, мне чат интересней
Кошка Мурка• 07 мая 2017
Девочки,а о чем вы общаетесь с мужчинами? Все обычно пишут стандартно’привет,как дела,как настроение?’. Ну вот как из этого можно завязать разговор?
Стекловыжималка• 07 мая 2017
Там більшість одружених чоловіків сидить... От зараз дивлюся на сторінку одного козла, в якого жінка молодша на років 15 точно, і дитині пару місяців, а на Мамбі він ще досі в пошуку і дітей пише що не має...(
Папобус• 07 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Ну прям, многие девушки находить мужей и живут счастливо!
Автор, а вам просто козлик попался, не берите в голову
познакомилась с мужем на СЗ
9 лет вместе, 8 в браке, есть сын)
и подругу замуж удавно выдала за одного мч (с которым так же на СЗ познакомилась)
познакомилась с мужем на СЗ
9 лет вместе, 8 в браке, есть сын)
Да будет так• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
ок, мне 35 лет, работаю удаленно дома, то есть познакомиться в коллективе - не вариант. все подруги замужние. где мне знакомиться?
Электрика вызвать розетку починить, сантехника кран заменить!
Или Вы всё сама?
60 метров сметаны• 07 мая 2017
Девочки,а мне что делать.Муж не спит со мной уже два года,болит живот жутко,так хочу секса,уже не пристаю,а смысл.Раньше приставала,член зажимал руками,заматывался в простынь,никаких поцелуев,даже в щечку.Один раз ночью начал трусы снимать,а потом сказал,что что то приснилось.Вот так,сколько плакала и говорила,что найду любовника,ему все равно,ищи,у меня никого нету,уверенна есть.Папа троих детей замечательный,я в надежду,брею ноги и все зоны,крашусь,фигура хорошая и внешность.Пью персен.Зашла год назад на Мамбу,без фото,начал писать мужчина,загуглила фото женат и жена моложе и красотка,долго переписывались,но не решилась ни свой телефон дать,ни сама позвонить.Вчера зарегистрировалась снова,он сразу написал,новичков сразу сайт показывает и тоже у меня анкета без фото,дает свой номер,хочет,как и в прошлый раз всем помочь,пишу,а как же Юля,если узнает,мне все равно,пошли завтра в ТЦ купим тебе,чтозахочешь из одежды.Посмотрела мужчин,одни и те же сидят.Буду не своего города искать,не знаю,в среду пойду к гинекологу,болит низ живота.
Смурфетта• 07 мая 2017
Ответ дляKURIS
Автор я там познайомилась з чоловіком! Так що не втрачайте віри там є різні і адекват і не дуже.
Ще була знайома з хорошим хлопцем, романтик, який при першій зустрічі подарував 30роз, запамятався цим))))
Василь?
Твоя подруга• 07 мая 2017
Ответ дляKURIS
Да уж,30 роз не сразу забудешь.)))
Бритоножка• 07 мая 2017
Это вам еще не звонили за ваш счет)))))....я как-то тоже дала номер(на улице знакомился), так тоже набрал с 10 вечера до 24 с 4 разных номеров))). А я отключаю тел после 9....так на след.день набирает и за мой счет. ....я аж выпала)))
Да будет так• 07 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
Мне вчера написал один в первом сообщении без здрсте - глотать любишь?
Я спросила у него что неужели он считает нормальным спрашивать об этом в первом сообщении. На что он ответил, что у него нет времени....
Так сразу всё понятно и девушке и парню!
По мужски четко и сразу задал все интересующие вопросы!
Или надо было неделю печатать дождаться свидания и на свидании это спросить
Да будет так• 07 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, ну вы первая нахамили.
Ну сделал человек рплошность, позвонил ночью... Но вы его носом ткнули так, что вызвали ответную агрессию.
’мне такие мужчины непонимающие что в 2 часа ночи звонить не корректно, не интересны’ что вы ожидали в ответ на это услышать?
Не умеете общаться легко и с юмором, чтобы ваши слова достигали цели, но при этом не были обидными, получаете ответку.
Не удивительно, что у вас проблемы с построением отношений.
Мне покупательница долго говорила, что обо мне думает за сообщение в контакте отправленное в 2 часа ночи
Оказалось по ночам в контакт нельзя
Да будет так• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
мне еще не интересны те, которые пишут неделю вопросы: привет, как дела, что делаешь, как настроение и т.д.. хотя.. может и зря... но если он не может написать два интересных предложения в начале, вот как Вы говорите - именно обо мне, то о чем с ним потом говорить..
Добра всем!• 07 мая 2017
Ответ дляДа будет так
Или Вы всё сама?
не всех интересуют мужчины уровня сантехника.
постою_послушаю• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже работаю дома. Но также хожу по магазинам, в парк, на поты... И люблю себя. Я не ищу, находят меня.
Часто?
Да будет так• 07 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
Сантехники, что не люди?
Задолбулька• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
что значит предлагала... Сайты знакомств это отличный способ познакомиться с мужчиной, и даже не тратя силы на встречу уже понять, адеват он или нет... Благодаря сайту знакомств я счастлива вот уже 8 лет и ждем второго ребенка. и таких пар в моем окружение очень много.
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
лично я с такими не общаюсь, мне скучно с такими занудами
Задолбулька• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Да где угодно. Только ущербные люди ищут так отчаянно на сайтах знакомств, уж извините за прямоту. Вы реально думаете что там нормальные сидят? Нормальные состоявшиеся люди не будут заниматься этим.
Могу сказать, что на сайтах сидят очень даже состоявшиеся люди.. Бизнесмены, менеджеры среднего и высшего звена, а еще депутаты и банкиры.. Хотя да, на почту и в магазин они заходят наверное куда чаще... особенно на почту!!!!
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляДа будет так
Или Вы всё сама?
сейчас все сломаю и буду вызывать разных мастеров - каждому по розетке и крану.. вопрос - как у них спрашивать женаты они или нет? это не будет подозрительно, если при вызове мастера следующим вопросом после цены за его услуги я буду спрашивать женат ли он?
Да будет так• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Интересно после каких сообщений общаетесь?
Да будет так• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Главное, что бы не подрались за Вас, если так все сразу!
Так цену можно не спрашивать!
Сразу позвонить в жек сказать нужен богатырь сообщить рост вес цвет глаз и другую важную информацию!
И пусть в жеке сами разбираются кого вам отправить!
Ну и в газету обявление подать
Так цену можно не спрашивать!
Ну и в газету обявление подать