Мадам БрЮшкина• 07 мая 2017
У вас есть в спальне телевизор?
Планируем ремонт и поняли, что некуда ставить телевизор. А нужен ли он там?
Если у вас вместо телека монитор, на который вы выводите фильмы, то отвечайте, что есть. У нас места ни под телек, ни под монитор нет.
Результат:
вже голосів:
67 (56.3%)
Спим в спальне, телек есть
26 (21.85%)
Спим в спальне, телека нет
11 (9.24%)
Спим в зале, поэтому есть
8 (6.72%)
Вообще в доме его нет
4 (3.36%)
Смотрим с ноутбука
3 (2.52%)
Другой вариант
Лень гуглить• 07 мая 2017
Если вы без него обходитесь, значит он вам не нужен. Честно, не представляю помещение, в котором нет места чтобы повесить/ поставить ть телеканал, если это необходимо.
Курочка• 07 мая 2017
В кухне/зале есть тлв, в кабинете комп. Спальна единственная где нет телевизора/монитора. Нам он там не нужен
Сосулька• 07 мая 2017
В спальне надо спать. Категорически против зомбоящика в спальне. Он у нас в гостинной.
Уси Пуси• 07 мая 2017
в моей спальне стоит рабочий стол с компом, на нем можем посмотреть, но редко, монитор маленький
на кухне-гостиной стоит 40 дюймов, там смотрим почти все, на компе чаще деть смотрит мультики
размахер• 07 мая 2017
У нас телевизор только в гостинной. Там же и стационарный компьютер. В спальне, если охота, смотрю с планшета фильмы. Вообще то телевизор редко смотрим.
Наездница• 07 мая 2017
Можете забросать тапками, но у меня в доме 5 плазм: в зале, в кухне и 3 спальнях у дочерей. В нашей спальне нет, была бы 6-тая.
культУра• 07 мая 2017
на стену вешайте. У нас все телики очень давно на стенах и вообще места не занимают.
культУра• 07 мая 2017
Ответ дляНаездница
и у нас также. правда без 3-х дочерей))
Мадам БрЮшкина
• 07 мая 2017
Ответ длякультУра
На стене напротив кровати стоит шкаф. С правой стороны окно, с левой - дверь. Разве что на стену над кроватью
Пасти Ла• 07 мая 2017
Есть но не люблю смотреть прямо перед сном, потом мне нет воздуха , надо проветривать .
Бегущаяпо• 07 мая 2017
Телевизора в доме нет 10 лет :)
Но есть.ноут и стационарный комп (оба стоят в дальней комнате)
Любви вам!• 07 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Над дверью
Сигарный шланг• 07 мая 2017
У нас в каждой комнате. По мне это необходимо,мешает --не включайте.Так же вот убей не понимаю людей которые с гордостью пишут ’ у нас столько то лет нет телевизора ’Комп ,планшет,монитор это совершенно другие вещи и уж пардон ,они никогда не заменят просмотр на большом экране тот же фильм,качество и эмоции не те.
Помидорина• 07 мая 2017
нет, с мужем договоренность....спальня без тв, компов, телефонов
3 детей, кекс ежедневно .
кто хочет смотреть есть: гостинная, кабинет и т д
в спальне техники, кроме конд, увлажнителя, теплых полов нет
браку 15 лет
замок на двери есть
3 детей, кекс ежедневно .
браку 15 лет
замок на двери есть
Бегущаяпо• 08 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Если хотим эмоций и качества с большим экраном - едем в кино.
У компа тоже шикарный монитор отличного качества.
´И уж пардон´ (как Вы говорите) можете не понимать дальше :)