Хочу там купить две игрушки ребенку, но очень смущает тот факт, что их цена в два раза ниже чем... чем везде... боюсь оплатить и остаться с фигой)
может там кто-то покупал и может сказать, что бояться нечего)
Голубая устрица• 08 мая 2017
странный сайт, ни в один раздел не смогла зайти ...
Но судя по цене на коляску Зиппи, думаю что сайт не рабочий, такая цена была лет пять назад ...
А по теме, просите наложку, что бы не переживать ..
Пукимончиг• 08 мая 2017
Какие игрушки интересуют ? знаю неплохой сайт с хор ценами на игрушки, но здесь нельзя ссылку давать, поэтомй лучше Вы напишите