БлинчикБезСметанки• 07 мая 2017

Злая, блин, достала свекровь, капает мужу на мозги и капает.

Зачем лезть в чужие отношения, ну вот зачем? Это его мать я всё понимаю, спасибо ей за сына, но она уже загоняется. Сначала издалека пыталась намекнуть мужу что нужно сделать тест на отцовство. Это бред какой-то, мы давно в браке, ребёнка планировали, ладно если бы я просто где-то залетела и пыталась его на себе женить, но на ровном месте такие загоны. Начала пару месяцев назад, когда приезжала в гости, мол "вон у Таньки сделали тест и представляете, внук то не родной", я тогда не придала этому значения, но оказалась она и с нашим сомневается. Сказала, что не будет приезжать и ЛЮБИТЬ внука пока не будет теста. Баба з возу...но с мужем то она понятное дело общается, и как я поняла капает, капает ему на мозги. Потому как он недавно мне уже намекнул, что давай сделаем этот тест, чтобы она успокоилась. Муж не сомневается, но хочет и ей доказать. Может я и не права, но я против. я не хочу ничего никому доказывать, это во первых, а во вторых он стоит хрен знает сколько денег, лучше ребёнку что-то купить. Может я не права? Фух, выговорилась, может кто-то посоветует что-то дельное. Спасибо всем кто прочитал!:)
ДелиВерка• 07 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я за мужа не переживаю,не волнуйтесь.
Я -то как раз не волнуюсь, это вы тут пишете, что надо всем делать в роддоме. Так чего же в роддоме не сделали ? Есть что скрывать и ваш муж-лох ?

ДелиВерка• 07 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Попросите ее и своего мужа также пройти этот тест, мол сомневаетесь, что у Вашего мужа может быть настолько грымзливая родная мать. Вопрос о тесте в дальнейшем отпадет сам собой, имхо.
Ну, маман может и родная, а вот папа...
мадамГрицацуева• 07 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Нет такой процедуры обязательной.
Была бы,сделала.
Какие у вас аргументы против?
Почему не делать?
ДелиВерка• 07 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет такой процедуры обязательной.
Была бы,сделала.
Какие у вас аргументы против?
Почему не делать?
Вы реально такая непонятливая или притворяетесь ? Вы явно на этом зациклены... Или вам мама нагуляла или Вы- другого объяснения нет.
ДелиВерка• 07 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет такой процедуры обязательной.
Была бы,сделала.
Какие у вас аргументы против?
Почему не делать?
При чем тут обязательная процедура или нет. Вы хотите, чтобы была обязательная- вот и сделайте!
Докладная• 07 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну и что тут странного?
Нормальная свекровь.
Я, как родила, сразу сделала тест и показала мужу, его маме, сестре, брату. Хотя муж у меня вообще единственный мужчина. Но мне как юристу важно иметь доказательства в случае спора.
Аналогично перед нервы сексом я попросила мужа, чтоб он принес мне справку о своём здоровье. И я такую же справку принесла ему.
в случае спора вы и так сможете сделать тест, енпонятно зачем его делать наперед?
про справку о здоровье - согласна
Пушап Ми• 07 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Ну, маман может и родная, а вот папа...
А, точно...
мадамГрицацуева• 07 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Переход на личности и никаких аргументов.
Ок.
ДелиВерка• 07 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
А, точно...
есть еще вариант- в роддоме детей перепутали . Вот шок у маман будет

