Гірчинка• 2 часа назад

Квартиранта забрало тцк

Только сдала квартиру,прошел один день,пишет что с работы забрали всех кто там был(даже с бронью((ключи у него,отдать не сможет (что делать в такой ситуации?деньги все возвращать?и как быть с ключами?
Дайте подуться• 2 часа назад
А что с ключами то. У вас что нет запасних

Дикая Роза• 2 часа назад
Для начала идти на квартиру, снимать все показания, а потом ждать
автор Гірчинка • 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
Запасные есть,но я думаю,может замок поменять?и вычесть с его денег?
автор Гірчинка • 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Написал что забрали,и жить здесь нр сможет(
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
У вас одна пара ключей?
Обычно есть связка ключей у хозяина и квартиранта.
Біток чи ефір?• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Ну квартира пока его, он же заплатил как минимум за месяц аренды.
БоХатая• 2 часа назад
У нас его родители привезли ключи и забрали его вещи
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Зачем менять?
Просериарила молодость• 2 часа назад
Понятно что возвращать деньги. Вы ж человек

Дикая Роза• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
И что, идти смотреть и менять сердцевину
автор Гірчинка • 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Так он хочет деньги чтобы я все вернула,и залог и за месяц,он только позавчера дал мне их
ОноВамнадо• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Ну вот и верните. Разве что можете за замок вычесть
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
а вас жлобить?
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Зачем менять замки?
Вы после каждого жильца меняете замки все?
Через неделю с учебки отправит новой почтой ключи
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Так и возвращайте все ,что дал позавчера
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Поміняйте замки, візьміть за упаковку і доставку речей, решту віддайте.
Біток чи ефір?• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Ясно. Ну тогда если не найдет возможность передать ключи, то менять замок, и спросить что делать с его вещами. Замена, пересылка по идее за его счет (вычесть с арендной платы)
автор Гірчинка • 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вот я так и хотела сделать,думаю посоветуюсь здесь,нормально так будет?
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Ну я інших варіантів не бачу.

Ms. Анонимная• 2 часа назад
бля, дівчата, людину на фронт, вашу безпеку захищати, а вам аби копійку вирахувати.. ніколи не зрозумію
автор Гірчинка • 2 часа назад
Так что девочки,если сдаете квартиру,то только девушкам или парам,семьям((
Щебетуха• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Ну, за текущий месяц не обязаны уже, а залог верните, пусть его родные или друзья приедут забрать вещи, отдадут ключи и вы им залог
Это адекватно
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Думаю, что вы троль.

А в семье мужчину не могли забрать? Забирают только одиноких?
автор Гірчинка • 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
Это адекватно
Ну как за текущий месяц не возвращать,если он не жил там еще(
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
До яких дівЧАТ ви звертаєтесь?
автор Гірчинка • 2 часа назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаю, что вы троль.

Просто если семья,то останется жена или девушка,хотя бы связь с кем-то будет
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
До яких дівЧАТ ви звертаєтесь?
ну баби, так баби
Непогодка• 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
Это адекватно
Я считаю в такой ситуации нужно вернуть не только залог ,а и оплату за месяц.
Моё мнение если не вернуть,то эти деньги боком вылезут для хозяйки квартиры. Всегда нужно поступать по совести
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Так у вас и сейчас с ним есть связь.
Он же сообщил вам где он и его пожелания.
Какую связь вы ещё хотите?
автор Гірчинка • 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
Ну я тоже так думаю,только за замок вычту(