БлинчикБезСметанки• 07 мая 2017
Злая, блин, достала свекровь, капает мужу на мозги и капает.
Зачем лезть в чужие отношения, ну вот зачем? Это его мать я всё понимаю, спасибо ей за сына, но она уже загоняется. Сначала издалека пыталась намекнуть мужу что нужно сделать тест на отцовство. Это бред какой-то, мы давно в браке, ребёнка планировали, ладно если бы я просто где-то залетела и пыталась его на себе женить, но на ровном месте такие загоны. Начала пару месяцев назад, когда приезжала в гости, мол "вон у Таньки сделали тест и представляете, внук то не родной", я тогда не придала этому значения, но оказалась она и с нашим сомневается. Сказала, что не будет приезжать и ЛЮБИТЬ внука пока не будет теста. Баба з возу...но с мужем то она понятное дело общается, и как я поняла капает, капает ему на мозги. Потому как он недавно мне уже намекнул, что давай сделаем этот тест, чтобы она успокоилась. Муж не сомневается, но хочет и ей доказать. Может я и не права, но я против. я не хочу ничего никому доказывать, это во первых, а во вторых он стоит хрен знает сколько денег, лучше ребёнку что-то купить. Может я не права? Фух, выговорилась, может кто-то посоветует что-то дельное. Спасибо всем кто прочитал!:)
Бесконечность-не предел• 07 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
Ага
У нас еще с мужем совершенно разный типаж и дочка получилась похожа сама на себя .
Да так часто получается)) Но чтобы сразу проверять отцовство, обидно,блин
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2017
автор, у мeня у подружки так психанул муж, нe моe, тьі нe от мeня бeрeмeнна, я бьіл в командировкe в Мeксикe(свeкровь сьіночкe насовeтовала, так как ee дочь дeлала), подружка рeально нeрвничала, как так нe довeряют,я eй порeкомeндовала СОГЛАШАТЬся, но тeст только послe рождeния и только фиeансируeт инициатор прeдложeния, ну... рeбeнку ужe год никто нe бeжит сдавать тeстьі...
Маруська Му• 07 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну что поделаешь , вот такая у нас бабуля , хотя бабушкой стала в 44 года и по идее должна быть адекватной .
Мы с дочкой с родственниками мужа не общались почти 10 лет из-за этого .
Липка-прилипка• 07 мая 2017
У меня так подруга попала. Свекровь так мужу мозги промыла, что он из роддома не приехал забирать. Я ее домой везла. А он не ждал. Пускать не хотел.
Потом месяц он с свекровью ей нервы трепали. А дальше ее родня деньги собрала и оплатили тест. Муж ожидаемо оказался отцом.
Живут по сей день. Семь лет. Она простила.
Сарафанное радио• 07 мая 2017
Ото баби дури. Нехай робить за свій рахунок. А чоловік, на мій погляд повенен поставити матусю на своє місце.
Поумничка• 07 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
простите, а что вы нашли? мужчину, который таки сомневается в отцовстве? ибо как писали девочки ранее, он поговорил бы сосвоей мамой так, что этот вопрос бы не всплывал и вы не узнали бы.
вот любят здесь советчицы настрополять против мужей...
Мандолина Бу• 07 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
А вы ей скажите, а ваш сын( мой муж) точно от свекра или от соседа????
Точно пусть тест предъявит!
Так точно!• 07 мая 2017
Учтите, что тест не подтверждает отцовство, а может только исключить отцовство. То есть показать, что’ этот мужчина - точно не отец’. А вот показать, что ’этот мужчина - точно отец’ - такого не показывает. Стоит ли вестись на этот денежный развод? Что больше некуда денег потратить? Может путем накручивания ситуации и неизбежных ссор - свекровь хочет от невестки избавиться?
ДелиВерка• 07 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А я за обязательные тесты на отцовство при рождении
Вы свекровь ?
ХуАнита• 07 мая 2017
Я бы сделала тест, а вот после... свекровь бы на порог не пустила, память у меня Очень хорошая...
мадамГрицацуева• 07 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Вы свекровь ?