ВундерКИНГ• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Во мне борются 2 желания, сделать тест и театрально бросить ей в лицо и заставить её мучатся в неведении до конца ;)))
Ага, бросить тест ей в лицо и на пушечный выстрел не подпускать к ребёнку.
Пи Пи Пилюля• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну наш ещё маленький, годик только, пока вылитый папа, наоборот, мне обидно, что на меня не похож :))
я бы принципиально не делалаб
Майена• 07 мая 2017
Автор. сочувствую. Мама моего папы ,т.е. мамина свекровь все время говорила, что я не похожа на папу. Ну ничего папиного... Хотя все знакомые и родственники видели 100% сходство. Считаю ,ЧТо ваш муж должен с мамой поговорить, а не удовлетворять безумные идеи...
Даю справку• 07 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Было бы идеально,если бесплатно или символически стоил анализ.И согласие матери не нужно было.
Больше подлости,чем в женской душе сложно придумать(опыт вынесен с советчицы,не лично)
пс у меня мальчики,и я не хочу чтобы они растили не своих детей.
А если окажется, что они бесплодны они будут обречены на одиночество? Или невестку в монахини запишете?
harchushyn• 07 мая 2017
Ответ для75В
’люблячий тато’ не будет требовать тест на отцовство. Не надо прикрывать ребенком свою боязнь остаться без штанов в доме
По перше- де ви прочитали.що він ’требует’.
А по-друге-він може бути не надто хорошим чоловіком,але люблячим татом.Прикиньте і так буває) ))
Гореотума• 07 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Учтите, что тест не подтверждает отцовство, а может только исключить отцовство. То есть показать, что’ этот мужчина - точно не отец’. А вот показать, что ’этот мужчина - точно отец’ - такого не показывает. Стоит ли вестись на этот денежный развод? Что больше некуда денег потратить? Может путем накручивания ситуации и неизбежных ссор - свекровь хочет от невестки избавиться?
не позорьтесь!
Заикальница• 07 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А я за обязательные тесты на отцовство при рождении
А я за обязательное тщательное обследование потенциальной свекрови у психиатра.
ФФФФристайла• 07 мая 2017
Моя теж час від часу говорить, що дитина не схожа на тата. Дістало, кажу, щось і ваш син (мій чоловік на тата не схожий). Моя дитина ще маленька, а чоловік таки на тата ну зовсім не схожий. Вже мовчить
Вездевлазиющая• 07 мая 2017
Ой, раздули проблему. я бы сделала, пусть свекровь платит, мне еще с ними жить. Разные проблемы в голове бывают, особенно с возрастом.
Фамильная фондюшница• 07 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девочки, у меня уже 5 лет один мужчина, конечно я уверена. ребёнка мы ПЛАНИРОВАЛИ, не предохранялись 4 месяца и получилось :)) Дело в том, что я считаю делать тест бредом сумасшедшего.
Совершенно верно считаете в этой ситуации! И вообще зачем Вы ведёте разговоры на эту тему? Муж сомневается? Нет! Остальные в сад!

автор БлинчикБезСметанки • 08 мая 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо! муж не сомневается :)) это я просто переживала как поступить в этой ситуации лучше, чтобы никого не обидеть.
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Мда... Простынь с кровью родственникам мужа не приносили ?
Читайте внимательно пост. У меня справка до секса была, в ней было указано что я девственница. Кровь есть не у всех на простыне.
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2017
Ответ дляharchushyn
А що ви оргазм отримуєте вірить вам на слово чи також справку показуєте?
Оргазм к отцовству отношения не имеет. Также оргазм-это не болезнь. Потому это не является юридически важным фактом.
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2017
Ответ дляДокладная
про справку о здоровье - согласна
Чтоб до спора не доводить. Дело в том, что мне и самой важно было знать, что ребенок мой. Бывают случаи подмены детей в роддоме.
Кредитная• 08 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
справка, в которой указано, что Вы девственница? пойду расскажу новый анекдот друзьям-гинекологам
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2017
Ответ дляКредитная
с вами все понятно
Мой муж всех б/у считает проститутками, потому для него было важно, чтоб жена была чистой и непорочной.
В справках всегда пишут, что девственница, только на латыне. У меня даже в карточке медицинской так было написано.
ДелиВерка• 09 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
шиза полная.
Кредитная• 09 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
с вами все понятно
’на латыне’ - у Вас хоть среднее образование есть? Чудо Вы наше, это со слов пациентки пишут, это не как недоказуемо.
Книжки читайте, хоть элементарные ошибки в словах делать не будете, может, даже что-то полезное узнаете и с Вами даже можно будет говорить хоть о чем-то... Нещамысловатом, но все же. Пока табула раса