БлинчикБезСметанки• 07 мая 2017

Злая, блин, достала свекровь, капает мужу на мозги и капает.

Зачем лезть в чужие отношения, ну вот зачем? Это его мать я всё понимаю, спасибо ей за сына, но она уже загоняется. Сначала издалека пыталась намекнуть мужу что нужно сделать тест на отцовство. Это бред какой-то, мы давно в браке, ребёнка планировали, ладно если бы я просто где-то залетела и пыталась его на себе женить, но на ровном месте такие загоны. Начала пару месяцев назад, когда приезжала в гости, мол "вон у Таньки сделали тест и представляете, внук то не родной", я тогда не придала этому значения, но оказалась она и с нашим сомневается. Сказала, что не будет приезжать и ЛЮБИТЬ внука пока не будет теста. Баба з возу...но с мужем то она понятное дело общается, и как я поняла капает, капает ему на мозги. Потому как он недавно мне уже намекнул, что давай сделаем этот тест, чтобы она успокоилась. Муж не сомневается, но хочет и ей доказать. Может я и не права, но я против. я не хочу ничего никому доказывать, это во первых, а во вторых он стоит хрен знает сколько денег, лучше ребёнку что-то купить. Может я не права? Фух, выговорилась, может кто-то посоветует что-то дельное. Спасибо всем кто прочитал!:)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 мая 2017
предложите свекрови оплатить этот тест, если ребенок будет им не родной - вернете деньги и... мужа

ПушАпница• 07 мая 2017
Сделайте тест!
И до конца света разговаривайте с ней сквозь зубы.
Или вы не уверены?
Пожмаковна• 07 мая 2017
А вы ей скажите, а ваш сын( мой муж) точно от свекра или от соседа????
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
Моя про тест молчит,но всё время говорит что дети на их семью не похожи))От самого рождения старшего так 17 лет и младшему 12)))и глаза не их и рост,и фигура....
автор БлинчикБезСметанки • 07 мая 2017
Девочки, у меня уже 5 лет один мужчина, конечно я уверена. ребёнка мы ПЛАНИРОВАЛИ, не предохранялись 4 месяца и получилось :)) Дело в том, что я считаю делать тест бредом сумасшедшего.
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
ооо и забыла-и любовник у меня есть)))
автор БлинчикБезСметанки • 07 мая 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да я уверена, конечно!
Кредитная• 07 мая 2017
А Ваш муж адекватный? А может он неродной сын столь неадекватной женщины? ну, так невзначай намекнуть...
Хотя.. у моей свекрови тоже никто из внуков не похож на ее сыновей и на нее (по ее словам), я откровенно смеюсь, как и все вокруг.
автор БлинчикБезСметанки • 07 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну наш ещё маленький, годик только, пока вылитый папа, наоборот, мне обидно, что на меня не похож :))

Ответ дляОч@ров@Шк@
Да я уверена, конечно!
о том и речь идет, пусть свекровь тестит, наобещайте ей золотые горы, все равно отдавать ничего не придется, т.к. знаете, кто отец
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да я уверена, конечно!
Скажите пусть оплачивает))и если ребёнок мужа то пошлите её..
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну так наши дети тоже копия муж и я!!от рождения...то муж то я и наоборот...Это видят абсолютно все кроме свекрови)))
Кредитная• 07 мая 2017
А если серьезно, то Вы спросите мужа, не боится ли он Вас и желанного ребенка потерять? У мамы может и возрастные психические разлады (я серьезно, психиатры говорят, что недодигностированных на улица уйма. но мало кто доходит к врачу), а вот он мальчик взрослый, так подостает жену и опа - ни жены. ни ребенка, алименты и маман без диагноза.
Rishkaa• 07 мая 2017
Пусть оплачивает,а потом эту бумажку скормить ей.моя так не говорила,но все пытается сказать о том что внук не похож на её сына.были мысли сделать тест и в рот ей запхать,чтоб сожрала
автор БлинчикБезСметанки • 07 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Во мне борются 2 желания, сделать тест и театрально бросить ей в лицо и заставить её мучатся в неведении до конца ;)))
Губной рояль• 07 мая 2017
Если бы мне муж задвинул про “давай сделаем тест для мамы”, я бы сделала этот ткст, и с результатами теста муж вместе со своей мамой был бы послан далеко и надолго, я обид прощать не умею
Однозначная• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
лучше сделайте тест и потом не пускайте на порог
Однозначная• 07 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
+100
автор БлинчикБезСметанки • 07 мая 2017
Ответ дляКредитная
Она раньше адекватная была, это в последние пол года у неё загоны начались

мне одной досталась нормальная свекровь?
мы с мужем только жить начали, я забеременела. ни одного намека в сторону ’а может это до него было’ - не слышала. даже не просила результаты узи, не спрашивала сроков.
автор БлинчикБезСметанки • 07 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
Дело в том, что он так не сказал, он очень завуалированно намекнул.
Гигиенишвили• 07 мая 2017
Предложите ей для начала сделать тест, по по поводу ее сына- а то вдруг выяснится, что она вам и не свекровь
Губной рояль• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
вообще-то должны настораживать не ее загоны, а то, что муж ведется на это. Нормальный мужик донес своей маме, что он уверен в отцовстве, и донес это так, чтобы этот вопрос больше не всплывал, и жена даже и не знала об этом мамином закосе.
автор БлинчикБезСметанки • 07 мая 2017
Вы знаете у меня тоже была очень адекватная, но вот как мы сообщили о беременности и дальше...её понесло. Дело в том что мне её и жалко, она живёт одна, что-то там себе надумывает...
Кредитная• 07 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
вот просто у меня как-то так же было бы, вероятно
автор БлинчикБезСметанки • 07 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Кстати отличная идея
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
Ничего,родите ещё))
Моя как только второго привезли с роддома ак сразу же-Ой,а он же на Сашу не похож))Вообще...А глаза,губы...Вообще на нашу семью не похож!!Скажи мне,на кого он похож?)))И так целый год!!!!
Я всё время отшучивалась.Когда был годик я осталась вдвоём с мамой и она мне опять запела.Зашёл муж и я ему шепнула на ушко,то он маме так рявкнул что она на многие года затихла.А вот в этом году опять...
Ответ дляОч@ров@Шк@
скучно)
Кредитная• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А Вы ему очень завуалированно намекните. что вот у знакомой довели и.. пошли в лес и муж, и его мама.
Губной рояль• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Возможно, свекр всю жизнь воспитывал чужого ребенка, и знать об этом не знал, а вот для своего сына она такой судьбы не хочет?