KROX@• 07 мая 2017
Можно ли винить мужчину в уходе из семьи если
Муж, жена, дочка жены, совместный грудной ребёнок. Пропадает дочка жены. Все на ушах, мужа отвозят в полицию, потом закрывают там на несколько дней, потом девочка находится жива невредима, оказывается просто из за ревности решила уйти из дома. Мужика отпускают, он приходит домой, собирает вещи, уходит и подаёт на развод. Говорит что видеть эту семью не хочет после произошедшего. Как считаете, мужчина прав? Должен ли он простить и понять?
Результат:
вже голосів:
760 (60.65%)
Мужчина прав
493 (39.35%)
Мужчина не прав
Накладные мюсли• 08 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
тогда конечно, пусть таких, как вы слушает))) и дукат- лецемерчт и в каждом конфликте( ежедневном и неоднократном) будут орать друг на друга , вспоминая все грехи и обиды. И доченька не перестанет пакости делать) . Конечно, в такой семье малыш прям охренеть какой счастливый расти будет)))))) зато с папкой, мамкой и сестрицей( которая и его в холодильник или стиралку замкнуть сможет..). А что, девочка заботливая- отчиму вещи резала, значит дизайнер растёт, майонезом пачкала, значит повар)))) талант))) малому стоит бояться)))))
Вы видимо сами с собой беседуете? Не буду вам мешать, продолжайте фантазировать дальше. Про отношение девочки к сиблингу не было сказано ни слова, но вы же себе уже все придумали...
Девальвация• 08 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Реакция? Ок, так и запишем. Дяденька эмоционально неустойчив,
срефлексировал на подлость, оскорбился и бросил младенца. Обида события? Это как?) Что же вы на половине пути остановились, давайте прогнозируйте дальше ’обиду события’ . Вы главное не стесняйтесь, тут до вас доморощенные ванги и проф. психологи, любители ставить диагнозы по аватарке уже отписались. Это какой же уровень интеллекта нужно иметь, чтобы так уверенно убеждать себя, что человек с иной точкой зрения просто проецирует свои внутренние проблемы. Мрак. Вы всегда так дискуссии ведете?
Записывайте.Если не запоминаете.
Мне ваши внутренние проблемы неинтересны,рещайте из сами, и лично с вами я дискуссию не веду.Отвечаю из вежливости, но и вправду зря.
Накладные мюсли• 08 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Записывайте.Если не запоминаете.
Хах, как это вы снизошли из вежливости-то? Глупенькая манипуляция на уровне детского сада. Озвучивание моих гипотетических, вами выдуманных проблем будет? Или это вброс в стиле ’сам дурак’? )
Девальвация• 08 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
.
Вбросы-это каждый ваш пост.У вас настолько все очевидно,что ничего додумывать и не нужно.
Накладные мюсли• 08 мая 2017
Ответ дляДевальвация
.
Опять манипуляция. Наивно и деконструктивно. Если вы не в состоянии поддерживать уровень, то это исключительно ваша проблема, а уж никак не моя. Выпрыгивать из кустов можно в детсаду, взрослый человек либо обосновывает ’очевидности’ либо считается лжецом.
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляNo problems
Почитайте ту тему, я ссылку дала, там многие обвиняли 7 летку, а ’паренька ’ жалели, на меня та тема произвела неизгладимое впечатление
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 08 мая 2017
Ответ дляKROX@
Он нам так же сказал, сказал а если она меня в следующий раз в изнасиловании обвинит мне что делать?
Да все правильно сделал. На стороне мужчины.
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я с вами согласна, писала о своем мнении выше, немного в шоке что большинство на стороне мужчины, и все тапки летят именно на падчерицу и мать
конечно ребенок виноват от первого брака, из баловства сбежал, а не потому что дома плохо было, читаю форум и что же тут за люди то сидят...
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Да, ребенка жалко. Жалко, что из-за мерзопакостной мелкой истерички, коей по всей видимости является его старшая сестра, его мама останется без мужа, а он - без отца.
вы того ребенка не знаете, не знаете что говорил и делал тот мужик, пол форума окрысилось на чужого ребенка, гадит и обзывает, ни разу не переступив порог того дома, гадость какая.
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
Почитайте тут темы как сперму сливают из презика, чтобы по залету женить на себе. От мужчины на самом деле мало что зависит. А еще есть тети, которые клянутся избраннику, что противозачаточные глотают, а на самом деле тихо в туалете с тестами сидят, в ожидании запланированного ею одной ребенка. Мужика потом стравят перед фактом, мол беременна, аборт делать не буду, ну а он как джентльмен должен жениться по сценарию. И таких браков немало на самом деле. Возможно и в данной семье так было, кто ж знает. Одинокая женщина с ребенком по трупам пойдет лишь бы быть замужем.
