Аноним• 10 сентября 2012
Нормальная ли цена?
Девочки, подскажите, нашла курточки в нете. Кожзам. Цена 293грн. Это нормальная, адекватная цена??? Просто давно не покупала подобных...))
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Такие по фирменным магазинам 600-800 грн.
кожзам????
zagadkaxvika• 10 сентября 2012
я даже лучше две штуки разных в магазине ’Все по 35’ за 120 покупала!Так что сомневаюсь, что в закупке она 150.
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляTatjana Malec
да,кожзам))натур 1700-3000грн
спасибо... что-то я совсем все проспала...
Аноним• 10 сентября 2012
бред,я тут на кидстафе куртки продавала из отличного кожзама по 180грн.в закупке они 155грн были!
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляTatjana Malec
да,кожзам))натур 1700-3000грн
а за такие деньги кожу шикарную можно купить,о чем Вы говорите,какой кожзам!с дуру можно конечно и за десятку купить дермантин...
Аноним• 10 сентября 2012
курточки страшные,и цена для них завысокая, вот 150 грн я бы им дала.Это лично мое мнение.
Tatjana Malec• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
внимательно читайте,за 600-800 кожзам,дороже кожа.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
И что это гордость - навар в 25 грн? бред у Вас
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляsarfin
автор поищите здесь на кидстаффе, до 250 найдете в сто раз лучше в СП!
спасибо
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляАртуричка
Я свою кожзам продаю серую посмотрите.
что-то не нашла...
дайте ссылочку плиз)
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
а больше не продаете???
ViktoriaMal• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
а больше не продаете???
я на ринку маю подругу таку саму за 200 продає нові
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
я не горжусь этим что такая маленькая наценка,а говорю что хороший кожзам продавала за 180грн,а вообще если Вы будете 150грн накручивать тут на кифстаффе,так кто-же покупать будет,проще на рынке или в магазине с примеркой купить,чем с такими накрутками тут.
я и пуховики продаю с наценкой 40грн,а есть девочки которые сильно наглеют и продают на 200грн дороже,но это конечно личное дело каждого!
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
а больше не продаете???
нет,в течении 2-х дней продала 27 курток
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
посмотрела что предлагают здесь на форуме - честно ... капец просто куртки намного страшнее этих по 300-600грн.... так что за дорогой курткой и в магазин ходить не нужно
а те что за 200грн продаются вообще куртками сложно назвать
svetik.uliana• 12 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3737088.html
девочки посмотрите,суперские куртки,я уже заказала,видела их в реале,они точно такие же как и на фото,мягкие,от кожи не отличить