Доставучая• 07 мая 2017

Сайт знакомств. и грустно, и смешно.. а вообще печально ((

переписывались немного.. потом он попросил номер телефона, написала ему вчера. сегодня звонил мне в 2 часа ночи.. я не сняла трубку.. сегодня днем опять звонит.. я его спросила - это он звонил в 2 часа ночи или нет.. он не понял , что в этом странного..я ему сказала, что мне такие мужчины непонимающие что в 2 часа ночи звонить не корректно, не интересны. а он меня послал на три буквы..сначала по телефону, потом написал в вайбере (на случай, наверное, если не услышала), наверное, еще бы и на сайте знакомств тоже написал это же, но я там успела заблокировать его.. вот что за мудаки там.. и не хочется после таких нормальным давать номер телефона, и знакомиться ни с кем..
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляДомашка
не обращайте внимания, таких козлов еще огого сколько будет, я познакомилась с мужем на сайте зн. но просидела там 3-4 года с перерывами, в основном неадекваты попадались.
ого, вы терпеливая. 4 года неадекватов ))

автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня крепкая психика и богатый опыт общения на сайте знакомств. После того как встретила там мужа, удалилась и за 10 лет ни разу не пожалела ни о чем. Удачи вам, научитесь фильтровать и вперед за счастьем
а вы долго на сайте знакомств сидели?
Україна понад усе!• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
а вы долго на сайте знакомств сидели?
5 лет, но цели замужества у меня не было. Просто знакомилась, общалась. Мужа нашла случайно, после недолгого общения встретились и больше не расставались
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
счастья вам
Домашка• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
да разный там народ, общалась, ходила на свидания, ничего плохого в этом не вижу, просто неадекватов нужно сразу отшивать. Если кто то нравится, сходите с ним просто на кофе в обеденное время, так сразу можно увидеть что за фрукт и не терять время в бесконечных переписках.
Україна понад усе!• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
счастья вам
и вам
Україна понад усе!• 07 мая 2017
Ответ дляДомашка
неадекваты везде, просто в интернете их можно рассмотреть быстрее. Экономит время, чтобы не тратить его на ненужные знакомства
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это ж как надо себя недооценивать чтобы предлагать себя на сайте знакомств. Никогда этого не понимала.
А как можно работу по интернету искать? Это тоже унизительно по вашему?
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Вы считаете себя подходящей кандидатурой, что бы с девушкой сходить на выставку, потом попить кофе, а потом уже заняться тем, что вы предлагаете?)

автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляДомашка
да, я так и делала.. переписка - тут вообще не поймешь. и много переписки плохо, и мало - плохо.
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
и вам
спасибо
KROX@• 07 мая 2017
Мы с мужем тоже на сз познакомились. До этого уйма идиотов и неадекватны попадалось. Но я не удаляла анкету, раз я нормальная, надеялась, что и там нормальные люди встречаются)) Он первый написал, чуть пообщались и пропал. Потом через пару месяцев опять от него письмо, переписка раз в два три дня и через пару недель попросил телефон. Стали общаться почти каждый день и где то через месяц предложил встретиться. Как оказалось - место встречи у не него было шаблонное для всех)) , но именно после нашей первой встречи он сказал своему лучшему другу, что кажется нашел ’именно ее’))) хотя моя реакция была пока неоднозначной. Я не восприняла его всерьез. Присматривалась. А он начал форсировать события. Мы женаты всего три месяца, вместе уже полтора года, и каждый день я открываю его с лучшей стороны)))
Стервочка• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже работаю дома. Но также хожу по магазинам, в парк, на поты... И люблю себя. Я не ищу, находят меня.
кто де вас находит в парке? Пенсионеры, папы с детками,собачники? А знакомство в магазинах? Там ходят вас и вымматривпют одинокие мужчины,которые идут в магазин не за продуктами, а познакомиться :)?
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляKROX@
такая трогательная история)) а почему он сначала то писал, то не писал? если честно, я бы подумала, что он просто кого-то выбрал, а меня на запасной вариант оставил)
Стервочка• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Ну-ну. Знакомьтесь дальше. Только не жалуйтесь на козлов. Ибо нормальный мужчина там сидеть не будет.
Вообще по статистике сейчас 50% семейных пар познакомились как раз в интернете. Люди сейчас живут в интернете больше,чем в реале
Не умею мерить• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Нормальные тоже попадаются, как исключение конечно! Я вот там мужа нашла...
А поговорить?• 07 мая 2017
Я с мужем тоже познакомилась на СЗ(мамба), 2 года вместе, год в браке.
Сидела там периодами года 2, неадекватов было куча, озабоченных,женатиков.Бывало посижу месяца 2 так тошно уже,удалюсь на время ,потом по новой.Со многими долго переписывалась, оттягивала встречи, то было лень , то просто не цепляло общение.Потом решила походить на свидания, 6 был муж по списку, для меня это было как развлечение, игра, шла с мыслями не о замужестве, муж приехал ко мне на район, я была в спортивном костюме, у меня колено болело,могла только в кроссовках ходить временно))а он в рубашечке, туфельках, что депутат)))Так что нормальные там есть, просто надо внимательно перебирать..
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Девушка сама решает, подхожу я или нет. А по поводу лизания. Я не лизал еще ниразу (
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
так это вас еще и учить надо? )))