Лет через 15-20)
Пока только невестка.
Гореотума• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да я уверена, конечно!
а я бы сделала, но только за ее счет и потом имела бы причину с ней никогда не общаться!
ДелиВерка• 07 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Лет через 15-20)
Пока только невестка.
Тогда зачем ? Вы не знаете от кого Ваш ребенок ?
ХуАнита• 07 мая 2017
Ответ дляХод конём
Добрая душа... Если мужик верит всему, что ему говорят, стоит ли такой прощения????
Коко На Страже• 07 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
Правильно.пусть сразу доки на мужа покажет. Может она молодость свою вспомнила ? Свекрови они такие
ДелиВерка• 07 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну и что тут странного?
Нормальная свекровь.
Я, как родила, сразу сделала тест и показала мужу, его маме, сестре, брату. Хотя муж у меня вообще единственный мужчина. Но мне как юристу важно иметь доказательства в случае спора.
Аналогично перед нервы сексом я попросила мужа, чтоб он принес мне справку о своём здоровье. И я такую же справку принесла ему.
Нормальная свекровь.
Мда... Простынь с кровью родственникам мужа не приносили ?
Сижуревувшоке• 07 мая 2017
Автор, да пусть муж уже ей скажет,что сделали вы этот тест и реьёнок его!!!)))
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляХуАнита
Он ее в период ’неверия’ еще и бил.
Маме на радость.
А как простила не знаю. Она вначале горела прям, нужно доказать. Все в мыслях и разговорах про это было.
Я перестала с ними общаться. Вижу фото в ленте.
Маме на радость.
75В• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девочки, у меня уже 5 лет один мужчина, конечно я уверена. ребёнка мы ПЛАНИРОВАЛИ, не предохранялись 4 месяца и получилось :)) Дело в том, что я считаю делать тест бредом сумасшедшего.
Тогда в чем проблема? п.1 Вам в помощь) И еще, запомните главную вещь: нормальному мужчине никто на озги капать не будет. У него все будут на своих местах. не в ущерб друг другу, как равные и важные. Так что проблема не в ’капаньи свекрови’. проблема - в Вашем муже, к сожалению.
75В• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Во мне борются 2 желания, сделать тест и театрально бросить ей в лицо и заставить её мучатся в неведении до конца ;)))
Вы достойны друг друга) недаром вас жизнь свела в одной семейке адамсов)
75В• 07 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
вообще-то должны настораживать не ее загоны, а то, что муж ведется на это. Нормальный мужик донес своей маме, что он уверен в отцовстве, и донес это так, чтобы этот вопрос больше не всплывал, и жена даже и не знала об этом мамином закосе.
Вооот, именно так. Автор не о том печалится
КаРаКаТиЦа• 07 мая 2017
Ну что вы заморачиваетесь?? У нее только начинается старческий маразм, еще всек фокусы впереди, потом она вообще захочет со свечкой постоять у вас между ног - ну так,на всякий случай. Не думайте об этом - но будет наезжать конкретно - так и говорите - ваши деньги - и делайте, вот увидите,не пойдет она.
harchushyn• 07 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
Если бы мне муж задвинул про “давай сделаем тест для мамы”, я бы сделала этот ткст, и с результатами теста муж вместе со своей мамой был бы послан далеко и надолго, я обид прощать не умею
І залишили б дитину без люблячого тата,без засинання під книжку,яку читає татко,без ранішніх поцілунків.
Ваш син би сказав вам -дякую мамо, що ти така принципова

75В• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да нет, я его долго искала и люблю, не хочу из-за какой-то женщины всё к чертям отправлять.
Ваша беда в том, что Вы не того назначили ’виновным’. И к сожалению, в очень скором времени убедитесь еще не раз.
75В• 07 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Автору проще винить свекровь, не так обидно)
harchushyn• 07 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну и что тут странного?
Нормальная свекровь.
А що ви оргазм отримуєте вірить вам на слово чи також справку показуєте?
Коварная Зая• 07 мая 2017
Ответ дляОднозначная
лучше сделайте тест и потом не пускайте на порог
правильно...