Доставучая• 07 мая 2017
Сайт знакомств. и грустно, и смешно.. а вообще печально ((
переписывались немного.. потом он попросил номер телефона, написала ему вчера. сегодня звонил мне в 2 часа ночи.. я не сняла трубку.. сегодня днем опять звонит.. я его спросила - это он звонил в 2 часа ночи или нет.. он не понял , что в этом странного..я ему сказала, что мне такие мужчины непонимающие что в 2 часа ночи звонить не корректно, не интересны. а он меня послал на три буквы..сначала по телефону, потом написал в вайбере (на случай, наверное, если не услышала), наверное, еще бы и на сайте знакомств тоже написал это же, но я там успела заблокировать его.. вот что за мудаки там.. и не хочется после таких нормальным давать номер телефона, и знакомиться ни с кем..
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
еще и послал автора
Надо,наверное,было попросить автору прощение у него за его же хамство и пригласить на ужин за свой счет)
может парнишка сонный был и без настроения,а так он бусичка)
ага, и вообще он так влюбился в меня по фото, что просто утратил разум и поэтому позвонил в 2 часа ночи
Интернет Бродилкин• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
отличная история. Девченки ,а кто еще знает такие позитивные истории, у кого еще сложилось все прекрасно в результате знакомства на сайте
брат моего мужа. у него бизнес в одной из нормальных стран. из за того что он поднимал бизнес дома только пару часов.жена ушла к другому.
он весь в работе. жену по паркам исксть некогда. сидел на сз.
сначала искал общение и секс. а потом там нашел жену. тоже нашу соотечественницу.
сейчас их браку 5 лет. она помогает ему в его бизнесе.
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Интернет Бродилкин• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
ну у них нет самоцели познакомится, так что где угодно если кто зацепит.
да конечно. вы думаете если у мужика все впорядке с карьерой он не хочет общения с женщинами?
Интернет Бродилкин• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
ну будем честны большинство особенно на разных мамбах за легкими потрахушками идут.
ну и что?
мы же в магазине из кучи разных платьев и блузок умеем выбрать наряд который подходит именно нам.
Интернет Бродилкин• 07 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
как вариант что он вас проверил а вы его послали то вы как вариант отпали сразу например он думал что вы будете узнавать как дела и все такое а вы ему с ходу такого....
Они же обидчивые а вы махонули так...
ой, проверяльщиков сразу в сад.
Интернет Бродилкин• 07 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а потом что? после того как вас находят?
тем более офигенная барашня должна уже давно и безнадежно кем нибудь найдена.
Твердая валюта• 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Жирные пятна не оставляете?)
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2017
Автор, удачи Вам! У меня подруга познакомилась с мужем именно на сайте, ей было 36 или 37, точно не помню. Родила в 39 мальчишку) Уже шесть лет ему. При том, что подруга верующий человек и нашла такого же мужчину)
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Жирные пятна не оставляете?)
наоборот, еще посуду могу помыть и пол)
Зам Ам• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Нормальный мужчина не ищет пассию на сз. Он востребован и так, и ему не проблема найти пару около дома или в ближайшем окружении.
Сколько Вам лет?
Сам себе Петросян• 07 мая 2017
У меня сестра замуж вышла познакомилась на сайте знакомств
А где работающему мужику искать женщину?
Уже 7 лет живут,двое детей родили,а старший у нее от первого брака
Все реально
Чики-брык• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Именно предлагаете, раз выставили туда анкету. Поднимайте самооценку. И так, чтоб у Вас и мысли не возникло искать мужчин для знакомств.
Не умничай.... Я познакомилась с мужем ещё 10 лет назад со своим мужем, успешным и самым интересным . воспитываем 2х деток.... А вы сидите и молчите.
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо
ВсеЧетко• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это ж как надо себя недооценивать чтобы предлагать себя на сайте знакомств. Никогда этого не понимала.
А вы себя где предлагаете?))
Фрикаделька• 07 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Сначала надо узнать хорошо человека, а только потом телефон давать
Я удачно замужем, 2 деток. Познакомились на СЗ. В поиске провела почти год. Придурки разные попадались.
Нужно не давать номер телефона, а только брать, соответственно звонить и общаться только тогда когда удобно девушке, а не парню. Пусть он будет в ожидании.
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
да ладно... брать телефон и самой звонить? а потом и самой на свидания приглашать?
А_Шо_Такое• 07 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Я тоже так замуж вышла. Телефон вообще никому не давала и проблем не было
Фрикаделька• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Мой посыл был о том, что звонить или писать только тогда когда удобно вам. Инициатором встречи пусть будет мужчина.
СпайдерВумен• 07 мая 2017
Думаю в идеале так:
Девушка после 1 встречи не должна давать номер если парень не понравился
Девушка не должна тупо ждать что кто то первый позвонит и напишет это полный аут
50% стеснительный интересно как они будут вам звонить и писать если от вас тишина думаю тут настанет тупик и им просто будет не интересно вам писать вас ловить тут должна быть такая женская хитрость как бы намекать что и как делать тогда всем будет удобно а угадывать все э не коперфильды ну как то так...
Хитрушка-чекушка• 07 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а если серьезно, я там тоже сидела, выбирала людей серьезной профессии, с соответствующими фото, не думаю что среди врачей или милиционеров так уж много извращенцев.
Среди милиционеров их больше всего кстати. А ещё алкоголиков , наркоманов и садистов.
Морковку дай• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это вы не можете представить, какой кастинг для мужиков умная женщина там может устроить среди знаменитых политиков, спортсменов мирового уровня, бизнесменов.
Малая еще та• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Ну-ну. Знакомьтесь дальше. Только не жалуйтесь на козлов. Ибо нормальный мужчина там сидеть не будет.
Ничего себе! Если б не сайт знакомств, я б не познакомилась с любимым мужем. Лучше мужчину не встречала: вежливый, умный, спокойный, надежный, меня любит. Просто он по жизни немного стеснительный.
В реальной жизни знакомилась - развелась. Так что не говорите чушь.
Морковку дай• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже работаю дома. Но также хожу по магазинам, в парк, на поты... И люблю себя. Я не ищу, находят меня.
О здорово, вы гуляете в парках с депутатами ВР и владельцами корпораций?
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
это че за бред? нормально это - знакомиться через инет, современный способ знакомиться
Здесь на минутку• 07 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кому там барышня должна? У офигенной и требования не маленькие
Здесь на минутку• 07 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
А вы себя где предлагаете?))
Видать, считает, что лучшее место для знакомства это кабак) или библиотека
Здесь на минутку• 07 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
)))) я тоже на Мамбе познакомилась. Так трепетно и заботливо когда мне никогда не относились. Красавец. Секс бесподобный.
Домашка• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
я не считаю, что то, что встретилось на моем пути сегодня - это можно назвать мужчиной.
не обращайте внимания, таких козлов еще огого сколько будет, я познакомилась с мужем на сайте зн. но просидела там 3-4 года с перерывами, в основном неадекваты попадались.
Україна понад усе!• 07 мая 2017
у меня крепкая психика и богатый опыт общения на сайте знакомств. После того как встретила там мужа, удалилась и за 10 лет ни разу не пожалела ни о чем. Удачи вам, научитесь фильтровать и вперед за счастьем