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Во первых, прекратите считать чужие деньги.’Наверное’-любимый аргумент советчиц, они точно знают и про чеки, и про отчеты
Ага, ели в доме нет запаса муки, то следует закрывать на 2 суток.Ну у меня нет, я вообще не пеку,и деньги наличкой не держу,мне сразу на пмж ’на хату’ плыть?
ну на советчицу же вынесли и обгадили женщину, ее ребенка и сказали что их содержат, вот мы и посчитали как, в чем проблема?
Девальвация• 08 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Ваша проблема в том, что вы никак не можете понять, что лично я не желаю поддерживать ваш личный уровень и что-то вам лично обосновывать.Вы мне неинтересны, тема не о вас.И ваш уровень,это конечно да

Девальвация• 08 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Женщина благополучно себя обгадила сама.Ну, с помощью дочери и ее расчета.Проблем как бы нет) Считайте дальше.
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляДевальвация
та женщина как и все окружающие имеет право жить так, как считает нужным, кто вы такие, что зезете гадить ту семью?
ПриснитсяЖЕ• 08 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Автор же писала что делал тот ребёнок. Посмотрите все её ответы
ПриснитсяЖЕ• 08 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Таки энто правда ведь, мужчина содержал женщину и ЕЁ ребёнка 3 года. Автор всё это писала
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а кто такая автор, она с ними жила?
ПриснитсяЖЕ• 08 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а кто такая автор, она с ними жила?
Она писала она родственница. И писала что теперь 2 стороны родственников ополчились друг против друга. Почитайте её ответы
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и кто то спорит? содержать можно по разному, мы и посчитали насколько хорошо.
ША все! я пришла• 08 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а кто такая автор, она с ними жила?
А Вам не приходит в голову, что если мужчину отпустили, то просто факты насилия по отношению к ребёнку не нашли подтверждения (если Вы думаете, что милиция работает только основываясь на словах матери, то нет, опрашивается много людей, в том числе учреждения, которые посещает ребёнок, на предмет поведения и т.д., при необходимости тут же проводится медицинское освидетельствование) Вы туго соображаете или у Вас все дети пупсы и ангелы ? Ничего, с возрастом проходит .
ПриснитсяЖЕ• 08 мая 2017
Лично моё мнение - мужик правильно сделал что ушёл. Девочка сложная, строит козни. Повзрослеет через год-другой в домогательствах обвинит. Вот где финиш будет для мужчины - сесть в тюрьму ни за что ни про что. Зачем жить и трепать себе нервы
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы не находите что почитав родственников со стороны жены ситуация была бы другой?
ША все! я пришла• 08 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вы завтра на соседского ребёнка косо посмотрите, а он скажет, что Вы его в лифте за попу лапали. Тогда узнаете. Сейчас дети прошаренные, Вы не сравнивайте десятилетку сейчас и 20 лет назад . Они смотрят телевизор и читают интернет, и наказать обидчика (по их мнению), или просто не понравившегося человека умеют так, как Вам и не снилось
Идууу--уууу блин• 08 мая 2017
жену нужно винить что не построила нормальных отношений между мужем и дочкой,еще до рождения совместного ребенка
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
для вас видимо самая большая проблема в жизни - в разводе остаться) Сочувствую вам, ваши угрозы смешны
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 08 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Как посчитали? Вы же их не знаете. Я читала что мужчина и телефоны покупал падчерице по её прихоти. Хочу-не купите так разобью и тогда купите. И сами подумайте, они были вместе 3 года. Ребёнок как я поняла совместный родился недавно. Стала бы женщина рожать если мужчина плохо обеспечивает? Рожают по дури сразу, а вот спустя время после брака рожают уже обдуманно
ША все! я пришла• 08 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Девочка типичный манипулятор - ребёнок разведённых родителей, но тут в это никто не верит. Потому что у половины ещё в люльке лежат, а у другой половины родные отцы .
Из Кукуева я• 08 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 08 мая 2017
Ответ дляДевальвация

’Я бежала за вами три дня, чтобы сказать о том, как вы мне безразличны.’ Вообщее-то все каменты сохраняются, ага. Так что таки да, ’не желаете’... уже)
Опять манипуляция) Убогенько, как для взрослого человека.