Детектор лжи• 08 мая 2017
Ищем дом или квартиру посуточно в Одессе
Добрый день. Кто-то занимается арендой в Одессе? Ищем дом или квартиру в Одессе, с 15.06 по 21.06. Четверо взрослых и трое детей. Чистоту и порядочность гарантируем, дети воспитанные.
Желательно недалеко от моря
Марфушечка душечка• 08 мая 2017
автор здесь вы врядли найдете маклера из Одессы, пишите на одесский форум и там смотрите объявления, но будьте готовы к цене 300-400 гривен с одного человека в сутки
Детектор лжи
• 08 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
началось....
хоть беги из города,курортный сезон наступает
У нас в Киеве такая же беда,только круглый год))
Марфушечка душечка• 08 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
так у вас не курортники, кстати если вы считаете что в Одессе понаехавших меньше чем в Киеве вы заблуждаетесь, у нас полный город квартирантов круглый год
Детектор лжи
• 08 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Тогда только сочувствую. Но мы ненадолго и тихо;) Уж очень любим Одессу,10 лет не были
Марфушечка душечка• 08 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
ну если 10 лет не были будьте готовы увидеть очень забитые пляжи, лежак сейчас стоит 50 гривен на общественном пляже, не сильно забитые платные но там вход в том году был от 350 на одного
Цветов Мне срочно• 08 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ми також любимо Одесу, знімали квартирку того року в серпні за 400 грн на трьох (300-400 за одного це дуже дорого...), шукала на сайті Добово, все пройшло добре...
Телепузик• 08 мая 2017
Приезжайте гости дорогие.
Только умоляю..не плюйте семечки на пляжах !! убирайте за собой мусор !!!
Детектор лжи
• 08 мая 2017
Ответ дляЦыпка
какие требования к жно быть там?дому у Вас. что дол
Основные требования-чистота,желательно свой дворик. Нужно 2 двуспальных кровати и желательно одно доп.место. Стоимость около 1000 в сутки +-
Детектор лжи
• 08 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо за информацию,на этом сайте ещё не смотрела
Детектор лжи
• 08 мая 2017
Ответ дляТелепузик
Приезжайте гости дорогие.
Нее,такое жлобство сами терпеть не можем. Мы перфекционисты!)
Детектор лжи
• 08 мая 2017
Ответ дляЦыпка
какие требования к дому? что должно там быть
Желательно свой двор,кухня, 2 двухспальных кровати,чистота
Детектор лжи
• 08 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Ого.. Сильно забитые пляжи-это минус, однозначно. Я так подозреваю, и контингент не такой,как был 10 лет назад,эх..