ДинамоКит• 08 мая 2017
Как вытравить моль?
У нас их полный дом.похоже в пище завелась и постоянно откладывает яйца.мы будем уезжать..но моя мама сможет прийти домой может побрызгать дихлофосом или ещё чем?
Кондуктор автобуса• 08 мая 2017
все крупі выбросить. шкафы внутри вымыть уксусом. хороше обработать углы а потом вода з нашатырем. выветрится и можно заполнять шкафы. главное выбросить все с личинками.
Я не такая• 08 мая 2017
За 3 года я избавилась полностью от моли. Все постоянно перебираю и перемываю. Крупы храню в боксах в холодильнике. Мука тоже. Специи тоже переехали в холодильник. Вобщем в шкафах остались только макароны. И алилуйя, моль отступила! Везде лавандовое мыло лежит у меня еще.
Диверсификация• 08 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
+100
Томатико• 08 мая 2017
Я тоже только когда полностью все по банкам разложила, и стала класть в шкафы ватки с лавандовым маслом, моль пропала. А приносим мы ее с крупой прямо из магазина, не раз замечала
Анчо Ус• 08 мая 2017
Лаванда, уксусом обработать шкафы. Выбросить все крупы, пересмотреть полотенца (если хранятся на кухне), пакеты также повыбрасывать. У меня также ета бяка была)) Мама говорила, есть такое типа поверье, что беременную обидела)))
РозаФиалковна• 08 мая 2017
Пищевая моль не любит чеснок, я слышала. Может ещё в травах завестить и в специях. В крупах частенько она уже с магазина приезжает((