КлараЦеткин• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А Вы замужем? Да? если так, я за Вас очень рада, только знайте, что Вам очень повезло. Много девушек прекрасных без пары, и не потому, что они плохие, а просто мало хороших парней. Так что автора я не осуждаю, это тоже способ найти свою судьбу
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
так это вас еще и учить надо? )))
Ну да. И такие бывают как видите (
Но я могу за это полы помыть и посуду.
Olena_Km• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Именно предлагаете, раз выставили туда анкету. Поднимайте самооценку. И так, чтоб у Вас и мысли не возникло искать мужчин для знакомств.
А у кафе як автор зайде, вона теж себе як товар запропонує хлопцю за сусіднім столиком? Чи хлопець не має права проявити симпатію до автора?
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Как включить аноним?
KROX@• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
И я так тоже подумала)) но, как оказалось, он посменно работает и доступ к инета только дома раз в пару-тройку дней. А впервые перестал писать потому, что ему показалось, что я ответила ему без интереса. И на фото я ему слишком худой показалась. Хотя меня было 55 кг при росте 160 см))) зато с ним набрала более десяти кг уже ...
KROX@• 07 мая 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как включить аноним?
Та Вы уже спалились выше))) можете не включать!
Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
ну будем честны большинство особенно на разных мамбах за легкими потрахушками идут.
Вообще-то тетки в основном ищут там большой и чистой. А получают редко большого))))
Проституток ПОЛНО)))
Один знакомый поделился личным опытом):
Ему к 60. Барышню нашел за 40. Пару месяцев переписывались, поэзия театры в общем приличная женщина. казалось)) Потом она его спрашивает, когда он уже очень настаивал на встрече: ’А ты подарки будешь мне дарить?’ Он такой ’ЯЯ натюрлих, а что бы ты хотела?’ Ну там томик Ахматовой или билеты в театр или платишко)? Она ему: ’три сковороды’ Он типа не понял - что набор тефалевский или амвейский, шозанахрен... Оказывается 3 пятисотки (там Сковорода на портрете)
В общем мужики да - поахаться поразвлечься но и жениться тоже могут)))
Я замуж вышла. 2 больших романа оттуда. Знакомая за неделю нашла 2х любовников - грека и литовца... Ездит теперь к обоим)) по очереди..
Уверена что там всякое есть. КАк говориться яке ъихало, таке и здибало))) Главное четко проговаривать зачем пришла и что нужно. И не влюбляться в виртуальный образ..
Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, удачи Вам! У меня подруга познакомилась с мужем именно на сайте, ей было 36 или 37, точно не помню. Родила в 39 мальчишку) Уже шесть лет ему. При том, что подруга верующий человек и нашла такого же мужчину)
У верующих свой СЗ есть. КАжется инфинити называется. ТАм полно серьезных ребят - не пьющих не курящих не развратных
Я люблю транзисторы• 07 мая 2017
Ответ дляKROX@
Непойму, почему не стояла отметка.
Поспешил, не прочитал (
Будем надеяться что все хорошо!
Мотылек• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
ну и что.. просто с другой больше переписывался или она его сама пригласила итп. но не подошли друг другу. важен результат!!!
КлараЦеткин• 07 мая 2017
Ответ дляМотылек
Мне интересно, не могу найти