Марс атакует• 08 мая 2017
Ваше отношение к 9 мая? Как будете отмечать?
Пойдёте на парад, на Бессмертный полк или какие планы?
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
а если папа работал, с чего вдруг это стало позорно?
да, совок с половиной шарика дружил и отправлял инженеров на строительство и запуск производств - что в этом плохого? что ты хороший спец и представляешь своими знаниями свою страну?
прикиньте, почетно было трудиться, и не плевались ни на учителей, ни на продавцов - учили любой труд уважать в хреновой стране
Бгггг это вы так типа передернуть решили, да? Типа ’может прокатит’))
Если что, я о том, что ездили по работе, а не на отдых, но вы продолжайте, ’мир-труд-май-как-вы-посмели’
Не против• 08 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Пойдем поздравим бабушку ей 80 лет, она воевала. Дочке рассказываем, что вообще из себя представляет праздник 9 МАЯ.
Как воевала в 10 лет?
Рассказница• 08 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
передернуть... прокатит...
вы точно женщина? образованная жительница цветущей европейской страны? по лексике и не скажешь....
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
к железному занавесу.
Вы вот это серьезно или прикидываетесь? Наши войска много где были расквартированы и много где требовалась рабсила, каким это местом к возможности для обычного челвоека поехать отдохнуть и попутешествовать?
Я Вас не боюсь• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
как вы к людям так и люди к вам. и ездят смотреть не на вас, а на архитектуру, которая еще Автро-Венгерская...... При чем тут вы ? такое самомнение
О, оказывается на ЗУ все-таки были и постройки, и культура и образование, а то выше ваша ’коллега’ рассказывала, что до прихода туда советов там ничегошеньки не было - пустыня и дикари необразованные бегали))
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
ну значит были ведь за пределами СССР. а пишут, что прямо за колючей проволокой жили бедняги.
Были. Моряки, рабсила, военные и дипломаты, ага
В основном сами и по работе, а кому-то подфартило на несколько лет даже с семьей.
А бедняги остальные именно так- за колючей проволокой.
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Львов западной Украиной стал не так уж и давно. при чем тут Австро-Венгерская архитектура к ЗУ ? что при з Украине во Львове супер построили, что туда бы туристы поехали ?
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
победобесие - в точку!
образу про росію подумала
Тут тоже где-то понабирались, отрываются
Так-то молчат, небось, в реальной жизни, не с руки
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
ага. ну и сейчас моряки живут. а та же рабсила что-то не сильно....ага.....
Рогнеда Карповна• 08 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ваша бабушка в 5-7 лет воевала уже
Круто однако)
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Гыыыыыыыыы
ну тут хоть смешно и про одного человека. А моя картинка - про массовое явление
Запощу-ка еще раз
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а обычный человек и сейчас себе этого позволить не может. сильно кассир из Сильпо по морям катается ?
Дедуськина бабуська• 08 мая 2017
У меня дедушке в этом году 94 года. Ушел на фронт ему не было и 16 ть, имел полное право не идти , но был масштабный призыв ! Решающий и первый его бой под Сталинградом,куда были брошены все силы-любая возрастная категория . Бой под Сталинградом был решающий и переломный в воне - когда до Москвы немцу осталось совсем не много....Был ранен за все время войны 5 раз- последний в Австрии ,когда наши войска гнали немца и освобождали уже Европу. Я благодарно своему деду за Победу .Для него 9 Мая-это день победы. И я как и каждый год в этот день ,куплю букет цветов ,перевяжу его георгиевской лентой и поеду поздравлять дедушку.....Ветераны заслужили уважение -они искренне шли в бой,защищая всей душой свою страну !!! Это наша с вами история . Наша память и должна быть наша гордость !
Оябунчик• 08 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Точно воевала???? Моей маме 77, она 1940 г.р.....
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Это зависит от того, сколько зарабатывает конкретный человек. Как Советчицу почитаешь, так все летают
но выборки тут нет, конечно.
А тогда работай-не работай - складывайте деньги в сберкассу, и на машину становитесь в очередь
но выборки тут нет, конечно. А тогда работай-не работай - складывайте деньги в сберкассу, и на машину становитесь в очередь
Рассказница• 08 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
постройки? да, были, во львове 300 тысяч жило в 31 году, в харькове 500, в одессе 550 - так, просто сравнить вам цифры
постройки были, но какое отношение имеют к ним украинцы, если в том же львове их было в 31 году аж 16%?
Капитанша• 08 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Поддерживаю! Не место всяким макам в виде задницы в этом празднике!
Я Вас не боюсь• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Да при том, что это все было задолго до появления там совдепии, а не так, как писали выше - были дикари и советская власть их очеловечила. И спасибо тем же львовянам, которые не разрушили все это, а всячески поддерживают и развивают.
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Точно так же выезжают плитку в Европу класть да сантехнику делать, только сами и семьи перевозят.
графиняВишенка• 08 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
но выборки тут нет, конечно.
не все. тут многие пишут, что даже и в 30 ни разу на море не были. даже в Украине.
Мадам Подлинник• 08 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
ну да, воевала) ей было 8 лет, когда война закончилась, воевала с 4-х до 8?))) вот ваша бабушка вас троллит)))
Детсадовский полицейский• 08 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Там смайлик был и специально написала, что выборки тут нет для статистического анализа. Это я вам заранее, но недостаточно разжевала, прошу прощения
Аноним Советчик• 08 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Никак, а что отмечать-то? Какой праздник?
день кролиководства в Украине.Вы что не знали?
Оябунчик• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница
да мне если честно пофиг, как называть, потому что ’как называть’ спорят те, кто сейчас рассказывать, что и не праздник 9 мая вовсе, а траур
мой дед под бомбежками рос, его отец с фронта не вернулся и для моего деда 9 мая праздник, значит и для меня праздник, что бы там не выясняли злопыхатели
дети в ту войну тоже и насмотрелись, и нахлебались, называть их сейчас ’липовыми ветеранами’ - это кощунство я считаю
Они дети войны, но не ветераны. У нас ветераны всё молодеют и молодеют. А 9 мая для всех нормальных людей день памяти и скорби по погибшим.
Рассказница• 08 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну как львовяне умеют поддерживать и развивать - вся страна уже насмотрелась
Капитанша• 08 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваша бабушка в 5-7 лет воевала уже
Круто однако)
Необразванным зазомбированным глупым патриёткам рассказываю: эти люди (по 2 годика им было или по 5) ПЕРЕЖИЛИ войну. Они ТОЖЕ достойны уважения и того, что их поздравят с праздником! Так ЯСНО?
Капитанша• 08 мая 2017
Ответ дляРассказница