Розавенная• 14 августа 2013
Реально ли снять комнату у хозяйки в Киеве женщине с ребенком?
На троещине, ребенку 4 года
ПуГоФФка• 14 августа 2013
Ответ дляРозавенная
с ребенком не возьмут в комнату? снять квартиру дорого
С таким маленьким нет!
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляРозавенная
блин пипец
,а что деть это уже все ............
Дикая Роза• 14 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
С таким маленьким нет!
4-года маленький?думаю сдадут!ищите,кто ищет тот всегда найдет!Если РЕ спокойный так и говорите,что тихий,смотрит мульты,играет игрухами не щумит особо)А если еще попадете к норм.женщине вообще супер Вам будет!
ПуГоФФка• 14 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Дай то Бог!
Розавенная
• 14 августа 2013
девочки, 4 человека мне уже отказали, а время не терпит, я уже в отчаянии. к тому же доця у меня активненькая, на месте не сидит, все ей интересно, везде ей надо все посмотреть, но послушная
Мишка-шалунишка• 14 августа 2013
у вас вариант только звонить по всем вариантам! Но я говорю какое положение есть - что НЕТ.
Розавенная
• 14 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
А сколько Вы готовы платить?
ищу до 1000 грн
Анка-пулемётчица• 14 августа 2013
У меня знакомая нашла комнату с ребенком 3,5 лет. Какие проблемы? Ребенок в таком возрасте может в садике день быть. Ищите!
БезникаЯ• 14 августа 2013
Да, проблема, наверное, не в ребенке. Сумма слишком маленькая, как для Киева. Вы приблизительно хотите 700-800 грн. и сюда включена коммуналка?
Розавенная
• 14 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
звонила по объявлениям где указана стоимость 800 - 900 грн,отказывали именно из за ребенка. а коммуналка обычно сколько? платится отдельно? больше 1000 грн в мес. отдавать за проживание к сожалению просто не потяну
Розавенная
• 14 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо, буду искать
Фенте Фря• 14 августа 2013
Сейчас с маленькими детьми и квартиру сдавать не хотят. Мы сейчас снимаем после семьи с детьми, так довольно дешево нам сдали пол дома 100м2 за 2800грн только потому что там семья с кодлом детей (3-е детей) дом с евроремонтом превратили за 1 год просто в убожище. Дети пообдирали все, порисовали стены, побили стекла в дверях, поломали ручки на мебели. Просцали диван в большой комнате так что к нему навернуться нельзя. Паркет тоже просцатый и предыдущие жильцы на место где ламинат повздувался от мочи поставили кресло. Пиздец просто какой-то. Я столько на пол химии использовала чтоб хоть он не вонял мочой. Если мои родители захотят сдавать свою квартиру, то с детьми мы никогда не возьмем постояльцев даже за 10 000 грн.
Швидка Настя• 14 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Да Вы что???? А что лучше,чтоб в Вашей квартире курили и пили???? Надо смотреть кому сдавать!
Ответ дляФенте Фря
Всё на сколько от семьи зависит... А засранство - это образ жизни и не важно чья квартира, съёмная или своя.
Розавенная
• 14 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Не все дети такие, все зависит от воспитания и от родителей
Розавенная
• 14 августа 2013
Ответ для_krapka_
Кстати Троещина, атк что всё реально, ищите.
Лучше всего распечатайте объявление и приклейте на входную дверь, как раз бабульки это и читают.
Спасибо, я уже думала над этим вариантом, надо так и поступить, вдруг получится